Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Квартира 67 м за 55000 у.е. Ирпень

nadinamiller

Рекомендовані повідомлення

Продается 3хкомнатная квартира в Ирпене, ул. Высокая, 9в (р-н Налоговой академии, частный сектор, вокруг сосны). Квартира расположена в малоквартирном доме, на 2-м этаже 4-х этажного дома. В квартире 2 спальни (по 12 м), 2 с/у, кухня-гостинная 30 м (при желании, кухню можно отгородить), большие видовые окна, состояние - после строителей. Право собственности оформлено. План БТИ прилагается. 55000 дол. США СРОЧНО! от хозяина. 099 233 30 27
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, а можно вопрос - а как звучит в техпаспорте - квартира №4 или долевое участие какое-то в малоквартирном доме?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, а можно вопрос - а как звучит в техпаспорте - квартира №4 или долевое участие какое-то в малоквартирном доме?

 

и в техпаспорте и и в правоустанавливающем документе квартира №..., никакого паевого участия :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и в техпаспорте и и в правоустанавливающем документе квартира №..., никакого паевого участия :)

 

это ж квартирка в квартальчике домов, которые сейчас оч рекламируют? или я что-то путаю?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ж квартирка в квартальчике домов, которые сейчас оч рекламируют? или я что-то путаю?

не думаю, там вокруг частный сектор... да и застройка не этого года...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

застройка не этого года...

 

а как же состояние "после строителей" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как же состояние "после строителей" ?

это в квартире ремонт не делали... а в доме уже живут люди...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

экономически необоснованно быть Бездомным, будучи таким всепАнимающим... не переоценивайте себя

 

с Бездомным спорить безполезно, он на форуме что-то типа доброго привидения :D

 

ИМХО, цена оч не плохая, квартирка должна быстро уйти

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ИМХО, цена оч не плохая, квартирка должна быстро уйти

 

Татьяна, спасибо за мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с Бездомным спорить безполезно, он на форуме что-то типа доброго привидения :D

Злого привидения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Коллеги форумчане, неужели все (и друзья и знакомые всех) уже обзавелись своим жильем окончательно и бесповоротно? :)....

и все-таки АП! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смысл покупать за такие деньги квартиру если можно немного доложить и купить домик большей площади и большой участок и со временем строиться?:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да, в продаже!

Квартирка прямо как по заказу для этого покупателя:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=66637

Его темка на строчку ниже вашей:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я могу предложить 1к.к. в Николаеве,возле скажем моря(30км)+участок в соседнем районе+депозит+доплата. Змінено користувачем ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смысл покупать за такие деньги квартиру если можно немного доложить и купить домик большей площади и большой участок и со временем строиться?:rolleyes:

 

Я не совсем поняла Ваш коммент.. Вы считаете озвученную цену неадекватной? или Вы рассказываете, что можно купить за 55 тыс. с доплатой? я могу озвучить множество вариантов покупок (всяких и разных) в таком диапазоне цен, начиная от машин известных марок заканчивая некоторыми предметами искусства....

собственно, Ваш комментарий можно обратить к любому объявлению о квартирах на этом и других сайтах...

а еще можно обратиться ко всем застройщикам в Киеве и области, пусть сворачивают бизнес, это ведь дорого ... вдруг они одумаются и начнут продавать жилье по 50 долларов за метр...

потому вижу исключительно личную неприязнь ... не плодите в себе негативные чувства...

Змінено користувачем nadinamiller
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скиньте пожалуйста фотки дома, квартиры и план

на rainmelodylab()gmail.com

Инфо отправила по указанному адресу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принимайте посты, которые Вам не по-душе, как АПы. И Вам хорошо и людям приятно - просто благодарите за АП.

А по существу вопроса, то сейчас такова тенденция, что за 55 уже реально 2шки ( не в новострое) но в Киеве, понимаете , что те у кого есть 100,200 и больше - не Ваши покупатели, а те у кого 40-50-60 - очень бережно и расчётливо начали относиться к своим кровным, потому как нету ХАЛЯВЫ от банков...

Всё написанное мной - ИМХО и примите, если что за АП

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по существу вопроса, то сейчас такова тенденция, что за 55 уже реально 2шки ( не в новострое) но в Киеве

ХДЕ?:shock::shock::shock: Дайте мне ДВЕ! Но что бы обязательно в Киеве и от 60 квадратов! Левый берег не предлагать!:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же написал не НОВОСТРОЙ, а про берега и слова не было, могет Вам на Хрещатике "завернуть" *)

Всё будет, не огорчайтесь - "СТАЛО КРАЩЕ! КРАЩЕ СТАЛО!"

скажи года 2 назад, что 1шка на Святошино будет стоить 45 - закидали бы коментами - "буиттокадорожать", а сейчас аргументы заканчиваются, остались тока - денег нада очень, потому и так дорого.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...