Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Установка дверей

Pe_Na

Рекомендовані повідомлення

Почем хоть примерно стоит установка внутренних дверей? А то мои рабочие раньше были с прорабом, тот все цены формировал, а теперь решили оторваться от него, но я не успела узнать цену...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почем хоть примерно стоит установка внутренних дверей? А то мои рабочие раньше были с прорабом, тот все цены формировал, а теперь решили оторваться от него, но я не успела узнать цену...

 

Установка дверного блока: 180-250гр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм...а не жирно ли 250 за не очень пыльную работу? Я за копку траншей плачу меньше раза в 2.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, если с установкой петель и ручек - то очень даже не жирно. Работа конечно не пыльная, но ответственная, требует навыков. Я сам себе двери устанавливал, в курсе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм...а не жирно ли 250 за не очень пыльную работу? Я за копку траншей плачу меньше раза в 2.

 

Копать может каждый(кстати 60-70гр.м3),а установить НОРМАЛЬНО двери один из тысячи.Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установка двери с расширителем, наличниками, петлями и замками у фирмы-изготовителя дверей до 500 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, не ожидала такие цифры...

Нашла вот накладную на доставку и установку бронированной двери. 150 гривень. Вроде полуторная металлическая немного сложнее в установке чем одинарная из МДФ?

В общем, вопрос можно считать закрытым

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металическая только по весу тяжелее, но там уже готовая жесткая коробка, петли приварены, замки врезаны.

 

+ 100 Железную дверь поставить не составляет никаких проблем, а с деревяными повозиться прийдется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

200-250 грн было весной. Сюда входило полностью собрать коробку, запенить (пена установщика), врезать ручки-петли, навесить полотно, засиликонить стекла, прирезать наличники ну и закрепить их. По опыту скажу, что прирезка наличников требует хорошего инструмента иначе сразу видно халтуру.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металическая только по весу тяжелее, но там уже готовая жесткая коробка, петли приварены, замки врезаны.

+1. Деревянные двери установить намного сложнее. + Опять таки, петли, ручки надо дополнительно врезать, наличники, расширители коробки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если готовая коробка, петли/ручки/замки стоят?..

 

В сентябре платил по 150 грн. за дверь. Двери сложные - арки, остекление мелкое с радиусным штапиком, широкие коробки. Замки врезали еще на производстве, стекла ставил мастер. Правда, он работает только с одним производителем. Может поэтому ценой не давил?

 

Я ему потом премию дал.

 

P.S. Мастер, вроде бы и независимый, но он для производства замеры делает, а потом установку. Потом в случае нестыковок (на неправильной арке запросто) - это его проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если готовая коробка, петли/ручки/замки стоят?..

Тогда конечно должно быть дешевле, но все равно сложнее, а стало быть и дороже, чем металлическую. Поясню. Металлическая дверь имеет мощную раму, которая не позволяет дверной коробке играть во всех трех измерениях. Остается только поставить ее в дверной проем, выставить уровнем горизонталь и вертикаль, закрепить анкерами и запенить. При этом пена не в состоянии выдуть коробку и, как следствие, заклинить дверь. В деревянной двери коробка, как правило, не имеет порожка. соответственно может играть во всех пслоскостях. Поэтому ее выставлять гораздо труднее. Надо выставить горизонталь перекладины, вертикаль боков и при этом чтобы они были в одной вертикальной плоскости. А при запенивании исключить риск деформации коробки пеной. Я для этого ставил коробку вместе с дверьми (вставляя в щель между коробкой и дверью одинаковые прокладки), но это если потом из комнаты можно через окно вылезть. Не ждать же день пока пена схватится. В противном случае задача усложняется тем, что дверь снимается с петель, а коробка фиксируется перемычками в разных местах. При этом есть риск того, что в результате щель между дверью и коробкой будет неодинаковой или дверь вообще будет притирать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если готовая коробка, петли/ручки/замки стоят?..

 

100гр.потолок(ведь вся ювелирная работа уже сделана).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько стоит покраска дверного блока с последующей установкой (дешевые фанерные Эпицентровские)? Ну не могу уже себе позволить дорого:( факин кризис:-(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько стоит покраска дверного блока с последующей установкой (дешевые фанерные Эпицентровские)? Ну не могу уже себе позволить дорого:( факин кризис:-(

 

В Эпицентре есть тюнинг дверей (там, где раскрой ДСП) . Я видела, как там красят дешевые двери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько стоит покраска дверного блока с последующей установкой (дешевые фанерные Эпицентровские)? Ну не могу уже себе позволить дорого:( факин кризис:-(

 

Последний раз я ставил 8 шт."ЭПИЦЕНТРОВСКИХ мдф" под ключ с покраской по 280гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...