Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос как получить акт

Vasili

Рекомендовані повідомлення

Я год назад купил дарственно землю (дачу) не делав акт,сейчас по новым законам делать акты не нужно, у меня есть копия заверенная натариусом старого акта,звоню в натариус что бы получить из архива свой оригинал они отказывают,говорят что дадут разеснения с которыми нужно обращаться в суд , а суд должен обязать зем ресурс відать акт.Кто то подскажет ,что в такой ситуации делать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот узнавал в киево святошинском р-н стоимость оформить нового акта 2000 грн они делают вносят в базs и т.д. но дальше они передают начальнику на подпись,а там как они говорят могут пройти годы, кто то знает ускорителей на чайке что бы начальник поставил подпись и сколько может стоить эта подпись?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пользуйтесь поиском по форуму или смотрите www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12897&page=9

а если денех некуда девать то делайте новый акт))) жаль, но в Киево-Святошинском районе пока помочь не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это я всё читал, но что делать в данной ситуации ,продовать я не собираюсь но акт хочу сделать или получить,а то у них законы меняются очень быстро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашёл фирму которая под ключ делает акт сказали 2500 дол, помоему это они загнули. Выложить такие деньги это конкретно за дачный участок,ну на 500 ещё бы я согласился.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашёл фирму которая под ключ делает акт сказали 2500 дол, помоему это они загнули. Выложить такие деньги это конкретно за дачный участок,ну на 500 ещё бы я согласился.

 

попробуйте поторговаться, но шансов не много (мое мнение) я платил за изготовление ГА $600 ну и за подпись начальника $1500

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...