Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

швы на обоях , как убрать

stas71

Рекомендовані повідомлення

поклеили обои , немного видны швы ( сразу после поклейки ) , причем как то интересно , швы внизу не видны , а начинаются где то с 150 см и вверх . Строилы говорят , что как высохнет , швы пропадут , верится с трудом . Хотя по всем остальным работам претензий практически не было , ребята вроде с головой и руками . Может кто подскажет , как можно будет устранить сей недостаток ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет , как можно будет устранить сей недостаток ?

 

поменять бригаду строителей и переклеить обои .:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотел влазить,швы никогда сами по себе не стянуться и никуда не денуться,просто Вы их сейчас не видите и возможно больше никогда не увидите,а Ваши ребята молодцы,знают некоторые професиональные секреты,и я их выдавать не буду,иногда и самому приходиться применять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намного проще,работы аж на пол часа,молчуууу.

 

Может подскажите, кому-то пригодиться кто будет клеить обои сам. :beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если речь идет о нахлесте - то банально посередине нахлеста прорезать ножем и убрать лишнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намного проще,работы аж на пол часа,молчуууу.

 

подскажите, пожалуйста, вернее помогите.. у нас эта проблема есть...:(:(:(

со строителями уже попрощались, приехали другие, третие, четвертые, пятые - все твердят - лучше не поклеем,проблема в обоях - но в трех комнатах разные обои(Марбург "Опьюленс", Хрома "Билаунж" и Раш "какие-то детские") и все со швами. ну пусть в детской бумажные, вроде как бумага без швов не будет, но там флизелиновые и виниловые (((((( ну короче, попадалово

 

помогите исправить,... плиз... буду оч благодарна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

помогите исправить,... плиз... буду оч благодарна

 

1 000 000 $ . благодарности не нада .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите, пожалуйста, вернее помогите.. у нас эта проблема есть...:(:(:(

со строителями уже попрощались, приехали другие, третие, четвертые, пятые - все твердят - лучше не поклеем,проблема в обоях - но в трех комнатах разные обои(Марбург "Опьюленс", Хрома "Билаунж" и Раш "какие-то детские") и все со швами. ну пусть в детской бумажные, вроде как бумага без швов не будет, но там флизелиновые и виниловые (((((( ну короче, попадалово

 

помогите исправить,... плиз... буду оч благодарна

 

Если пять бригад сказали,что лучше не будет,то,скорее всего,так оно и есть:(.Насчёт бумажных,Вы очень не правы,хотя это единственный вид обоев,которые я не берусь клеить,но мой товарищ их клеит идеально,шва не увидите,и за работу берёт соответственно.

Теперь по сути.Со следующей недели я работаю в Киеве,если объект не далеко,то в воскресенье вполне могу подъехать и посмотреть,денег не возьму,просто професиональный интерес-как можно запороть все обои?.0966199517

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из личного опыта. Стык обоев клеится на кассовую ленту.

 

не советую,если тонкие обои при боковом свете видно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не советую,если тонкие обои при боковом свете видно

 

но там флизелиновые и виниловые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не советую,если тонкие обои при боковом свете видно

 

+1 видны, еще как... мы решили проблему - после нескольких поклейщиков, которые утверждали, что швы видны из-за самих обоев и клея, мы все же нашли ребят, которые взялись поклеитю эти обои (Марбург, Опьюленс) без швов8-) и у них все замечательно получилось! несмотря на предыдущие утверждения:fool:

 

так что все от руки мастера зависит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...