Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Родились котята от крысоловки !!!

Олица

Рекомендовані повідомлення

Сегодня ночью моя любимая кошка Мрыська родила 5 котят. 3 девочки трёхцветные и 2 мальчика. Котята здоровы, и очень активны. Котят отдам, когда подрастут в частные дома. Мрыська ловит всё, что движется в её поле зрения. Трофеи- мыши, крысы, птицы, жуки, и один хомячок... :good:Вот фотка мамочки и деток.

[ATTACH]18987[/ATTACH]

 

Телефон- 8-067-939-38-01. Оля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

;-) Одну трёхцветку уже забронировали! :) Через два месяца будет уже у новых хозяев. Котят приучаем к горшку . Проводим дегильминтизацию. Меня удивили- генофонд трёхцветок- крысоловок, дескать- оскудел в сёлах. Рождаются от породистых производителей рафинированные котята. Знакомая ситуация- наша вторая любимица -британка даже муху, которая ей на нос села ловить не хочет. :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котята у Вас квартирные или в частном доме будут жить? Общество собак им будет знакомо?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котята у Вас квартирные или в частном доме будут жить? Общество собак им будет знакомо?

 

Кошка у нас домовая , боевая. Но живём мы пока в квартире. Пока строимся- снимаем то, на что денег хватает...:( Понимаю- небольшой педагогический минус для котят. Не хотела бы отдавать в квартиру, т. к. вижу- Мрыська страдает- на улицу рвётся. Если котят забирать раньше- месяц- полтора- то собачья дружба устанавливается очень легко. :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подробнее фото двухцветок или черного. Кто по полу? Наша шотланка совсем спаскудилась характером и сбежала из дома.

 

Пару недель терпения.8-) Иха матерь не даёт кошенят на расстояние 1, 5 метров отнести. Маленькая справка- трёхцветность- признак, сопряжённый с половой принадлежностью. То бишь, по- русски- трёхцветки- только девочки. Так уж повелось, что трёхцветки являются безусловно отважными крысоловками. Наверное тоже генетика.Мальчики этой породы имеют фенотип- белый лобик, грудка, гольфы. И безудержно воинственный нрав. Фотки- выложу позжее, когда глазики откроют.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока я искал кота выяснилось что жена уже договорилась с соседкой, и наша блудница пришла домой отъедатся

 

Ну, фсё- ждите приплода... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да опять на улицу навострилась. еще та мадам - не всякий кот на вязке ей подходил. Галя - балувана

Вы бы стерилизовали ее..... и Вам, и кошке спокойнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы стерилизовали ее..... и Вам, и кошке спокойнее.

 

:-xТак- не надо тут флудить. Речь о котятах, а не о стерилизации. Откройте ветку хоть о стерилизации, хоть об эвтаназии- и проповедуйте свой гуманизм и спокойствие! :bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарезервируйте мне, плиз, кошечку. Буду в Киеве позвоню, Вы территориально где находитесь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарезервируйте мне, плиз, кошечку. Буду в Киеве позвоню, Вы территориально где находитесь?

 

Снимаем квартиру в Капитановке- (Житомирская трасса). Зарезервировала. Приедите- можно выбрать ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откройте ветку хоть о стерилизации, хоть об эвтаназии- и проповедуйте свой гуманизм и спокойствие! :bad:

хамить не надо.... 8-), тем более, что пост не к Вам относился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постите уместно- и тогда Вам не придётся резкое замечание расценивать , как хамство. Предложенную Вами стерилизацию в принципе считаю не гуманной и неуместной в контексте темы о котятах. Дискуссии не будет! Оставайтесь при своём мнении, и думайте о животных, как Вам угодно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Подросли...(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто- то возьмёт котёнку?

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчики пристроены!:Yahoo!:

Остались 3 девульки. Очень общительные- так и лезут на руки и мурчат. Полюбили человечью еду- ели макароны по флотски- аж урчали! :smile:

Кому антикризисных котят???:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...