Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Васильков, разводка электрики

Дмитрич

Рекомендовані повідомлення

Дом из поротерма (2 этажа, 110 кв.м.), внутр.работы не делались еще, внешние - закончены. Есть где-то 130 точек, хочу заказать разводку (без установки электрофурнитуры) - т.е. под свет/люстры подвести провода, под выключатели/розетки - тоже только провода (подрозетники не делать) и щиток. К дому свет подведен (3 фазы), счетчик на доме висит.

 

Предложите цены (в личку пишите). Делать можно уже на след.неделе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, стОит добавить, что цены выше 40 грн/точка мне не интересны. Да и 40 - не оптимально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Есть ли проект на электрику? Не понятен расчёт за точку, так как,Вам, нужно проложить только кабель, в этом случаи считается за м.п.

Нужно ли штрабление? Количество групп в щите? Наличие проходных выключателей? Нужны ли телефонные и ТВ сети? Предоставляете ли Вы материал? На вопросы можете ответить по тел. 8-066-76-85-185

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирма, Александр, вышеперечисленные работы - это работа монтажников, даже не электриков в чистом виде, сошлитесь на Татьяну, 8-050-419-27-58.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Есть ли проект на электрику? Не понятен расчёт за точку, так как,Вам, нужно проложить только кабель, в этом случаи считается за м.п.

Нужно ли штрабление? Количество групп в щите? Наличие проходных выключателей? Нужны ли телефонные и ТВ сети? Предоставляете ли Вы материал? На вопросы можете ответить по тел. 8-066-76-85-185

 

Проекта на электрику, как такового, нет. Есть расписанное мной самим видение того, где и какая точка выведена, какую фазу на нее подать, каким сечением провод подводить. Материал весь мой. Пару точек с ТВ-кабелем и UTP-кабелем есть. Штробить нет нужны - можно все кинуть в гофре креплением к потолку, позже потолок будет подшит ГК. Проходной выключатель будет 1 (т.е. пара).

При желании можно и Вашим материалом воспользоваться.

 

Только хочу на щитке сделать возможность коммутирования входящих фаз с фазами в доме (т.е. менять при необходимости).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...