Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скидки ВиЯр

УникумЯ

Рекомендовані повідомлення

Без предоплат! Скидка на ВиЯре до 30%! Экономия между заказной и купленной мебелью до 50%!Пожалуй начну с того, что в данном бизнесе больше 15-ти лет и являюсь частным лицом. То есть нет оплаты за аренду помещения, платы менеджерам,оплаты за телефонию,налоги и т.д - поэтому соответственно цена за услуги и материал Вас приятно удивят. Цена за материал будет ниже в связи с тем что есть приличная скидка на ВиЯр (комлектующие, детали ДВП/ДСП/МДФ, кромка,порезка, ручки,доводчики и многое другое). Деталировка в электронном виде,расчеты,замеры,сопровождение при выборе и заказе,оформление заказа с менеджером ВиЯра + корректировка проекта согласно пожеланию заказчика будет стоять 200 грн!!!. Сборка кухонь и детских комнат производится мной и на Ваших глазах. При желании, заказчики которым делал объекты, могут дать рекомендации или же показать работу в живую. Стоимость деткой на фото вместе с работой,со всеми комплектующими,с доставкой, доводчиками,ручками и т.д максимум 15 000 грн, если бы она была к примеру в один цвет то соответственно и цена была бы ниже.Скидка на ВиЯре делится пополам, к примеру скидка 5000 грн : 2500 грн Вам и 2500 грн мне. Стоимость сборки оговаривается индивидуально,но в любом случае это будет % от стоимости материалов детской/кухни, а не фиксированная цена. Все мы люди-все можем договорится. Я взрослый, не пьющий человек, который заинтересованный в качественной ,профессиональной и продолжительной работе по Вашим же рекомендациям родственникам,друзьям,соседям...Работаю не только в Киеве ,но и по всем ближайшим населенным пунктам Киевской области. 066 6672942
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
  • 7 місяців потому...
Без предоплат! Скидка на ВиЯре до 30%! Экономия между заказной и купленной мебелью до 50%!Пожалуй начну с того, что в данном бизнесе больше 15-ти лет и являюсь частным лицом. То есть нет оплаты за аренду помещения, платы менеджерам,оплаты за телефонию,налоги и т.д - поэтому соответственно цена за услуги и материал Вас приятно удивят. Цена за материал будет ниже в связи с тем что есть приличная скидка на ВиЯр (комлектующие, детали ДВП/ДСП/МДФ, кромка,порезка, ручки,доводчики и многое другое). Деталировка в электронном виде,расчеты,замеры,сопровождение при выборе и заказе,оформление заказа с менеджером ВиЯра + корректировка проекта согласно пожеланию заказчика будет стоять 200 грн!!!. Сборка кухонь и детских комнат производится мной и на Ваших глазах. При желании, заказчики которым делал объекты, могут дать рекомендации или же показать работу в живую. Стоимость деткой на фото вместе с работой,со всеми комплектующими,с доставкой, доводчиками,ручками и т.д максимум 15 000 грн, если бы она была к примеру в один цвет то соответственно и цена была бы ниже.Скидка на ВиЯре делится пополам, к примеру скидка 5000 грн : 2500 грн Вам и 2500 грн мне. Стоимость сборки оговаривается индивидуально,но в любом случае это будет % от стоимости материалов детской/кухни, а не фиксированная цена. Все мы люди-все можем договорится. Я взрослый, не пьющий человек, который заинтересованный в качественной ,профессиональной и продолжительной работе по Вашим же рекомендациям родственникам,друзьям,соседям...Работаю не только в Киеве ,но и по всем ближайшим населенным пунктам Киевской области. 066 6672942

Интересует скидка на Вияре. Если актуально напишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На форуме редко - звоните 0666672942. Без предоплат! Скидка на ВиЯре до 30%! Экономия между заказной и купленной мебелью до 50%!Пожалуй начну с того, что в данном бизнесе больше 15-ти лет и являюсь частным лицом. То есть нет оплаты за аренду помещения, платы менеджерам,оплаты за телефонию,налоги и т.д - поэтому соответственно цена за услуги и материал Вас приятно удивят. Цена за материал будет ниже в связи с тем что есть приличная скидка на ВиЯр (комлектующие, детали ДВП,ДСП,МДФ, кромка,порезка, ручки,доводчики и многое другое). Деталировка в электронном виде,расчеты,замеры,сопровождение при выборе и заказе,оформление заказа с менеджером ВиЯра + корректировка проекта согласно пожеланию заказчика будет стоять 200 грн!!!. Сборка кухонь,шаф-купе и детских комнат производится мной и на Ваших глазах. При желании, заказчики которым делал объекты, могут дать рекомендации или же показать работу в живую. Скидка на ВиЯре делится пополам, к примеру скидка 5000 грн : 2500 грн Вам и 2500 грн мне. Стоимость сборки оговаривается индивидуально,но в любом случае это будет % от стоимости материалов детской,кухни, а не фиксированная цена. Все мы люди-все можем договорится. Я взрослый, не пьющий человек, который заинтересованный в качественной ,профессиональной и продолжительной работе по Вашим же рекомендациям родственникам,друзьям,соседям...Работаю не только в Киеве ,но и по всем ближайшим населенным пунктам Киевской области.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
На форуме редко - звоните 0666672942. Без предоплат! Скидка на ВиЯре до 30%! Экономия между заказной и купленной мебелью до 50%!Пожалуй начну с того, что в данном бизнесе больше 15-ти лет и являюсь частным лицом. То есть нет оплаты за аренду помещения, платы менеджерам,оплаты за телефонию,налоги и т.д - поэтому соответственно цена за услуги и материал Вас приятно удивят. Цена за материал будет ниже в связи с тем...

 

 

Я считаю, это очень адекватное предложение грамотного специалиста. Правда за пятнадцать лет скидки некоторые до "Браво" поднялись, но это не у всех получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
  • 1 рік потому...
Приветствую всех форумчан, имеется Скидка на ВИЯР, услуга бесплатна! приехали к нам на офис, дали (символический) залог за карту, воспользовались, вернули карту, получили обратно свой залог.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Вияр отправляет заказы Новой Почтой? Можно ли скидку как-то получить и использовать для людей с мелких городов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая скидка у вас на Вияре? Какой прайс?

И делитесь ли вы ещё своей скидкой?

 

 

Приветствую всех форумчан, имеется Скидка на ВИЯР, услуга бесплатна! приехали к нам на офис, дали (символический) залог за карту, воспользовались, вернули карту, получили обратно свой залог.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 й прайс, возможно скидка Вас не устроит, для проверки размера скидки, номер карты в приватные сообщения скину или в вайбер пишите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...