Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Линолеум в школьный класс

Vavill

Рекомендовані повідомлення

В класс нужен линолеум.На сколько понимаю бытовой не подойдет.Нужен полукоммерческий.Прошу совета в выборе производителя и продавца.Возможно потребуется укладка на старый линолеум.

Заранее благодарен:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В класс нужен линолеум.На сколько понимаю бытовой не подойдет.Нужен полукоммерческий.Прошу совета в выборе производителя и продавца.Возможно потребуется укладка на старый линолеум.

Заранее благодарен:beer:

почему бы не ламинат? эстетичнее.надежнее.интереснее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему бы не ламинат? эстетичнее.надежнее.интереснее.

Не думаю что ламинат выдержит постоянное шарканье ножками стульев и столов.Для меня ламинат интересен в плане экономии на укладке.

Кстати,об укладке.Если нет(или не хотят) здесь продавцов линолеума,то наверняка есть укладчики.Так как рассматривается более правильный вариант укладки на твердое основание,а не на старый линолеум.По крайней мере я к такой укладке склоняю.

Готов услышать и обсудить стоимости работ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный линолеум начинается от 250 грн/м2, ламинат 33 класса(который и предназначен для каблуков и шарканья по нему) примерно также,укладка у них по стоимости примерно одинаковая,но ламинат, как по мне, выглядит эффектнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный линолеум начинается от 250 грн/м2, ламинат 33 класса(который и предназначен для каблуков и шарканья по нему) примерно также,укладка у них по стоимости примерно одинаковая,но ламинат, как по мне, выглядит эффектнее.

с Вами согласен,но просветите ,если не трудно, это что за изготовитель по 250гр 33 класс за квадрат продает?):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...