Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как отучить идиотов выбрасывать мусор где попало

magary4

Рекомендовані повідомлення

живу на оживленной улице которая идет к "площади" где стоят магазины вдоль ее через каждые 250м стоят большие мусорные баки. вот разные идиоты старые, молодые, мамаши с колясками идут и выбрасывают упаковки от мороженого, пива и т д.

 

вот думаю мож демотиватор повесить

 

zasrem1.jpg

 

или написать "скотина, можешь выбрасывать мусор тут, ведь бак через 200 метров поставили для людей, а не для тебя"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были уже похожие темы. Например вот 1-я, а вот 2-я.

Вашу с какой объединять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без толку демотиватор - он безличен и эффект от него никакой.

Лучше фото человека с фиксированным фактом выбрасывания мусора на этой площади развесить в видных местах.

Человек не нужен реальный - сорвёт и возбухать будет, лучше "моделей" каких привлечь, их фотографировать удобней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович в тех темах обсуждают как боротся со свалками. у нас счас свалок нет - мусорки через 200 метров туда реально ближе отнести мешочек и т д. вопрос. упаковок и бытылок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ещё курльщики срут ужасно, достаточно пройтись под балконами любого дома что б увидеть миллионы окурков на земле, неужели нельзя в пепельницу всё скидывать, а потом в мусорник, ещё б с балкона жопу высовывали и срали..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещё б с балкона жопу высовывали и срали..

Вы так идеи в прямой эфир не бросайте.

Напомню старый анекдот:

Сидит мужик в столовой. Съел кусок курицы руками, а салфетки нет. Крутит головой по сторонам в поисках. Видит на стене бумажка с надписью: "Шторами руки не вытирать" - "А идея", подумал мужик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ещё курльщики срут ужасно, достаточно пройтись под балконами любого дома что б увидеть миллионы окурков на земле, неужели нельзя в пепельницу всё скидывать, а потом в мусорник, ещё б с балкона жопу высовывали и срали..

Окурки?Да у нас в доме БЫДЛО кидает с балконов все подряд.Стоишь на балконе и взглядом ловишь пролетающие мимо кульки,мусор и другую хрень.Ничем ты их не научишь.Если ты уже рожден Быдлом,то Быдлом и останешся.Пусть жестко сказано,но это так и есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Года 2 назад, когда мимо моего двора еще ездили машины, кто-то повадился на пустыре, который расположен чуть дальше, мусор выбрасывать. Место тихое, тупик, никто не видит, после лета обычно заросли, вобщем, выкинуть, чтоб никто не заметил, можно. Долго я вычислял это дело. Тут вдруг - оппа, какая удача - часов в 10 вечера слышу - мимо двора проехал КАМАЗ. Доехал до пустыря, развернулся и стал. Ну все, думаю, капец. Одеваюсь, вооружаюсь и чтоб ослепить, выезжаю из двора на машине с включенным дальним светом и прямо на него. Подъезжаю, смотрю - возле Камаза мусор лежит (в смысле мусор - отходы, вобщем, вы поняли), а людей нет. Это потом я вспомнил, что он там уже лежал и раньше. Выхожу и начинаю в кабину стучать и наезжать...................а из окна...............мужик......голый вылазит, он, оказывается, любовницу привез, разделись и только по-быстрячку хотели чем-то заняться, а тут на них за мусор наезжают!!!!!!!!!!!! Хохма была еще та, долго я смеялся потом. Кстати, переулок потом перекрыли и мусор теперь выбрасывать никто не ездит. Удачи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, если отчасти офф-топ...

 

Место, где на поверхности нет воды и место где на поверхности воды полно. Удивляюсь как одним удается поддерживать чистоту столетиями и как другим удается засрать водоём за какой-то пяток лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у себя на стройке своим строителям чуть ли не ежедневно провожу лекции по поводу загрязнения окружающей среды ( и моего участка в частности). Сначало ими тяжело усваивался мой материал, но вот уже последние недели вижу определенные успехи. К примеру, недавно в конце рабочего дня один из них (мой любимчик) сказал:

- привезите пож. завтра мешки для мусора, а то закончились

Еле сдержался, чтоб не взвизгнуть и не обнять его от радости...

Я это к чему, начинать нужно с себя и "заражать" этим людей тебя окружающих

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я .... провожу лекции по поводу загрязнения окружающей среды

 

Лекції краще запам'ятаються, якщо застосувати іпат’євський метод (хто пам’ятає почин у 80-х одного з районів у Cтавропольському краї): іпать, іпать і ще раз іпать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Развернул камеру в то место, где "доброжелатели" оставляли свой мусор, после чего в присутствии квартального (местный оцелот (с) (Киндза-дза)) пообещал, что в случае повторного появления мусора, соберу мусор со всего квартала (или двух-трех) и вывалю замеченному виновнику под калитку (во двор) с предъявлением распечатанного фото (или показом видео) данного нарушения. Это :-x тоже возможно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас на даче ещё смотрю с низу мешки с мусором к нам наверх тянут и ещё подпаливаеют, при этом снизу же строители ходили и собирали щебень с дороги гады, нет шоб наоборот убирали от нас мусор и приносили подсыпать щебень на дорогу где ямы :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недалеко возле меня овраг с кустарником.Заметил как соседи выбрасывают туда мусор.

Предупредил , что в следующий раз буду ... ругаться.

Стали выбрасывать в другой стороне:o

неужели нельзя принять закон, который предусматривает огромные штрафы за выброс мусора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели нельзя принять закон, который предусматривает огромные штрафы за выброс мусора.

можно и нужно, но наверное не у нас:(..на пляже в Испании табличка была..штраф за выгул собачки 400евро и как ни страно не одного цуцыка;)

у нас в подьезде одна человекоподобная особь ленилась доносить мусорный пакет до мусорки, я человек в общем не брезгливый..резиновые перчатки и пару пакетов с ейным добром под дверь и так чтобы они разорвали пакеты при открытии...попустило, уже 2 года доносят в нужное место:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недалеко возле меня овраг с кустарником.Заметил как соседи выбрасывают туда мусор.

Предупредил , что в следующий раз буду ... ругаться.

Стали выбрасывать в другой стороне:o

неужели нельзя принять закон, который предусматривает огромные штрафы за выброс мусора.

 

Конечно можно, только штраф должен быть таким. Жестоко, но очень действенно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда то М. Задорнов показывал фото борда на улице Владисвостока. Туроператор рекламировал себя таким образом:

-Берегите родную природу. Отдыхайте на Кипре!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще тема не о сбросу мусора в овраги и воображаемые свалки, а о том что человек идет - доел мороженое выбросил бумажку в том месте где доел и т д. может они мешками и не выбрасывают
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...