Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стоимость работ по обмазочной гидроизоляции - Аквамат Пенетрат

yuratka

Рекомендовані повідомлення

все поверхности подготовлены, углы примыкания скруглены, поверхность выровнена и вымыта кэрхером - нужно нанести кисточкой Аквамат Пенетрат. Мой прораб запросил 40 грн за М2. Площадь полов подвала 80м2, з заходом на стены - 90. Это за день работы получается 3600грн. Я столько не зарабатываю.

 

Порекомендуйте обоснованную аргументированную цену для торга. Или брошу офис и пойду мазать Аквамат сам кисточкой. Так выгоднее получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все поверхности подготовлены, углы примыкания скруглены, поверхность выровнена и вымыта кэрхером - нужно нанести кисточкой Аквамат Пенетрат. Мой прораб запросил 40 грн за М2. Площадь полов подвала 80м2, з заходом на стены - 90. Это за день работы получается 3600грн. Я столько не зарабатываю.

 

Порекомендуйте обоснованную аргументированную цену для торга. Или брошу офис и пойду мазать Аквамат сам кисточкой. Так выгоднее получается.

 

можно смело поделить на 2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За уборку в доме, мытье полов, и обработку Аквамат Пенетраом площади в 130 м.кв. заплатила 250 у.е. т.е.1875 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

анести кисточкой Аквамат Пенетрат. Мой прораб запросил 40 грн за М2. Площадь полов подвала 80м2, з заходом на стены - 90. Это за день работы получается 3600грн. Я столько не зарабатываю.

 

Порекомендуйте обоснованную аргументированную цену для торга. Или брошу офис и пойду мазать Аквамат сам кисточкой. Так выгоднее получается.

ахренеть!!!!

работа уровня подсобника

я осенью прошлой по родственному , отцу пенсионеру заплатил 600 грн за подобную работу ( 140 м2) все были довольны , весь процес занял полдня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, право слово, много шума из ничего...

Пол-дня........ 600 грн...140 грн..., ну а ежели все-таки самостоятельно?

Да, офис не бросать, а в субботу-воскресенье, с утреца и по-холодку?

Или образование не позволяет?

Что ж тогда 40 грн за м2, а их 90 итого 3600грн 00коп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я все выходные провожу на стройке - и все время использую для того, чтобы сделать что-то своими руками. и не из-за экономии - а потому, что это правильно для энергетики собственного дома. Но совсем бросить офис и переселиться на стрику я не могу - не на что будет покупать тот же Аквамат Пенетрат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...