Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу дизайнера интерьера

Романист

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток! Вот, вплотную приблизился к внутренним работам. Прежде чем инсталировать инженерию, хочу проработать интерьерную красоту. В связи с этим, огромная просьба ко всем, кто читает эти строки, - порекомендуйте проверенного дизайнера! Дизайнеры, рекомендуйтесь, плиз, с рекомендациями.

Домик в Васильковском районе о 4-ех этажах.:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайн-проекты (подробный состав), их воплощение, контакты на сайте www.guzhva.net
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Вот, вплотную приблизился к внутренним работам. Прежде чем инсталировать инженерию, хочу проработать интерьерную красоту. В связи с этим, огромная просьба ко всем, кто читает эти строки, - порекомендуйте проверенного дизайнера! Дизайнеры, рекомендуйтесь, плиз, с рекомендациями.

Домик в Васильковском районе о 4-ех этажах.:Yahoo!:

 

Знаю хорошего архитектора-дизайнера. Позвони должен помочь. тел.0984378607

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судовольствием помогу

дизайнер Итальянского дома мрамора Виталий (097)123-2072 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дизайнер Итальянского дома мрамора

 

немного настораживает столь громкое название:D

можно образцы работ в личку сцылкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0982270727. Звоните - качественно сделаем.

 

прошу ссылку на работы, стоимость и состав проекта в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подал заявку на получение рекомендации

 

че-то не густо пока у вас с рекомендациями :(

прошу ссылку на работы, стоимость и состав проекта в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маякни на почту , скину примеры работ

designer@mramordom.com.ua или vitaliy_29@ukr.net или заходи на сайт decority.com.ua работаю с этой фирмой тоже ( смотри )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

че-то не густо пока у вас с рекомендациями :(

прошу ссылку на работы, стоимость и состав проекта в личку

 

Я Вам писал в ЛС, Вы мне ответили, что работы видели ориентир получили, или это не Вы мне ответили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! может не много ранавато но все же !? Можем выполнить ваши идеи и мечты в художественной ковке!

Красиво и качественно!:):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем времени суток! Огромное спасибо всем, кто откликнулся на мой призыв. После изучения множества поступивших предложений, остановился на студии дизайна интерьера "Reina" (кому интересно - (ссылка устарела)).

Всем удачи и хороших клиентов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Reina" (кому интересно - (ссылка устарела)).

 

Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

 

Имеется информация о том, что сайт (ссылка устарела) используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

 

Имеется информация о том, что сайт (ссылка устарела) используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

 

Это Вами наверное атакуется:lol: Я заходил на него без проблем:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

 

Имеется информация о том, что сайт (ссылка устарела) используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

 

Странно у нас не атакуется, заходим с разных компьютеров. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже атакуется.вот чего пишут:\

 

Сайт підозрюється у атаці!

Цей сайт, (ссылка устарела), відомий як зловмисний і тому був заблокований згідно з вашими вподобаннями безпеки.

Зловмисні сайти намагаються встановити програми що крадуть конфіденційну інформацію, використовують ваш комп’ютер для подальших атак чи ушкоджують вашу систему.

 

Деякі атакуючі сайти навмисно розповсюджують шкідливі програми, проте чимало використовуються втемну, без відома та дозволу їх хазяїв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь за небольшой оффтоп..

Хочу порекомендовать вам нас!

Занимаемся производством и монтажем гипсовой лепнины(лепки)

Лепка всех стилей- от Барокко и Рококко, до Позднего классицизма и футуризма.

Как ни парадоксально- дешевле пенополеуретанового аналога.

 

Обращайтесь по телефонам:

+380631561122 Анатолий

+380935549878 Александр

Скидки на производство до 20процентов в зависимости от обьема.

 

PS: Любим дизайнеров и прорабов. Уверен - поможем сделать ваш интерьер прекраснее.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже атакуется.вот чего пишут:\

 

Сайт підозрюється у атаці!

Цей сайт, (ссылка устарела), відомий як зловмисний і тому був заблокований згідно з вашими вподобаннями безпеки.

Зловмисні сайти намагаються встановити програми що крадуть конфіденційну інформацію, використовують ваш комп’ютер для подальших атак чи ушкоджують вашу систему.

 

Деякі атакуючі сайти навмисно розповсюджують шкідливі програми, проте чимало використовуються втемну, без відома та дозволу їх хазяїв.

 

Евгения, тебе я верю;). Видимо хозяевам сайта таки надо его протестить.

 

Ирина, Евгению знаю давно. Она не из тех, кто будет "валить" бизнес. Это реальная застройщица, кстати, неподалеку от меня. Да и форумчанин da4a тоже давно на форуме, и тоже застройщик. Это можно проверить по списку его сообщений в темах.

Поэтому привлеките кого-то опытного для решения проблемы. Получается, что у кого-то Ваш сайт норамально открывается, а у кого-то нет.

Эт не есть хорошо .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТЕМА БЫЛА СОЗДАНА ДЛЯ САМОРЕКЛАМЫ САЙТА. :wink:никто никакой домик строить не собирается.....:lol::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТЕМА БЫЛА СОЗДАНА ДЛЯ САМОРЕКЛАМЫ САЙТА. :wink:никто никакой домик строить не собирается.....:lol::lol::lol:

 

serafim, дык, это... домик построен, вот он:D (см. фото).

Как-то не очень получилось с сайтом:( Но, чтоб развеять сомнения в отношении меня - можете посмотреть все мои сообщения на этом форуме. Эт очень легко сделать кликнув на ник. В отличие от ВАс (дата регистрации 23.11.2009;)), я тут ужо давно. И если способны анализировать, то угодить мне сложно (см. ЧС), но можно.

По факту выполненых работ, думаю, смогу выложить ЗD эскизы некоторых помещений. Хотя, признаюсь, хвастаться не особо люблю.

Свое активное участие в теме объясню отвественностью, что ли. Это ведь я засветил данный сайт на форуме. А тут такое завертелось:(

Кстати, и Ваш интерес прослеживается:D

посмотрел сообщения serafimа

Дык это 0662890019 Семен, который тут же себя предлагает по дизайну интерьеров.

Семен Семеныч, не карашо так делать 8-)

071120091035.thumb.jpg.e3451af0952de4d3b2728df637a0549c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого-то Ваш сайт нормально открывается,

Эт не есть хорошо .

Значит настройки безопасности очень лояльные или отсутствуют ;).

 

Я никого не валю :).

Хотелось бы зайти посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

serafim, дык, это... домик построен, вот он:D (см. фото).

Как-то не очень получилось с сайтом:( Но, чтоб развеять сомнения в отношении меня - можете посмотреть все мои сообщения на этом форуме. Эт очень легко сделать кликнув на ник. В отличие от ВАс (дата регистрации 23.11.2009;)), я тут ужо давно. И если способны анализировать, то угодить мне сложно (см. ЧС), но можно.

По факту выполненых работ, думаю, смогу выложить ЗD эскизы некоторых помещений. Хотя, признаюсь, хвастаться не особо люблю.

Свое активное участие в теме объясню отвественностью, что ли. Это ведь я засветил данный сайт на форуме. А тут такое завертелось:(

Кстати, и Ваш интерес прослеживается:D

посмотрел сообщения serafimа

Дык это 0662890019 Семен, который тут же себя предлагает по дизайну интерьеров.

Семен Семеныч, не карашо так делать 8-)

О чем ВЫ?

Романист? что мне анализировать?

ежели Вы заказчик так флаг Вам в руки и счастливого сотрудничечества с РЕКЛАМИРуемЫМ сайтом...

а ежели Вы рекламируемый сайт так и то дело! только несколько круг закольцевался)))

а фоток недостроенных, как впрочем и достроенных домов, я как вы правильно заметили, специализируясь, как и ваш сайт на отделке интерьера могу выложить достаточно много.....

и в чем мой интерес? так повисеть да побеседовать....

а сайт кстати лажовый....

а то что Вы давно.... ну и показатель чего это????

а то что ВЫ ответственный...не верится в это.... Вы РЕКЛАМИРУЕТЕ СВОЙ САЙТ и делаете это как ВАМ кажется очень красиво....а на самом деле вы пургу несете и засоряете эфир.....делать подставные темы.....бред какойто...

в общем удачи ВАМ со всех сторон......:D

PS .....По факту выполненых работ....какой заказчик так пишет?????

бред....палево сплошное....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...