Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать и рассчитать стоимость м/п окон.

TranceFM

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, прочитал много тем и много информации о м\п окнах, но лучше спросить у профессионалов своего дела и просто у знающих.

Входная информация.

 

Место: Киев.

Дом: Обычный, панельный, 10-ти этажный. Этаж 10-й. (Знаете, какие там дурноватые, узкие балконы. Валил бы таких горе-проэктировщиков).

Задача: Сменить окна на балконе (меняю первый раз). Соответственно качественно и не заоблачно по деньгам (предложить бюджетный вариант). П.С. Нужен выносной балкон.

Количество окон сейчас: 11, размеры не мерил, прошу подсказать, как правильно делать приблизительный замер, что бы я мог это сделать и разместить тут.

 

Интересует следующее:

  • Какой профиль лучше? Начитался о германских, типа kommerling.
  • Нужно будет просчитать стоимость, как однокамерного стеклопакета, так и двухкамерного (как посоветуете для "Киева" и для "просто балкона" хватит однокамерного стеклопакета?).
  • Какой стеклопакет? Начитался о марке стекла М1 Саратовского или Борского завода. Тут же интересует всякие К и И стекла, триплекс не нужно. Единственное, так это солнце отражение или тоннирование что ли.
  • Из расчета 11 окон, нужно 5 окон со стеклопакетом (2 из них должны открываться) и 6 без стекла (просто с ПВХ вставками, не знаю, как такое называется), кроме тех двух открывающихся, все остальные глухие.
  • Какая фурнитура лучше? Начитался о германской: G-U, AUBI, Winkhaus, Roto, Siegenia, Maco.

 

Очень буду рад на Ваши ответы, пожалуйста, при рассмотрении каждого пункта, учитывайте золотую серединку между качеством и ценой. Спасибо.:rolleyes:

Змінено користувачем TranceFM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно, то перезвоните мне. Постараюсь подсказать с выбором. А то у меня самого возникло очень много вопросов, а переписываться мы можем очень долго. По телефону всё будет быстрее. Все координаты есть здесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...