Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мое видение умного дома... открыт к советам и конструктивным предложениям

NoRobot

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Стоимость платы 171 евро.

 

Расшеритель 16 проводных зон и 2 цифровых выхода на 250mA

стоимость 42 евро

 

проводные датчики от 8,5 евро

 

Датчик температуры цифровой 2,5 евро

 

Модуль расширения ПГМ выходов на 8 цифровых выходов стоимость 27 евро.

 

Беспроводной модуль расширения на 4 входа и 2 ПГМ выхода стоимость 58 евро.

 

Блок расширения для подключения сети Стоимость 52 евро.

 

Для минимальной комплектации у нас есть другое устройство PitbullAlarm Pro - 4300 грн.

 

Оборудование работает по протоколу Contact ID в Украине с этим протоколом работает пульт Феникс(Харьков) , он установлен у 90% охранных компаний.

 

с вашего позволения - краткая выжимка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Информация вполне отражает предыдущий мой пост №122.

 

Я так прикинул по озвученным Вами цифрам, то примитивная сигналка легко вылазит за двушку ойро только по оборудованию, при том, что большинство функций аналогичны китайчатине стоимостью до 200 баксов (например KERUI)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с вашего позволения - краткая выжимка

 

+ Стоимость беспроводных устройств - Здесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Информация вполне отражает предыдущий мой пост №122.

 

Я так прикинул по озвученным Вами цифрам, то примитивная сигналка легко вылазит за двушку ойро только по оборудованию, при том, что большинство функций аналогичны китайчатине стоимостью до 200 баксов (например KERUI)

 

поставьте АЯКС - мало того что оно толковое так еще и отечественное - я еще негатива от многочисленных коллег поставивших не слышал.

 

минимальная сигналка для квартиры (на телефон вам) - 5000 грн

 

себе в дом скорее всего тоже буду их ставить - уж больно все хвалят.

Ососбенно за пользовательский интерфейс и поддержку всех мобильных устройств.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Информация вполне отражает предыдущий мой пост №122.

 

Я так прикинул по озвученным Вами цифрам, то примитивная сигналка легко вылазит за двушку ойро только по оборудованию, при том, что большинство функций аналогичны китайчатине стоимостью до 200 баксов (например KERUI)

 

На пульт охраны KERUI планируете сдавать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, даже не знаю. Зачастую из общения на выставках с лучшими представителями подобных фирм понимаешь, что они готовы продать какое то оборудование задорого, а что ты с ним будешь делать дальше, не их забота.

 

Именно так все и происходит. Эти предствители просто на "купи-продай" имеют до 50 % ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На пульт охраны KERUI планируете сдавать?

 

Никак нет.

Я не поленился и перезвонил в небольшую охранную контору типа "Шериф" и как клиент немного поморочил голову с вопросом принимают ли они на обслуживание Eldes. Разговор длился минут 15 с переключениями между отделами. Ну в общем они не знают такого оборудования и не принимают его в качестве клиентского. Возможно они балованые? Перезвонил в ДСО. Те с первых слов сказали что только то оборудование, которое сами устанавливают. Ну в общем для пульта что Eldes что KERUI.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак нет.

Я не поленился и перезвонил в небольшую охранную контору типа "Шериф" и как клиент немного поморочил голову с вопросом принимают ли они на обслуживание Eldes. Разговор длился минут 15 с переключениями между отделами. Ну в общем они не знают такого оборудования и не принимают его в качестве клиентского. Возможно они балованые? Перезвонил в ДСО. Те с первых слов сказали что только то оборудование, которое сами устанавливают. Ну в общем для пульта что Eldes что KERUI.

 

Список пультов принимающих Eldes на пульт www.pitbullalarm.com.ua/podklyuchenie-na-pult-ohrany

Вы там видите ДСО или Шериф?

 

Добавлено через 31 минуту

Именно так все и происходит. Эти предствители просто на "купи-продай" имеют до 50 % ...

 

Рад что присоеденились к нам, но хочу напомнить название ветки "Мое видение умного дома... открыт к советам и конструктивным предложениям" Ключевые слова "открыт к советам и конструктивным предложениям". Я думаю , что вам есть ,что предложить т.к. ветка как раз по вашей теме, у вас в подписи написано " Охранная сигнализация любой сложности".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей,заканчивайте с рекламой.

Я там увидел " департамент охароны" :)))

Могу действительно предложить охранную сигнализацию любой сложности,но не умный дом. Это абсолютно разные вещи.

Предложить и затем продать это не сложно,а вот потом нести ответственность это совсем другое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей,заканчивайте с рекламой.

Я там увидел " департамент охароны" :)))

Могу действительно предложить охранную сигнализацию любой сложности,но не умный дом. Это абсолютно разные вещи.

Предложить и затем продать это не сложно,а вот потом нести ответственность это совсем другое.

 

Да "департамент охраны", кстати нормальные ребята, Вишневое закрывают своими группами, есть ещё "Комплекс департамент охраны" эти ребята в Буче работают, вообщем любят у нас охранные компании такие названия.)))

Кстати по поводу ответственности и как её нести, очень даже несем 2 года гарантийных обязательств, так как работаем с инсталляторами и пультами, и я знаю, что инсталлятор дорожит своим именем и клиенту важна охрана, поэтому замену производим без разбирательств, отдаем новое устройство , а потом смотри , что с ним,какая поломка, гарантийная или нет . Но пока за год таких прецедентов не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...