Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - Первозки (ЧП Грузовик)

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Позвонил в четверг по телефонам из www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=27552&highlight=%EF%E5%F0%E5%E2%EE%E7%EA%E8

По моим данным тарифы у них нормально/обычные. Договорились за опред. сумму на воскресенье. Причем договорились со словами "да не жмись, заплати чуть дороже, зато поедем без шума и пыли, никто не будет никого гнать, и водитель если че поможет с загрзкой/выгрузкой".

В субботу сам (добровольно) делаю контрольный звонок. Все нормально? Да все - ОК! Уточнил что водитель едет со святошино, взял его мобильный с надеждой что он меня захватит попути (т.к. я собирался ехать общ.транспортом). Звоню водителю - он вообще не в курсе заказа, выяснил у меня откуда и куда ехать и назвал свою сумму, за меньшее я мол в Вс - ехать ни куда не буду - подумаешь руководство.

Позвонил обратно по телефону из рекламы, Петрович сказал что сейчас все уточнит и перезвонит. И действительно перезвонил, сказал что извиняется, и что если меня действительно жмут эти допполгнительные 50 грн, то придется искать кого то другого. На вопрос "как же так? мы же ведь договорились, я людей предупредил и т.д." - была "придумана" история про нового нерадивого водителя.

 

Дело конечно не в 50 грн. Так что решаейте сами, может это и мелко для ЧС, мое дело расказать об уровне сервиса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Сразу хочу извиниться за сложившуюся ситуацию, было почти так как описано. Но ситуация с водителем, действительно была не "придумана". Как и в любом деле, иногда случаются обстоятельства на которые мы не можем повлиять именно в тот момент когда это происходит. В отношении водителя уже приняты меры. Хочу заверить, что в нашей практике это единичный случай, об этом свидетельствуют благодарные клиенты с данного форума.

Надеюсь, что этот единичный случай никак не повлияет на ту хорошую репутацию, которую мы уже имеем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, потерянные и переплаченные деньги вернули и руководитель фирмы лично извинился? Ведь репутация страдает...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем договорились со словами "да не жмись, заплати чуть дороже, зато поедем без шума и пыли, никто не будет никого гнать, и водитель если че поможет с загрзкой/выгрузкой".

 

Впечатляет! Такое чувство, что на форуме и на телефоне сидят разные люди. Как хорошо, что месяц назад я воспользовался услугами другого форумчанина по перевозке груза (Dima_Dimoxod). Там действительно была большая помощь в загрузке/разгрузке, без шума и пыли и вообще, просто замечательно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...