Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу економ-прект

sandro

Рекомендовані повідомлення

дома. Основные требования минимум и функциональность. Хотелось ба на первом этаже кухню, думаю 12-15м ( чтоб поместился небольшой стол, кроме рабочей зоны), зал 20-25 ( будет в первое время использ как спальня), душевая и гараж. Второй этаж -мансардный-2 комн, санузел, гардероб. Может у кого-то есть на примете, буду благодарна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
дома. Основные требования минимум и функциональность. Хотелось ба на первом этаже кухню, думаю 12-15м ( чтоб поместился небольшой стол, кроме рабочей зоны), зал 20-25 ( будет в первое время использ как спальня), душевая и гараж. Второй этаж -мансардный-2 комн, санузел, гардероб. Может у кого-то есть на примете, буду благодарна.

Не совсем проект - так концепция, подсмотрел в одной книжке.

Жаль нет места для гаража, но этот вопрос можно решить путем пристройки с какойто стороны дома, или сделать гараж в подвале.

На втором не нешлось места для гардероба, может кто идею подкинет где его разместить.

3d_125.jpg.d02744bc995ced5a999df620e1d73ae1.jpg

2_floor_779.jpg.114d8abb2b7dc76f3546023187004b55.jpg

1_flloor_968.jpg.ccbd2a83a9fa7e101add56b47c07b9ce.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, мне нравиться. На первом єтаже я бі только душевую убрал , а примастрячил там котел. Получился бы с/у-котельная. Пожалуй еще перегородку между кухней и гостинной убрал, чтоб вышла такая себе кухня-столовая гостинная,но это уж зависит от стиля жизни человеека. Некоторые категорически против такой планировки. А домик, бюджетней и не придумаеш, хотя я бы увеличил размеры в плане на 1-1,5.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Предложенный выше проект - это скорее для дачи, а не постоянного проживания. У дома должна быть не только жилплощадь, но и хозяйственные помещения.

 

Сам бился над подобной темой. ИМХО лучше стены увеличить каждую на метр. В затратах постройку это не сильно удорожит, зато будет уже нормальный дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть идея сделать еще и подвал, приблизительно с той же планировкой. На стоимость дома сильно не повлияет, зато там можно будет разместить хозяйственные помещения.

Что касается размеров я их показал для примера, делайте какие Вам нравятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот неплохой вариант - реализованый десятки раз... помещения, правда, не по русски подписаны, но разобраться можно.... :oops:

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это по-албанцки ? :lol:

Наверное финский или ээстонский...

Я бы санузел на 1м уменьшил а на втором добавил вместо холла что-ли...Внимательнее посмотреть надо, там же мансарда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взгляните на мой, его можно выполнить и из камня или пенобетона с деревянными перекрытиями.

(ссылка устарела)

Мы его увеличили до размеров 8800 на 8300(это из за особенностей постройки из бревна) вышло достаточно приемлимо для проживания :-D

(ссылка устарела)

Можно и без веранды :( но она планируется под застекление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот неплохой вариант - реализованый десятки раз... помещения, правда, не по русски подписаны, но разобраться можно.... :oops:

 

картинок не видно :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С файрволом у себя попробуй побороться чтоб картинки видеть...

уже разобрался, это сайт с картинками временно был недоступен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...