Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автоклубный стёб

Dom_George

Рекомендовані повідомлення

Bentley форум

- Сегодня насорил в пепельницу. Звонил дилеру - у них отдельно пепельниц нет. Может, посоветуете, что делать? Может, опять купить Mercedes - у них пепельницы у дилеров были?

 

Corvette форум

- Почему я должен платить 150000$ за тачку с тем же рулем, что и у Lacetti?

 

Ford Focus форум

- Помогите! Поменял всё! Все равно не заводится!

 

Honda Accord форум

- Мама дала мне машыну на выхадные. Паедем сымать сосак. Срочна куплю дишовые диски на васимнацать дюймав.

 

Lamborghini форум

- Чёт шумит после 310 км/ч.

 

Dodge Viper форум

- Я разогнался до 280 км/ч в прошлые выходные. Как смыть дерьмо с сиденья? (у меня велюр)

 

 

Mustang форум

- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е.

 

Civic форум

- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем уродском Mustang-е.

 

McLaren F1 форум

- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем старом дохлом уродливом и медленном как бабушкина тележка F-16.

 

VW Passat форум

- У меня на этой неделе даже попытки взлома не было

 

Mazda MX-5 форум

- Какой-то урод толстозадый на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)

 

Chevy Tahoe форум

- Мазда застряла у меня в подножке левой двери... Как ее безопасно извлечь? (пикчи)

 

ВАЗ форум

- Какой сервис луч... //БАН ПО IP//

 

Delorean форум

- Только что вернулся из будущего... Прогорела прокладка головки блока. Помогите, я из 1985 года.

 

Mercedes форум

- Моя жена и ее подлый адвокат пытаются завалить меня на бракоразводном процессе. Как бы мне так убить их обоих, чтобы это не повлияло на медицинскую страховку жены?

 

Firebird форум

- Моя чикса спит с гребаным брательником и моей женой... Как мне лучше замочить этих уродов? А то у меня уже есть судимость и обратно в тюрьму я не пойду!

 

Hummer форум

- Чуток поколбасился сегодня. Поцарапал крыло. 24 раненых, 10 убитых. Как бы мне добыть эту черную краску от Стелса, а то до дилера 25 километров и мне придется потратить 50 баксов на бензин.

 

Chevy Monte Carlo форум

- Я прусь от этой йоу тачки йоу, птамушта она краденая йоу.

 

VW Жук форум

- Концепция спасения мира (пикчи)

 

Renault форум

- Ребят, а вот можно опрос - когда вы в последний раз заводили машину? Я в 1992-м.

 

Pontiac форум

- Купил новый розовый костюмчик с рюшечками. Аааатпаааад. (pics)

 

BMW 7-series форум

- Братки, где отремонтировать поддельный Ролекс, а?

 

Cadillac форум

- Проблемы с парковкой. Куплю полицейский бампер.

 

Chevy Suburban форум

- Таблица цен на бензин. Поплачем вместе.

 

Ford Crown Victoria форум

- Как снести с дороги тех, кто не пропускает меня на шоссе, и не поцарапать краску?

 

Toyota Echo форум

- Милый, может увидимся?

- Да, шалун, я сегодня буду в сиреневой машинке.

 

Ferrari форум

- Есть идеи, как организовать бизнес-тур по Колумбии? Мне надо быстро туда и очень быстро обратно. Посоветуйте?

 

Porsche форум

- Колесо спускает. В сервисе сказали, что я дурак и выгнали. Отвратительная машина - никакого уважения от людей. Мне лучше продать машину через дилера или через Интернет самому?

 

Jaguar форум

- Пацаны, клубная закупка карбоновых накладок на приборы еще в силе? Вроде обещали скинуть до 1500 баксов.

 

Dodge форум

- Как лучше размещать в салоне расписание футбольных матчей, чтобы не отвлекаться от дороги больше, чем на минуту? А то я тут весь бампер исцарапал...

 

Fiat форум

- Ау! Я тут один что ли на форуме?

 

Subaru WRX форум

- Ненавижу копов. Выписали штраф за дрифтинг на парковке перед супермаркетом. У меня же страховка! Я всем ремонт оплачу!

 

tuning форум

- Это повлияет на гарантийный срок?

- А это?

 

Ока форум

- А я, лично, обожаю всё обтягивающее!

 

Supra форум

- Причина продажи: не влезаю в машину. Или обменяю на такую же, но без крыши и дверей.

 

Мазда 3 форум

- А машинка то у нас редкая, сегодня с утра на работу в Иркутск ехал всего 119 насчитал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где же стеб к

- Лайнус клюб :lol::lol::lol::lol:

 

Ланос здесь: adpro-ua.livejournal.com/28618.html

8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бу-го-га :lol: Андрюха у меня купил в прошлом году Тойота Секвоя 5,7 л и тоже красного цвета!!!!

 

Не понял... Какой Андрюха? Я вроде как не покупал в прошлом году машинку. А в позапрошлом - Тойоту, но не Секвою, а РАВ4. И не с рук, а в салоне :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял... Какой Андрюха? Я вроде как не покупал в прошлом году машинку. А в позапрошлом - Тойоту, но не Секвою, а РАВ4. И не с рук, а в салоне :)

 

Смешно действительно. Посмотрите ролик который вы же и приложили. А потом посмотрите в желтых страницах чем я промышляю!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Бу-го-га :lol: Андрюха у меня купил в прошлом году Тойота Секвоя 5,7 л и тоже красного цвета!!!!

 

Наконец то до меня дошло... :lol:Ты Кузьме продал мушинку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу...:lol:

 

У меня позднее зажигание...... Сегодня пятница, буду "Закарпатским" чистить свои свечи. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня позднее зажигание...... Сегодня пятница, буду "Закарпатским" чистить свои свечи. :D

 

Уважаю "Закарпатський". Помню - оххх перепито его было в Хусте!!!:lol: У нас там тамсклад был. Аж захотелось в магазин сходить...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаю "Закарпатський". Помню - оххх перепито его было в Хусте!!!:lol: У нас там тамсклад был. Аж захотелось в магазин сходить...:beer:

 

 

Жона привезла четыре ящика, бумажных, прям с завода, через директора...........

Писсссец! На утро лучше чем от литра-двух пива! :good:

Уже произвожу зачистку "лепестков" свечи!

Сам дома.......................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жона привезла четыре ящика, бумажных, прям с завода, через директора...........

Писсссец! На утро лучше чем от литра-двух пива! :good:

Уже произвожу зачистку "лепестков" свечи!

Сам дома.......................

 

Во везет!!! И шо? Ото в одно лицо пить будете?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во везет!!! И шо? Ото в одно лицо пить будете?:(

 

По-моему мы ужо на "ТЫ"!

Да нет, не в одно литтцо! Едет в ее кабак.

Но ** бутылок было изъято - теперь ловлю кайф!

Ты дома?

Мы рядом!

Подъедешь? :D

Буду ждать??????????????????????????

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Как робот Вертер..........
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему мы ужо на "ТЫ"!

Да нет, не в одно литтцо! Едет в ее кабак.

Но ** бутылок было изъято - теперь ловлю кайф!

Ты дома?

Мы рядом!

Подъедешь? :D

Буду ждать??????????????????????????

 

Не вопрос! Беру лимон (один) и еду или иду, смотря куда.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вопрос! Беру лимон (один) и еду или иду, смотря куда.:beer:

 

Воскресенка! Я серьезно! Перезвони!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воскресенка! Я серьезно! Перезвони!

 

Звоню. Дзынь - дзынь. :D Куда звонить, Валентиныч, ты ж мне номер недавал!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоню. Дзынь - дзынь. :D Куда звонить, Валентиныч, ты ж мне номер недавал!:lol:

 

Пипец!!!!!!!!!!

Усе есть в личке!

И мы с тобой уже разговаривали....... Мне так кается..........

050-310-80-30

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пипец!!!!!!!!!!

Усе есть в личке!

И мы с тобой уже разговаривали....... Мне так кается..........

050-310-80-30

 

Сам только что все перерыл, и личку и тему нэма! Звоню.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам только что все перерыл, и личку и тему нэма! Звоню.....

 

Завидуйте, мы ща с Алексом коньячку дернем!!!!!!!!!!!!

*****************

321-го мне не хватает и Фоменко и **********************(ого, как Вас всех много)...........

Ща бы я рассказал и о выборах и о втором языке...........:lol:

Ой ща гульнём!

Вот так-то, дорогие форумчане!

Мир, дружба, кукурудза!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявление по радио:

"Помогите включить первую, неделю назад выехала с гаража, уже шея болит так ездить"

 

Запорожец форум:

У меня моторчик в жопе,

Обгоню я даже Опель!

Змінено користувачем InSAn
убил излишнее цитирование
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Соревнование в нелепости: рейтинг глупых автомобильных законов мира

 

 

Если Вы из последних сил выбивались, когда ходили по чиновникам часами, чтобы сделать малейшую справку, если Вас неистово раздражают глупые, непонятные законы, если Вы считаете, что не ту страну назвали Гондурасом, мы предлагаем Вам убедится в противоположном.

 

 

Просто прочтите некоторые из глупейших автомобильных законов, которые до сих пор действуют во многих странах мира, и тогда станет ясно, что бюрократия сопутствует чиновнику везде.

 

Начнем оттуда, куда мы сейчас стремимся, но никак не попадем, то есть со стран ЕС.

 

Так, в Германии запрещено останавливаться на автобанах, даже если в автомобиле закончился бензин. Кроме того, в этой стране запрещено идти по трассе пешком. Штраф за такие нарушения порядка составляет довольно немалую сумму - 100 долларов.

 

В соседней Дании запрещено заводить машину, предварительно не только не проверив ее техническое состояние (исправность фар, тормоза, управления), но и наличия детей под автомобилем. Поэтому водитель обязательно должен заглянуть под машину и убедится, что там никого нет. Также, если будете колесить по этой стране, не забывайте, что фары должны быть всегда включены: таким способом отличают движущийся автомобиль от стоящего.

 

Помимо вышесказанного, в родной стране самого известного сказочника до сих пор действует закон, согласно которому водитель должен остановиться и съехать на обочину, если его автомобиль испугает лошадь, везущая повозку. Если животное начнет сильно нервничать, автомобилист должен спрятать машину под специальным покрывалом, которое обязательно должно быть в машине наряду с аптечкой и огнетушителем.

 

Такой же закон действует и в американском штате Пенсильвания, вот только с продолжением, где сказано: если и покрывало не поможет, водитель обязан разобрать машину и спрятать ее от лошади в кусты. Но это еще не все, чем отличилась Пенсильвания: автомобили, которые едут по сельским дорогам штата ночью, каждую милю должны выстреливать ракету в воздух и ждать 10 минут, чтобы дорога расчистилась.

 

Нужно признать, что наибольшее количество нелепых законов, конечно же, прописано в США.

 

В особенности нужно обратить внимание на звездную Калифорнию. Здесь запрещено въезжать на автомобиле в бассейн, мыть транспортное средство использованным нижним бельем, и держать в гараже что-либо кроме автомобиля. Также по калифорнийским законам автомобиль без водителя не может передвигаться со скоростью более 60 миль в час. Кроме того, если какая-нибудь звезда вдруг займется фермерством и начнет овец разводить, то ей следует знать, что согласно закону запрещено гнать более 20 овец по Голливудскому бульвару.

 

Есть курьезные законы и в штате Монтана. Туда нельзя въезжать, если в автомобиле находятся овцы и нет специального человека (кроме водителя) который за ними присматривает. Штраф за это нарушение составляет более 50 долларов.

 

В штате Теннесси запрещено стрелять из автомобиля в любую дичь, кроме китов. (Это где должен находится автомобиль, чтобы из его окна можно было наблюдать за китами?).

 

Также в Теннеси действует крайне оскорбительный закон для слабой половины человечества: если женщина на территории штата сядет за руль и тронется с места, то впереди обязательно должен идти или бежать мужчина, который будет размахивать флагом и предупреждать тем самым об опасности пешеходов и других водителей. И куда только смотрят прославленные американские феминистки?

 

Но это еще не все, чем удивил Теннеси: здесь также разрешено употреблять в пищу все, что гражданин сбил на своем автомобиле.

В Арканзасе запрещено подавать звуковые сигналы возле сендвич-баров после 21:00. Таким способом местные власти позаботились о посетителях сендвич-баров, которые после сытного ужина решили поспать прямо в заведении общепита.

 

В штате Алабама не разрешается водить автомобиль босиком. Прецедент, послуживший поводом для данного запрета трагичен. Водитель, сбивший человека, оправдывался тем, что он не мог затормозить, потому что педаль тормоза была слишком горячей, и он не мог на нее нажать. Кроме того, в Алабаме запрещено водить автомобиль с завязанными глазами.

 

В штате Индиана позаботились о гражданах не имеющих собственного авто и пользующимся общественным транспортом. Там запрещены поездки в автобусах, тем, кто менее чем за 4 часа до поездки употреблял в пищу чеснок. В Коннектикуте полиция не имеет права останавливать вас за езду на велосипеде, если вы едете со скоростью 104 км в час. Правда, для такой скорости к велосипеду придется двигатель приделать, но тогда это будет уже не совсем велосипед.

 

В Кентукки женщинам запрещено ходить по шоссе в купальном костюме. Исключение - если ее сопровождают, по крайней мере, двое полицейских или если она вооружена палкой.

 

Ну, а канзасский закон очень пригодился бы для неосвещенных улиц Украины: там все пешеходы, пересекающие дорогу ночью, должны носить световые отражатели.

 

Вашингтон тоже отличился. Уж очень своеобразно в столице решили бороться с преступностью. Там есть закон, призванный сократить число преступлений, в котором прописано следующее: «Любой водитель, имеющий преступные намерения, обязан при въезде в город остановиться и по телефону сообщить о них начальнику полиции».

Справедливости ради, нужно признать, что почти все вышеперечисленные американские законы, конечно же, не соблюдаются, но вот отменить их, у чиновников почему-то никак руки не доходят.

 

А теперь обратимся к нашим реалиям. Всем известна ситуация, когда на светофоре рядом с вами находится машина, в которой женщина за рулем. Чем чаще всего она занимается во время остановки? - правильно - красит губы. В Мексике не стали терпеть такое, поэтому там женщинам за рулем запрещено красится. Нужно отметить, что и мужчин стороной не обошли - так, мексиканцам запрещено бриться за рулем.

 

В Таиланде запрещено управлять автомобилем или мотоциклом без рубашки. Штраф за это нарушение составляет порядка 10 долларов.

 

Отличились и наши северные соседи: в российской республике Коми ввели штраф за срабатывание сигнализации ночью, если ее шум мешает жителям спать.

 

А вот, что касается самых страшных автомобильных законов, то таковой, без сомнения, принят в Китае. Соглано ему, за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии водителей не просто штрафуют и не просто отбирают у них права. Все гораздо серьезней - к пьяным водителям в Поднебесной применяют смертную казнь.

 

Если учесть все вышеперечисленное, украинские законы кажутся просто сказкой, пусть даже не самой доброй и веселой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соревнование в нелепости: рейтинг глупых автомобильных законов мира

 

.............................................................................

 

Начнем оттуда, куда мы сейчас стремимся, но никак не попадем, то есть со стран ЕС.

 

Так, в Германии запрещено останавливаться на автобанах, даже если в автомобиле закончился бензин. Кроме того, в этой стране запрещено идти по трассе пешком. Штраф за такие нарушения порядка составляет довольно немалую сумму - 100 долларов.

 

В соседней Дании запрещено заводить машину, предварительно не только не проверив ее техническое состояние (исправность фар, тормоза, управления), но и наличия детей под автомобилем. Поэтому водитель обязательно должен заглянуть под машину и убедится, что там никого нет. Также, если будете колесить по этой стране, не забывайте, что фары должны быть всегда включены: таким способом отличают движущийся автомобиль от стоящего.

.......................

 

Отличились и наши северные соседи: в российской республике Коми ввели штраф за срабатывание сигнализации ночью, если ее шум мешает жителям спать.

 

А вот, что касается самых страшных автомобильных законов, то таковой, без сомнения, принят в Китае. Соглано ему, за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии водителей не просто штрафуют и не просто отбирают у них права. Все гораздо серьезней - к пьяным водителям в Поднебесной применяют смертную казнь.

 

Если учесть все вышеперечисленное, украинские законы кажутся просто сказкой, пусть даже не самой доброй и веселой.

 

Что касается Германии:

Очень умный и нужный закон!!!

Там еще есть и за курение за рулем и выбрасывание окурков за окно...

Если еще учесть, что на многих автобанах нет ограничения скорости!!!

И смертность на дорогах у них значительно ниже нашей...

И пешком, и на скутерах, велосипедах...

И штрафы не 100 баксов, а больше и в Евро!!!

 

С Данией тоже понятно... Да и учтите размеры их улиц, дворов....

 

Сигнализация - разве не сталкивались - поставят китайскую за 20 баксов, и весь квартал целую ночь слушает серенады...

 

Американцы - так у них законы существуют по 100-200 лет... И многие - с бородой, которые принимались под то время!!!

 

А самые умные оказались китайцы... Я бы тоже ставил к стенке!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всякое авто должно трогаться по разному

 

Мерседес - плавно и пафосно отчаливать от бортика

 

Сааб - вздрогнуть и резко пульнуть за горизонт

 

ДжипЧероки - взреветь и вяло покатиться, набирая обороты

 

Зубила - ломануться задом, совершить полицейский разворот и ускакать вперед

 

Классика - тронуться рывком, заглохнуть, опять тронуться, сломаться

и больше не ехать (к "Копейкам" это не относиться :-ok-: )

 

БМВ - пробуксовать с дымом из под колес секунды три и еще через секунду впендюриться в мусорные баки тремя кварталами ниже

 

Ауди - плавно и вальяжно отвалить от бордюра, взреветь, испугаться рева и

пульнуть за горизонт, понять, что не туда, совершить полицейский разворот

задом и пульнуть в обратную сторону, по пути направив БМВ в мусорные баки, вспугнув зубилу, сломав классику и перепугав до смерти сааб...

 

НИВА(крокодил) - Взреветь мотором, чихнув два раза, с треском врубить пониженную и пульнуть через бордюр, поняв что не тот бордюр, плавно и вальяжно развернуться и выбраться по мусорным бакам и крыше БМВ обратно, перепугав СААБ еще раз.

Пульнуть через другой бордют, таща за собой классику на тросе

(родственник все-таки). И так пуляя по пашне, искать вяло ревущего в грязи

ДжипЧероки.

 

ОКА - На полном ходу влететь во все это безобразие, подрезать классику,

которую тащит Нива, увернуться от зубилы, в немыслимом маневре объехать БМВ в мусорных баках и усвистать за ауди, согнав ее потом из левого ряда! ))

 

УАЗ - Гордо стоит на тротуаре с открытым капотом, чинно взирая, как ОКА влетает во все это безобразие, подрезая классику на галстуке у своего младшего брата Нивы, ковырящуюся в мусорных объедках БМВ, уходящие в точку зубилу, сааб, ауди... И думая: "Я знаю короткую дорогу... Вот только масло залью..."

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...