Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

C палаткой

Svet_LED

Рекомендовані повідомлення

Кто из форумчан полюбляет отдых в палатке? В прошлом году купил, а выехать так ине пришлось. Может с кем то на пару, или групой на выходных в лесок?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я практикую периодически )

 

только палатки мало: продвинутые палаточники берут с собой столы, стулья, мангалы, навесы,

в прошедешм году на юбк видел даже мебельный гарнитур.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто из форумчан полюбляет отдых в палатке? В прошлом году купил, а выехать так ине пришлось. Может с кем то на пару, или групой на выходных в лесок?

 

Зачем в лесок? В августе на Тарханкуте и проверите палатку. Вот Вам и повод поехать на встречу, и компания будет, а заодно и на море побываете. Там действительно навес нужен, что то на чем готовить, ну и всякое-разное необходимое. В качестве навеса я использовал парашют, а каркас под него делал из канализационной трубы Ф50, соединял, используя 4 тройника и 4 колена. Правда обгореть можно и под навесом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мечтал я попасть на Тарханкут, вот и два года назад поехал, туда. Честно скажу, от незнания куда ехать, доехал до надписи, поглотал пыли и поехал на старое место в Алушту. На Тарханкут ехал без палатки, просто так посмотреть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я практикую периодически )

 

только палатки мало: продвинутые палаточники берут с собой столы, стулья, мангалы, навесы,

в прошедешм году на юбк видел даже мебельный гарнитур.

 

Согласен. С палаткой готов ехать только на пару дней к речке, на море не хочу. По комплектации до палатки есть многое, мангал с шампурами, котелок, стульчики, парашют для навеса, топор, лопатка, удочки, светодиодное освещение, эл. чайник на 12в, надувной матрас, ящик пива, водка,............:D Вот только выходные подобрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. С палаткой готов ехать только на пару дней к речке, на море не хочу. По комплектации до палатки есть многое, мангал с шампурами, котелок, стульчики, парашют для навеса, топор, лопатка, удочки, светодиодное освещение, эл. чайник на 12в, надувной матрас, ящик пива, водка,............:D Вот только выходные подобрать.

 

ну как для первого раза ,то вполне.

позже можно будет внести коррекитвы на следующий сезон.

еще - большие емкости для пресной воды.

 

в прошлом сезоне мы встали просто идеально - с одной стороны море 10 метров, с другой стороны - холодный пресный ручей тоже 10 метров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...