Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

галька в интерьере

VOVANM

Рекомендовані повідомлення

думаю покрыть галькой некотрые стены и фрагменты, главный вопрос чем её клеить к стене? мож клей для плитки сгодится?

126281019.jpg

126281083.jpg

kuhnya.jpg

24612.jpg

24614.jpg

fartuk.jpg

peb_p.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На практике- на гориз. поверхности гальки садится пыль(не дай бог насыпать!), вытирать -2 раза в неделю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На практике- на гориз. поверхности гальки садится пыль(не дай бог насыпать!), вытирать -2 раза в неделю.

 

гальку буду клеить на стену,крупные камни или средние, может обработаю лаком, а пыль наверно на все садится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гальку буду клеить на стену,крупные камни или средние, может обработаю лаком, а пыль наверно на все садится.

топите по максимуму, под лаком некомильфо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видела в Леруа Марлене плитку как на первом фото (имитация черной гальки, уложенной ребром). Цену не помню.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
думаю покрыть галькой некотрые стены и фрагменты, главный вопрос чем её клеить к стене? мож клей для плитки сгодится?

 

На плиточный клей (для мозаики) можно клеить, "CERESIT" подойдёт, но проверенно на 200% "LITICOL". Вся линейка : клей, пропитка, грунтовка (в том числе и для дерева) очень хорошего качества, проверенно 8-ми летним испытанием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видела в Леруа Марлене плитку как на первом фото (имитация черной гальки, уложенной ребром). Цену не помню.

 

Цена, скорее всего - КОСМОС!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена, скорее всего - КОСМОС!

 

так и есть, и на вид как по мне не очень, а галька 300-400 грн куб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мож клей для плитки сгодится?

 

Сгодится. Полиуретановый. Я именно так и клеил. Грунтовка участочка под клей- обязательна.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и есть, и на вид как по мне не очень, а галька 300-400 грн куб.

 

Не забывайте, что ещё смолу нужно тоже покупать, а это (по словам Propeller - 160 грн./кв.м. при толщине слоя в 10 мм.), но цена будет меньше магазинной (готовой), т.к. последний раз (лет 6 назад) я видел такую плитку в "Серго" по 400 грн./кв.м. (при курсе 5 грн./$).

Да и самому интересней сделать маленький шедевр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завидные варианты отделки. Самое главное, что не только выглядят эти варианты отделки очень эффектно, но и уход за стенами, нишами и панелями из подобных материалов не сложен. Однако, не в каждом городе найдутся достойные мастера, чтобы грамотно и аккуратно создать похожие поверхности, не испортив дорогих материалов.

 

Кстати, как утверждает контент оригинальной статьи (Ведь Ваши вышеприведенные фото явно отсюда), один из приёмов, упрощающих монтаж гальки на стены - предварительное приклеивание промытой гальки на штукатурную сетку. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет в ЛМ таких цен на плитку, это ж не Серго. Что-то около 250 было, помницца.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера была в Партените, вот такое там панно. Они торцом положили не гальку, а камень.

29102011572.thumb.jpg.5b8a700e54df71f4793cba922458b6ae.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...