Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что такое газобетон.

niki

Рекомендовані повідомлення

Ребята!!!!! очень интересно!!! Все ниАсилил!!!!! Вопрос по сути - вкартце , что такое газобетон, технология его производства, и в чем отличие от пенонобетона (керамзитобетона). В Барышевке видел продаются керамзитобетонные блоки - что скажите о них. Заранее всем огромное спасибо за участие.

 

ЗЫ. И еще - не ссорьтесь плз. Я только недавно покинул форум, на котором провел 4 года день в день , именно из за некорректности друг к другу.... Мы ж все умные и красивые и просим советов друг у друга....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, Вас вырезал из "О термодоме" - иначе, Вас-бы там, сразу "убили". А вообще, поиск у нас на форуме не плохой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам !!!!! Сорри , я возможно не туда пишу , потому как работы много и нет возможности прошерстить весь форум.... Если что не так делаю , уважаемые админы - не ругайтесь - я не специально.

 

Насчет Газбетона - то я видел керамзитобетонные блоки , их делают в Барышевке , и оч. много людей из них и гаражи и дома в том районе строят..... Но тут газобетон, к моему стыду ничего про него не слышал , даже не видел его , как он выглядит?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет Газбетона - то я видел керамзитобетонные блоки , их делают в Барышевке , и оч. много людей из них и гаражи и дома в том районе строят..... Но тут газобетон, к моему стыду ничего про него не слышал , даже не видел его , как он выглядит?????

 

Тут посмотрите ecoblock.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...