Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внутренняя штукатурка 3000м2

Altimus

Рекомендовані повідомлення

Ищу рабочих для оштукатуривания стен ручным способом (традиционный строительный раствор).

Площадь 3000м2.

Цена 25 грн/м2.

Обеспечиваю материалами + инструментами.

Предоставляется жилье.

Объект - Киевская обл., г. Ирпень

098 202 00 55

Змінено користувачем Altimus
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ээээ, а зачем ручным способом? их так кидать проще на зп? есть же ребята, делают машинным ту же цементно-песчаную штукатурку, на таком объеме как раз по 25 грн и договоритесь :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуте с этими ребятами пообащаться www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40670
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема актуальная!

 

Почему «лыжи не едут» по «Салютам»? по сухим цементным (гипсовым) штукатуркам машинного нанесения??? А подавай ручной труд по смешной цене и к тому же, скорее всего маячную штукатурку???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікаво як давно шанивний(а) Altimus був у магазині або на ринку. За два кілогроами картоплі(сирої) робти м2 ???????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для существуещей системы или строя (называйте как хотите) нормальная цена.Топикстартер выполняет свою роль данном механизме.Вопрос только в гарантии оплаты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сами берите и работайте за эту цену!

Удачи :)))

Специалист даром работать не будет, разве только что алкоголик или наркоман.

Даже в ныняшняе время, у спецов работа есть, хоть и не по той цене - что хочется.

Работы нынче хватает!

Не думай - что Ты самый умный, поставил цену "за еду" и все к тебе побежали :))

----

Цена за работу смешная!

Мое сообщение будут "банить" модераторы и предупреждать о нарушении.

А выставлять смешную цену для людей - это не нарушение???

На сегодня средняя цена 60-90 грн/кв.м но не 25 :)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А выставлять смешную цену для людей - это не нарушение???

На сегодня средняя цена 60-90 грн/кв.м но не 25 :)))))

 

Офф-топ, Вы уже поняли, что по 60-90 грн за м2 у Вас не будет ни одного заказчика с форума или еще нет? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурка,вообще, дело не выгодное.Легче и быстрее по 25грн тянуть ту же беспесчанку под обои.Я если и берусь за штукатурку,то по цене 60грн/кв.м(и то стараюсь избегать).А иначе-это работа себе в убыток.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурка,вообще, дело не выгодное.Легче и быстрее по 25грн тянуть ту же беспесчанку под обои.Я если и берусь за штукатурку,то по цене 60грн/кв.м(и то стараюсь избегать).А иначе-это работа себе в убыток.

Значить Вы не умеете штукатурить:),главное процесс грамотно организовать,по среднему дневному заработку штукатурка-самая выгодная работа,даже по 40 грн м2,а самая не выгодная-плитка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурить то я умею,но делаю это очень медленно,работаю только с ротбандом,без бетономешалок,мешаю миксером в посуде максимум20л,поэтому на штукатурке много денег не заработаю.Лучше сделать 30кв.м шпатлевки за 1день,заработав 750грн,чем 10кв.м штукатурки(а я больше не накидываю,учитывая маяки)за 400грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офф-топ, Вы уже поняли, что по 60-90 грн за м2 у Вас не будет ни одного заказчика с форума или еще нет? ;)

я думал форум для общения, но не в коем случае - для поиска дешовой РабСилы)))

Меня пугают люди, которые покуют плитку по 200 с хвостом грн/кв.м, а ложить ее доверяют тем, кто ложит по 15-20 грн/кв.м.

Вы реально молодцы!

Вы умеете считать деньги :)

Почему же вы не ездите на Жигулях???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня пугают люди, которые покуют плитку по 200 с хвостом грн/кв.м, а ложить ее доверяют тем, кто ложит по 15-20 грн/кв.м.

 

Ну зачем-же так утрировать!? Где вы встречали цену укладки плитки 15-20 грн. кв.м?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурить то я умею,но делаю это очень медленно,работаю только с ротбандом,без бетономешалок,мешаю миксером в посуде максимум20л,поэтому на штукатурке много денег не заработаю.Лучше сделать 30кв.м шпатлевки за 1день,заработав 750грн,чем 10кв.м штукатурки(а я больше не накидываю,учитывая маяки)за 400грн.

 

30 кв м шпатлевки за 1 день? А как же насчет затирочки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 кв м шпатлевки за 1 день? А как же насчет затирочки?

 

И сушки между слоями...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья,все очень просто:1-й день-60кв.м прохожусь первым слоем,2-й день-2-й слой.В итоге-30кв.м в день.Вылизываю все так,что под обои никогда не шлифую.Свои подколы оставьте при себе,великие мастера...Так хорошо вы шпаклюете,что под обои потом шлифмашинами еще неделю шлифуете.У меня часто заказчики удивляются и предлагают стены красить,настолько хорошо сделана беспесчанка под обои,без шлифовки.Пока,лузеры...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья,все очень просто:1-й день-60кв.м прохожусь первым слоем,2-й день-2-й слой.В итоге-30кв.м в день.Вылизываю все так,что под обои никогда не шлифую.Свои подколы оставьте при себе,великие мастера...Так хорошо вы шпаклюете,что под обои потом шлифмашинами еще неделю шлифуете.У меня часто заказчики удивляются и предлагают стены красить,настолько хорошо сделана беспесчанка под обои,без шлифовки.Пока,лузеры...

До свидания , о Великий Гуру беспесчанки :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие востребованые мастера,что целыми днями торчат на форумах-с придурковатым лицом Паганель и ВЕЛИЧАЙШИЙ,ну прям лучше не бывает,мастерок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу Вас огорчать, но нынешние технологии дошли до того, что в нет можно заходить даже с мобильного телефона в процессе перекура между работой))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу Вас огорчать, но современные технологии дошли до того, что в нет можно и с мобильного заходить во время перекуров, или с нетбуков, думаю каждый уважающий себя и свою работу строитель может себе его позволить за 2000 грн, тем более если зарарабавает по 30 м2 в день)))-половина нетбука))

П.С. - не в обиду)) - правда жизни))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...