Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

система безопасности дома

stas71

Рекомендовані повідомлення

Сейчас порода немцкой овчарки неофициальна делиться на рабочих и выставочных (шоу). Нужна собака с хорошей психикой и достаточным уровнем агрессивности - берите рабочего разведения. Лучше двух.

У меня 1,5 годовалый ребенок, взаимная любофф с собаком. Разница в год (собака старше). Как воспитаете, так и будет относиться. Кстати, воспитание собаки не намного отличается от воспитания ребенка - любовь и понимание, строгость, когда небходимо.

 

100% согласен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специально для любителя алабаев! :-D

(два маленьких ролика)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собака-сторож должна жить на улице, в вальере, когда хозяева дома и на "участке" когда хозяева отсутствуют. с учетом зимовки на улице, наиболее оптимально это САО или кавказец. обучение эти собак обязательно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так хто ж вам это покажет! :p

Кстати, у Вас самоснимающаяся собака (по команде) или вручную? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал щенка когда мне было 13 лет и не знал ничего о выборе служебных собак. позже оказалось, что у моей преобладает пассивно-оборонительная реакция. Соответственно ЗКС пошла туго. Чтобы не тормозить собаку и не ставить на ней "крест" в плане соревнований я плюнул на оценку судей и снимал ее всегда руками :)

ЗЫ: оказался в последствии очень удачный компромис ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специально для любителя алабаев! :-D

(два маленьких ролика)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Во втором ролике алабаец - более верно атаковал - "спина" :-D а - то их шото в-ноги натаскали.

 

Еще ссылы про КО САО

(ссылка устарела) и (ссылка устарела) и еще (ссылка устарела)

 

Тема пошла в русло "Охранная Собака для Дома" :-D

 

У огнестрелов (домашних) - есть еще одна не очень приятная особенность - если ты его применил - то потом докажи, что в рамках самообороны - камеры-записи ставить надо и говорить обидчику - нука - на метрближе - улыбочка - ба-бах - а потом - ...вас снимала скрытая камера :lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У огнестрелов (домашних) - есть еще одна не очень приятная особенность - если ты его применил - то потом докажи, что в рамках самообороны - камеры-записи ставить надо и говорить обидчику - нука - на метрближе - улыбочка - ба-бах - а потом - ...вас снимала скрытая камера :lol: :lol: :lol:

 

А что доказывать??? Это частная собственность! И никто не имеет права лезть ко мне в дом без моего на то согласия! Или я не прав? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что делать с собакой когда уезжаешь всей семьей? Нанимать ей обслугу?

 

Просить соседей, чтобы покормили... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прав. Влезли в дом - валите без вопросов, двое нападают или с оружием (в т.ч. ножем, даже если на улице) - тоже самое. Это все в пределах необходимой обороны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просить соседей, чтобы покормили... :oops:

 

Если таких зверюг, то наверное только через забор кидать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что доказывать??? Это частная собственность! И никто не имеет права лезть ко мне в дом без моего на то согласия! Или я не прав? :shock:

 

Это ты много Кино смотришь про америку - это у них так - а у нас......????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прав. Влезли в дом - валите без вопросов, двое нападают или с оружием (в т.ч. ножем, даже если на улице) - тоже самое. Это все в пределах необходимой обороны.

 

Щас поеду накуплю патронов... :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ты много Кино смотришь про америку - это у них так - а у нас......????

 

У нас прямо записаны в статье названные мною три случая. Мозги конечно парить будут, но и человека завалить - не шутка, все таки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что доказывать??? Это частная собственность! И никто не имеет права лезть ко мне в дом без моего на то согласия! Или я не прав? :shock:

 

Это ты много Кино смотришь про америку - это у них так - а у нас......????

 

Ну ладно... зачем же "валить"? Можно по ногам стрелять, чтобы ранить и не более...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что делать с собакой когда уезжаешь всей семьей? Нанимать ей обслугу?

 

Как - что???? выпускаешь собаку на участок и спокойно уезжаешь :-D

К твоему приезду - и соседей поубавилось - и и улица опустела :lol: а песик будет радостно к вам бежать, вилять хвостиком и выплевывать кеды последнего соседа - кеды не едят - жесткие :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что делать с собакой когда уезжаешь всей семьей? Нанимать ей обслугу?

 

Мы своего немца с собой таскаем. По Украине.

А вообще, есть гостинницы для собак или родственники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что делать с собакой когда уезжаешь всей семьей? Нанимать ей обслугу?

 

Как - что???? выпускаешь собаку на участок и спокойно уезжаешь :-D

К твоему приезду - и соседей поубавилось - и и улица опустела :lol: а песик будет радостно к вам бежать, вилять хвостиком и выплевывать кеды последнего соседа - кеды не едят - жесткие :lol:

 

А если на месяц в отпуск? К моему приезду пару улиц будут пустыми... %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что делать с собакой когда уезжаешь всей семьей? Нанимать ей обслугу?

 

Мы своего немца с собой таскаем. По Украине.

А вообще, есть гостинницы для собак или родственники.

 

 

А смысл в гостиницу отдавать или с собой таскать и оставлять дом без охраны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл в гостиницу отдавать или с собой таскать и оставлять дом без охраны?

 

Надо собак с собой на отдых брать - а на охрану "Злых Тещ" оставлять :lol: тода воще пару кварталов опустеет к приезду - и кеды не помогут. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что доказывать??? Это частная собственность! И никто не имеет права лезть ко мне в дом без моего на то согласия! Или я не прав? :shock:

 

Это ты много Кино смотришь про америку - это у них так - а у нас......????

Угу, у меня друг адвокат, специализация - уголовное право. На мои вопросы по поводу что можно а что нельзя в плане самообороны ответил:"нужны проблемы - купи ствол (любой). На каждую стандартную ситуацию есть 100 нюансов, за которые могут посадить!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На подобное один мой преподаватель уголовного права отвечал - лучше превысить пределы необходимой обороны, чем остаться на всю жизнь калекой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, у меня друг адвокат, специализация - уголовное право. На мои вопросы по поводу что можно а что нельзя в плане самообороны ответил:"нужны проблемы - купи ствол (любой). На каждую стандартную ситуацию есть 100 нюансов, за которые могут посадить!"

 

И я о том-же.

Натуральный вор - на дело даже перочинный нож не берет - не-дай-бог такого "недобить" - он потом скажет, что он бомж и хлебушка у тебя хотел попросить......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...