Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок с домом с. Зазимье

Crazy_Guy

Рекомендовані повідомлення

Неспешно продаю в центре с. Зазимье участок чуть более 0,23Га, на участке стоит старый деревянный дом, документы и на участок и на дом есть. Асфальт, газ, электричество, старый колодец, высокий дуб :D Цену не сложу, буду торговаться. Возможен обмен на авто, катер...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда удивляли объявления о продаже (например в Авизо это очень "модно"), в котором не указана цена или стоит "цена договорная". Вообще-то любая продажа выполняется по цене, по которой продавец и покупатель договорятся, и никак инача.

Смешно. Представляю продавца на базаре, который торгует по такой схеме :D, или в салон автомобилей.

Это покупатель должен звонить, ехать, смотреть, что-бы потом услышать некие заоблачные "хотелки"? Я по таким объявам никогда не звоню, как бы заманчиво они не звучали. И знаю многих, которые поступают также.

Ничего личного, просто размышления по теме.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда удивляли объявления о продаже (например в Авизо это очень "модно"), в котором не указана цена или стоит "цена договорная".
абсолютно верно,такие объявления сродни ответов на форуме,когда на вопрос о цене пишут-звоните,договоримся.:lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда удивляли объявления о продаже (например в Авизо это очень "модно"), в котором не указана цена или стоит "цена договорная". Вообще-то любая продажа выполняется по цене, по которой продавец и покупатель договорятся, и никак инача.

Смешно. Представляю продавца на базаре, который торгует по такой схеме :D, или в салон автомобилей.

Это покупатель должен звонить, ехать, смотреть, что-бы потом услышать некие заоблачные "хотелки"? Я по таким объявам никогда не звоню, как бы заманчиво они не звучали. И знаю многих, которые поступают также.

Ничего личного, просто размышления по теме.

 

+1

Любая договорная цена должна с чего-то начинаться, если эта сумма не указана - глупо, человек тратит мое и свое время

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типа.... беспроигрышного варианта - аукциона, командуйте мне цены, а я выберу большую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прекрасно понимаю что я делаю, я не понимаю уровня цен на подобные предложения и мониторить этот вопрос желания у меня нету, да и продажа мне не горит. Если нет у Вас желания на подобные предложения, если не можете понять сколько готовы заплатить, до свидания!

Мне не понятно почему отписавшиеся не спросят какой формы участок, какой уровень грунтовых вод, соседи какие, фотографии... Не интересно в принципе? Лучше молчать. Да, продажа выполняется по цене, но о товаре не спрашивалось. Если мне нравится вещь, я ее беру, цена второстепенна, я покупаю удовольствие, а не эквивалент времени затраченое на зарабатывание...

Я поступаю обратно, если вижу "халяву", не смотрю дальше...

Спасибо за комментарии.

Змінено користувачем Crazy_Guy
Добавить захотелось
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже никогда не звоню по объвам - "цене договорная".:rolleyes:

 

Дам за ваш участок тыщ 40000 если с документами все в порядке (под строительство). и если это не болото! Ок?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы цену хотите на свой домик узнать - нет ничего проще. Открываем любой сайт по недвижимости, или Авизо, моментально находим:

"Зазимье.Предложение ниже рыночной,дом по ценне земли.Дом находится по центральной улице Зазимья. 110 кв.м.кирпичный,веден в эксплуатацию,техпаспорт на дом,газ,свет,вода в доме.Отдельно стоящий кирпичный гараж. 25 сот.земли. Асфальтированый подъезд. В конце участка лес. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ УГОЛОК. 7 км. до Троещины.Документы на руках. СРОЧНО!!!"Звиним, узнаем. Понимаем уровень цен именно в центре Зазимья, от этого пляшим.

А в Вашем предложении нет ничего, что-бы действительно заинтересовало покупателя. (Говорю это как покупатель, заинтересованный в том числе и в этом направлении, о чем неоднократно писал на этом сайте. Но пока ничего не "запало"). Хоть бы модель желаемого авто указали - Таврия или Майбах :D, уже было бы о чем поговорить.

 

Впрочем - у каждого своя тактика продаж (как и покупок). Удачной продажи.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нет ничего что может заинтересовать покупателя, значит не тот покупатель, товар от покупателя не меняется.

 

Цена 100 000$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы цену хотите на свой домик узнать - нет ничего проще. Открываем любой сайт по недвижимости, или Авизо, моментально находим:

"Зазимье.Предложение ниже рыночной,дом по ценне земли.Дом находится по центральной улице Зазимья. 110 кв.м.кирпичный,веден в эксплуатацию,техпаспорт на дом,газ,свет,вода в доме.Отдельно стоящий кирпичный гараж. 25 сот.земли. Асфальтированый подъезд. В конце участка лес. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ УГОЛОК. 7 км. до Троещины.Документы на руках. СРОЧНО!!!"Звиним, узнаем. Понимаем уровень цен именно в центре Зазимья, от этого пляшим.

А в Вашем предложении нет ничего, что-бы действительно заинтересовало покупателя. (Говорю это как покупатель, заинтересованный в том числе и в этом направлении, о чем неоднократно писал на этом сайте. Но пока ничего не "запало"). Хоть бы модель желаемого авто указали - Таврия или Майбах :D, уже было бы о чем поговорить.

 

Впрочем - у каждого своя тактика продаж (как и покупок). Удачной продажи.:beer:

 

Где цена в указанном Вами обьявлении, чему Вы хотели меня научить?

В моем предложении небыло цены, если по Вашему это единственный критерий в выборе "запало", тогда понятно почему Вы не можете найти его... В Вашем случае мы должны быть родственниками или друзьями :)

Сейчас конечно далеко не "рынок продавца", но повторюсь ключевое слово "неспешно".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нет ничего что может заинтересовать покупателя, значит не тот покупатель, товар от покупателя не меняется.

 

Цена 100 000$

 

улыбнуло....:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где цена в указанном Вами обьявлении, чему Вы хотели меня научить?

Так я же сразу сказал - позвонить, узнать. Выпредлагаете это мне сделать? Кстати, легкий намек ("по цене земли") в том объявлении уже есть.

В моем предложении небыло цены, если по Вашему это единственный критерий в выборе "запало", тогда понятно почему Вы не можете найти его...

Глупо утверждать, что это не критерий. Разумеется, любой нормальный человек хочет получить "максимально за минимально". Вот только это не главный критерий, все таки, а один из. Потому что любой дом я смогу достроить-перестроить-улучшить-подогнать под себя. Воду-газ-электричество провести, землицу удобрить, сад пересадить, даже дорогу как-то "обсыпать". А вот природу, если хотите "ауру" места так просто не подгонишь. Тут именно надо что-бы "запало".

 

Сейчас конечно далеко не "рынок продавца", но повторюсь ключевое слово "неспешно".

И это правильно. Всегда можно в наследство детишкам оставить.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб понять "ауру" нужно туда поехать и глянуть...

Если Покупатель ехать смотреть не хочет, а сразу цену подавай, тогда цена - решающий фактор, а Покупатель совсем тогда и не Покупатель, а так...интересующаяся личность...

 

Цена 95 000$, ALEXX17, так менее весело, или более?

Untitled-1.jpg.417340d6b7a840b0dba10e42f5b9fff8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб понять "ауру" нужно туда поехать и глянуть...

Если Покупатель ехать смотреть не хочет, а сразу цену подавай, тогда цена - решающий фактор, а Покупатель совсем тогда и не Покупатель, а так...интересующаяся личность...

 

Цена 95000$

 

За один день минус пять тысяч. Я Вам дней через десять позвоню.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За один день минус пять тысяч. Я Вам дней через десять позвоню.:D

 

Позвоните, я Вам скажу когда он продался :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб понять "ауру" нужно туда поехать и глянуть...

Если Покупатель ехать смотреть не хочет, а сразу цену подавай, тогда цена - решающий фактор, а Покупатель совсем тогда и не Покупатель, а так...интересующаяся личность...

 

Странно вы определяете покупателя, меня вот например очень интересуют участки в тех местах, но сумма на которую я могу расчитывать 20000$ и больше у меня нет, зачем мне тратить ваше и моё время, ехать смотреть красоты, ну и что что мне участок очень понравится, когда вы заявили цену 100000$, а это в пять раз больше того что у меня есть.

Логично?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно вы определяете покупателя, меня вот например очень интересуют участки в тех местах, но сумма на которую я могу расчитывать 20000$ и больше у меня нет, зачем мне тратить ваше и моё время, ехать смотреть красоты, ну и что что мне участок очень понравится, когда вы заявили цену 100000$, а это в пять раз больше того что у меня есть.

Логично?

 

Если ищете землю в тех местах обязательно проверьте возможность подключения к свету - эта проблема. Там мощностей не хватает, а ТП не меняют. Дом построился весной, а света досих пор нет (не у меня - у соседей по улице). Цены сильно в тех краях упали, за 2-3 тыс. сотку можно взять. В погребах нормальные участки по 2-3 тыс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно вы определяете покупателя, меня вот например очень интересуют участки в тех местах, но сумма на которую я могу расчитывать 20000$ и больше у меня нет, зачем мне тратить ваше и моё время, ехать смотреть красоты, ну и что что мне участок очень понравится, когда вы заявили цену 100000$, а это в пять раз больше того что у меня есть.

Логично?

 

Да я вобще по жизни странный :good:, зато счастливый :D

Вы же можете приблизительно определить среднюю стоимость участка в тех местах? По этому мы и не тратим время... Хотя время для встречи с людьми потрачено зря быть не может.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же можете приблизительно определить среднюю стоимость участка в тех местах? По этому мы и не тратим время... Хотя время для встречи с людьми потрачено зря быть не может.:beer:

 

Если сопоставить два отведа данных выше, то будем иметь

- в одном "продаю дом кирпчный 110 м и участок 25 сот - по цене земли"

- в другом "стоимость земли в тех местах 2-3 тыс"

Отсюда получаем "среднюю стоимость участка в тех местах"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена очень интересная и смешная - точно, особенно в кризисное время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена очень интересная и смешная - точно, особенно в кризисное время.

Цена совсем не смешная, смешная цена 20 000-30 000$. И в Зазимье можно на болото легко наткнутся, с виду все хорошо, а потом грунтовые воды на 3 метрах. Ни cад расти нормально не будет ни погреб нормальный не сделаешь, да и с водой пригодной для питья могут проблемы возникнуть.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

За один день минус пять тысяч. Я Вам дней через десять позвоню.

Позвоните, я Вам скажу когда он продался :lol:

 

Еще в продаже

Цена не изменилась?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...