Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монтаж псевдобалок

TVA

Рекомендовані повідомлення

Требуется творческий человек, способный надежно закрепить полиуретановые псевдобалки со встроеными точечными светильниками на потолке.

Ждем предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется творческий человек, способный надежно закрепить полиуретановые псевдобалки со встроеными точечными светильниками на потолке.

Ждем предложений.

 

Где,количество,цена?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где,количество,цена?;)

11 шт 3-х метровых бовелачии уже лежат + 3 шт довезу.

Говорите Вашу цену. Я в другой сфере работаю и именно в стоимости подобной работы не осведомлен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 шт 3-х метровых бовелачии уже лежат + 3 шт довезу.

Говорите Вашу цену. Я в другой сфере работаю и именно в стоимости подобной работы не осведомлен.

 

Хотелось бы узнать расположение балок,(с подпорками или без, паралельно или накрест?) примерная цена 200-300грн/шт. Да и светильники в балку я бы не советовал( температура ).;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы узнать расположение балок,(с подпорками или без, паралельно или накрест?) примерная цена 200-300грн/шт. Да и светильники в балку я бы не советовал( температура ).;)

 

Монтироваться балки будут без подпорок, образуя собой прямоугольник. Предлагаю отвод тепла сделать с помощью перворации с менне просматриваемых местах. Можно сделать отверстий меньше, но большего диаметра, используя решеточки как внизу на дверях санузлов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если верить инструкции - то Вы сами справитесь "на УРА"

 

Значит рекомендуют на торцы нанести "жидкие гводи" и закрепить на несколько гвоздей или саморезов, когда клей высыхает, можно выкручивать, а если не видно. то и оставить их там.

 

Вопрос со светильниками решаем путем ЭСЛ энергосберегающие лампочки для точечных светильников

 

На час -*два работы

 

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=379039&postcount=28

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саморезы/дюбеля - 150мм и вперёд

:D

150 мм не пойдет - у меня Бовелаччи-Т15, длинней саморез понадобится.

А чего Вы не хотите? Я ж хочу с гарантией, а как я потом сам себе предъявлю претензию?..

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтироваться балки будут без подпорок, образуя собой прямоугольник. Предлагаю отвод тепла сделать с помощью перворации с менне просматриваемых местах. Можно сделать отверстий меньше, но большего диаметра, используя решеточки как внизу на дверях санузлов.

 

Все что касается светильников можно еще поразмыслить,а по поводу балок решим на месте(если актуально). мой ном 0675977808 Александр.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...