Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянный Каркасно-щитовой дом в Одессе

Харламов

Рекомендовані повідомлення

Подскажите кто в Одессе строит деревянные каркасно - щитовые дома?

Какие отзывы?

 

Видел на Совиньоне такой строили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
где в Совиньоне,если не секрет,я встречал каркасно-щитовой в Совиньоне,но каркас металлический.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мы построим Вам каркасный дом в Одессе!

 

строим по всей украине, Юг осваивали только на азове (гостинница)

в одессе ещё не было реализованных проектов,

 

но можете посмотреть на нашем сайте информацию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Очень большой спрос сейчас на каркасное строительство так что без дома вы не останетесь, и колличество фирм предлагающих услуги по строительству тоже растет. За вами остается только выбор фирмы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Могу подсказать компанию, которая занимается строительством каркасно-щитовых домов. Работают по всей Украине. А как Вы смотрите на дом с клеенного бруса?[ATTACH][ATTACH]img261.thumb.jpg.a58892dc3da84c80a79481692f0fc881.jpg[/ATTACH][/ATTACH]

img260.thumb.jpg.3ba9ac5b405affe9067a35c76e9d1366.jpg

Данные.txt

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Мы построим Вам каркасный дом в Одессе!

 

строим по всей украине, Юг осваивали только на азове (гостинница)

в одессе ещё не было реализованных проектов,

 

но можете посмотреть на нашем сайте информацию

 

как-то дороговато...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харьковская строительная компания. Осуществляем строительство деревянных и каркасно-щитовых домов по всей Украине. Цены разумны. Подробности о компании на сайте razgon.com.ua/xck.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 6 місяців потому...
дорого для кого или для чего?

 

Побывал на Вашем сайте, 4000 грн за метр квадратный каркасника - да вы смеетесь наверно. За такую цену я из ракушняка себе построю и утеплю его пенопластом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Для юга Украины тема новая, но хорошо проверенная заподным обывателем.И что-бы там не говорили будущее за этим .Раньше говорили пластиковые окна плохо ,а теперь все класс,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для юга Украины тема новая, но хорошо проверенная заподным обывателем.И что-бы там не говорили будущее за этим .Раньше говорили пластиковые окна плохо ,а теперь все класс,

 

Ну, пластиковые окна не аргумент. Да и при чем тут они? Вот, например, раньше строили из силикатного кирпича, "украшали" им. Можно сказать что тема для нашего обывателя проверенная. И что теперь? Где этот силикатный кирпич?

Каркасники конечно займут свою нишу, но утверждать что будущее за ними -это через чур самонадеянно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жизнь меняется очень быстро и то что раньше казалось диковинным и не приемлемым уже сегодня стало обыденным .Приходит новое поколение и жизнь будет строится по другому,хотим мы этого или нет. Но это все демогогия, да и каркасники, это не совсем новое -скорее забытое старое.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Побывал на Вашем сайте, 4000 грн за метр квадратный каркасника - да вы смеетесь наверно. За такую цену я из ракушняка себе построю и утеплю его пенопластом.

4000 грн если под ключ, то цена реальная, но всё конечно зависит от проекта и качества материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе планирую строить каркасник ,в этом году начинаю с фундамента .Сам я специалист по кровля и мансардам,( мои мансарды в два этажа, стоят уже давно ) так что технология известная.Распространения каркасные дома пока-что у нас имеют не большое , по простой причине отсутствия специалистов.В институтах этому не учат, а самим учится наша молодежь не хочет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В институтах этому не учат, а самим учится наша молодежь не хочет.

У меня работают ребята уже четыре года и спецы уже очень высокого уровня, но правда у нас не совсем каркас. Тоже учились прям на объектах. Но главное что у них есть желание работать, а я их в зарплате не обижаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...