Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет. Шкаф-купе в детской

Fun-Ulitka

Рекомендовані повідомлення

Пожалуйста, посоветуйте как лучше спланировать размер и форму шкафа-купе в детской...шкаф планируется вдоль стены напротив входа слева...

1. Оптимально-максимальный размер основной части, чтобы был нормальный проход

2. Не хочется обрывать шкаф сразу (если смотреть от окна), а постепенно "свести на нет"открытыми нишами, может кто-то встречал интересные решения?

957706375__.jpg.fa7887f33a4769a62dc0fe3ca2d4b0ec.jpg

Змінено користувачем Fun-Ulitka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я почему то всегда думал что он будет начинатся сразу от двери слева, и потом немного расширяясь скоропостижно заканчиваться, чтобы семейный бюджет пострадал как можно меньше...:D Змінено користувачем Tavruxa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за маленький шкафчик-купешку по стене 2100, если он не единственный в комнате. В комнате наверное будут пара комодов, пара шкафов и навесные шкафчики-полки.

детская.pdf

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за маленький шкафчик-купешку по стене 2100, если он не единственный в комнате. В комнате наверное будут пара комодов, пара шкафов и навесные шкафчики-полки.

 

Оооо..Это мысль, спасибо!

Тогда можно было бы (если стоять лицом к узкому шкафу для одежды, постели,обуви и крупных игрушек) в нише справа сделать шкаф на 2 яруса только для вешалок, прямо от него начать стол и довести его до

2-го угла (то есть под обоими окнами и возможно закончить некольшими открытими полками), под ним сделать тумбы с ящиками на колесиках, чтобы можно было перемещать, а под оставшейся стенкой кровать как на Вашей схеме...

только вот задача не много ли мебели для такой комнатульки? Возможно прийдется в будущем рассмотреть вариант 2-х ярусной кровати:oops: для второй детки...так как вторую детскую планирует оккупировать бабушка)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм...теперь опять проблема...муж на вых увеличин дверной проем...я теперь в растерянности - стоит ли делать шкаф-купе на еще меньшую ширину? (открытые стеллажи терпеть не могу:()
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Пожалуйста, посоветуйте как лучше спланировать размер и форму шкафа-купе в детской...шкаф планируется вдоль стены напротив входа слева...

1. Оптимально-максимальный размер основной части, чтобы был нормальный проход

2. Не хочется обрывать шкаф сразу (если смотреть от окна), а постепенно "свести на нет"открытыми нишами, может кто-то встречал интересные решения?

 

 

нарисуйте мелом на полу,так представлять проход реальней будете,мы так делаем...

Змінено користувачем BlackAlex
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, у вас же можно было сдвинуть дверной проем максимально влево и можно было сделать более менее полноценный шкаф.Теперь вижу выход только раздельными шкафами решать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...