Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

влагозащищенная розетка где взять хорошую

Kimura

Рекомендовані повідомлення

Был удивлен, но оказалось в эпицентре нету выбора таких розеток...Класс IP44 меня не удовлетворяет, класса IP54 - полное фуфло предлагается..

Веселился, когда продавец стал парить коробку для розетки за 100 гривен - -вид изумительный, резиновое окошко, но внутрь вставляетс я обычный корпус розетки.Позиционировалась как супер пупер...

 

Прошу помочь- ибо розетки влагозащищенные в приямке стали тупо гнить, от них же гниют штепселя вилокок - влага и некачественный производитель в сумме стали давать проблему, которую хочу исправить не дожидаясь последствий..

 

Ищется класс IP55 или что-то повыше , но КАЧЕСТВЕННОГО исполнения.... Наружного исполнения (накладные), желательно двойная. С крышечками, резиновой прокладкой для изоляции стыков между деталями и резиновыми уплотнителями штепсельных дырок и заземлением...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить MAKEL (Турция), продукция сертифицирована на Украине

IP55 Розетка 2ная с крышкой будет стоить 35,00 грн. за нал. в наличии.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить MAKEL (Турция), продукция сертифицирована на Украине

IP55 Розетка 2ная с крышкой будет стоить 35,00 грн. за нал. в наличии.

(ссылка устарела)

хорошие розетки, но все же - есть ли модели с резиновыми прокладочки между корпусом и основанием, и резиновыми колечками-уплотнителями в гнездах для штекеров ?

Было бы интереснее найти именно такие розеточки если такие конечно есть в природе....

 

Как вариант можно вставить кусок резины и посадить на герметик - -но ведь это кустарщина, а хоцца заводское....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-настоящему серьезные розетки влагозащитного, взрывобезопасного и пр. исполнений найдете у Contactica. Они на этом специализируются. Но там и цены не шуточные.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот вам качество: Lergand Plexo IP55

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

цены

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...