Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧП Гарант черный список

zlooo

Рекомендовані повідомлення

ЧП Гарант, а именно Климов Алексей Валерьевич, 785-40-65, 096-790-58-46.....Накосячил во время моего ремонта соседу и пропал. Не брал трубку, с чужих номеров брал, говорил что не может говорить и ложил трубку. В итоге все исправили, но на связь так и не вышел, просто прислал людей. В общем терпеть не могу таких людей....никогда больше не обращусь..!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
ЧП Гарант, а именно Климов Алексей Валерьевич, 785-40-65, 096-790-58-46.....Накосячил во время моего ремонта соседу и пропал. Не брал трубку, с чужих номеров брал, говорил что не может говорить и ложил трубку. В итоге все исправили, но на связь так и не вышел, просто прислал людей. В общем терпеть не могу таких людей....никогда больше не обращусь..!!!

 

В итоге все исправили, на связь вышли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не книга-страшилка, а полноценный ЧС. Так не серьёзно, уважаемый ТС - захотел внёс, захотел удалил.

Обоснуйте свою жалобу администрации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не книга-страшилка, а полноценный ЧС. Так не серьёзно, уважаемый ТС - захотел внёс, захотел удалил.

Обоснуйте свою жалобу администрации.

 

мне не ведомо что такое ЧС, но написал это с горяча. все исправили, на связь вышли...снова работают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...