Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прописка по новому.

VOLVAS

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые коллеги!

Дедушка, мой отец, хочет прописать у себя внучку, мою дочку. Паспортист ЖЭКа помимо паспорта дочки потребовала свидетельство о рождении, моё свидетельство и паспорт и ещё все платёжки за ком.услуги. С её слов, свидетельства ей нужны, что бы установить родство дед, отец, дочка/внучка, а платёжки, так как должникам ничего не положено. Ну с платёжками просто. Отец старой формации, всё платит, корешок к корешку приколото. Но зачем родство? разве в своей приватизированной квартире хозяин не может прописать, кого захочет?

Подскажите, кто в курсе дела. С чем связаны такие требования.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Года 3 назад, когда я хотела прописать ребенка к дедушке - мне паспортисты отказали, мотивируя тем, что ребенок должен быть прописан либо у отца, либо у матери, согласно законодательству. Пришлось прописать у отца.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может с маленькими детьми и так, но моей дочке уже 23, вроде бы уже взрослый человек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может с маленькими детьми и так, но моей дочке уже 23, вроде бы уже взрослый человек.

 

а у меня малому скоро 15, так вообще нигде не прописан, да и я уже несколько лет без прописки.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...