Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мансардная крыша!Нужен спец!

aidback

Рекомендовані повідомлення

Есть коробка 10Х12, нужно будет сделать стропилку + гидробарьер + металочерепица, крыша простая двухскатная, мансардная. Чертеж есть...но он вообще не информативен, нужно произвести расчеты по дереву и металу! В общем для начала нужна смета на материалы и работу(в отдельности), обязательно указать примерный чертеж с пояснениями что и куда должно крепится(расстояние между мауэрами не должно превышать 8м, у мну 10м). Цены плиз в личку, на рекламные сообщения отвечать не буду!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно произвести расчеты по дереву и металу! В общем для начала нужна смета на материалы и работу(в отдельности), обязательно указать примерный чертеж с пояснениями что и куда должно крепится

 

Неплохая заявка на шару:D

 

(расстояние между мауэрами не должно превышать 8м, у мну 10м).

 

А это ваще круто...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после перевода 25 на киевстар

 

по-прошу не флудить! :evil:

Смета будет оплачена по договоренности, никто не просил сбрасывать полную смету, и где написано "на шару"!!! ?

1.Цена за 1м.кв. готовой кровли?

2.Рекомендации форумчан(без них даже)

3.Обязательно выезд на готовый объект.

4.Обязательна личная встреча, изучение моего проэкта!

Кто не заинтересован, проходим мимо!

Да забыл добавить работы будут проводиться март-апрель этого года!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по-прошу не флудить! :evil:

Смета будет оплачена по договоренности, никто не просил сбрасывать полную смету, и где написано "на шару"!!! ?

1.Цена за 1м.кв. готовой кровли?

2.Рекомендации форумчан(без них даже)

3.Обязательно выезд на готовый объект.

4.Обязательна личная встреча, изучение моего проэкта!

Кто не заинтересован, проходим мимо!

Да забыл добавить работы будут проводиться март-апрель этого года!

 

поговорите с Николаем (ник Крышник) - вменяемый кровельщик с хорошими рекомендациями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поговорите с Николаем (ник Крышник) - вменяемый кровельщик с хорошими рекомендациями.

 

Спасибо! Обязательно поговорю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если подскажете высоту мансардного этажа ( желательно до конька ) попробую набросать смету
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если подскажете высоту мансардного этажа ( желательно до конька ) попробую набросать смету
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу составить проэкт просчитать смету.все бесплатно если договоримся то сделаю.только без мутива и все должно быть открыто и конкретно.о цене за работу только после выезда на объект.мой моб 066-416-70-39 роман
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поговорите с Николаем (ник Крышник) - вменяемый кровельщик с хорошими рекомендациями.

 

Большое спасибо,Танюша,за рекомендацию....особенно понравилось "вменяемый" :lol::lol::lol:

А рекомендации,таки да,есть www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14972

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть коробка 10Х12, нужно будет сделать стропилку + гидробарьер + металочерепица, крыша простая двухскатная, мансардная. Чертеж есть...но он вообще не информативен, нужно произвести расчеты по дереву и металу! В общем для начала нужна смета на материалы и работу(в отдельности), обязательно указать примерный чертеж с пояснениями что и куда должно крепится(расстояние между мауэрами не должно превышать 8м, у мну 10м). Цены плиз в личку, на рекламные сообщения отвечать не буду!

 

Вчера сдали приблизительно такой дом с тем перечнем работ и материалов как вы хотите.

Смотреть в альбоме www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=582

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Утепление фасада с нанесением декоративной штукатурки (работа + материал) от 160 грн. за м2. Монолитные работы от 300 грн. за м3. Другие строительные работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...