Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу щенка померанского шпица

Serg.Z

Рекомендовані повідомлення

Жена очень хочет щенка шпица, девочку рыжего или персикового окраса, незнаю как они правильно называются. Так вот хочу сделать подарок но за ВМЕНЯЕМЫЕ ДЕНЬГИ, может среди форумчан есть заводчик, или кто то может посоветовать к кому обратиться. А то продают и очень дорогие по 8 000 - 15 000 грн но есть и по 500,00 грн, так вот первые както небюджетно, за такие деньги можно много чего более нужного купить или достроить недостроенное, а вторые какие то стремные, могут продать с проблемами со здоровьем или несовсем шпица)). Буду признателен за любую информацию и предложения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена очень хочет щенка шпица, девочку рыжего или персикового окраса, незнаю как они правильно называются. Так вот хочу сделать подарок но за ВМЕНЯЕМЫЕ ДЕНЬГИ, может среди форумчан есть заводчик, или кто то может посоветовать к кому обратиться. А то продают и очень дорогие по 8 000 - 15 000 грн но есть и по 500,00 грн, так вот первые както небюджетно, за такие деньги можно много чего более нужного купить или достроить недостроенное, а вторые какие то стремные, могут продать с проблемами со здоровьем или несовсем шпица)). Буду признателен за любую информацию и предложения

 

Сергей! Шпица за 500 гривен НЕ БЫВАЕТ!!! Не сейчас. Это очень популярная порода, которая очень малоплода и при неправильном уходе маложивущая, поэтому щенка меньше 6 тыс грн даже не смотрите.

Я Вам сча дам ссылку на форум КСУ, в раздел щенки, а там тема отдам в совладение. Мне кажется что реально взять хорошего мальчишку, за полцены, на уловиях использования его заводчиком:Rose: Йорков по крайней мере уже предлагают 8-)

(ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена очень хочет щенка шпица

 

Сергей! Шпица за 500 гривен НЕ БЫВАЕТ!!! Не сейчас. Это очень популярная порода, которая очень малоплода и при неправильном уходе маложивущая, поэтому щенка меньше 6 тыс грн даже не смотрите.

Я Вам сча дам ссылку на форум КСУ, в раздел щенки, а там тема отдам в совладение. Мне кажется что реально взять хорошего мальчишку, за полцены, на уловиях использования его заводчиком:Rose: Йорков по крайней мере уже предлагают 8-)

(ссылка устарела)

 

Тоже думала давать ссылку на форум КСУ)) равда на другой раздел. На счет цены - Люша 100% права! Не могут шпицы так дешево стоить! В основном у них по несколько щенков рождается, поэтому хорошие щенки с родословной (т.е. с подтверждением породы) не будут стоить дешевле, чем тыс. 5-6. На счет не бюджетности....а вы представьте, что покупаете машину. Скажем, предлагают вам две - одна за 1000 уе стремная, под убитенькая и без доков, вторая почти новая, хорошего хранения и использования, с документами и за 5000. Какую купите?;)

Вот здесь есть щенки шпица (ссылка устарела)

и вроде здесь еще щенок есть (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет не бюджетности....а вы представьте, что покупаете машину. Скажем, предлагают вам две - одна за 1000 уе стремная, под убитенькая и без доков, вторая почти новая, хорошего хранения и использования, с документами и за 5000. Какую купите?;)

 

Не совсем это имелось ввиду - небюджетно для кошелька:(, я согласен что хорошая собачка и стоит немало, моя собака стоила дороже,но тогда была другая ситуация, а на данный момент 8 000 грн для меня дороговато за то что не является острой необходимостью, да, жене будет приятно, но думаю ей будет приятней плавать круглый год в наконецто законченом басейне. Понятно что за 500 грн я б такого шпица и некупил бы, на данный момент психологически готов выложить 3 ну 4 т. грн, ну не очень шпицы мне нравятся, хотя моя собака жене тоже не нравиться)). Ну судя по отзывам придется подождать и подкопить немного денег, а в условиях стройки это не очень удается:(

 

Да, тойчики мне больше нравятся, доберманов мне напоминают:D, а добер моя мечта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем это имелось ввиду - небюджетно для кошелька:(, я согласен что хорошая собачка и стоит немало, моя собака стоила дороже,но тогда была другая ситуация, а на данный момент 8 000 грн для меня дороговато за то что не является острой необходимостью, да, жене будет приятно, но думаю ей будет приятней плавать круглый год в наконецто законченом басейне. Понятно что за 500 грн я б такого шпица и некупил бы, на данный момент психологически готов выложить 3 ну 4 т. грн, ну не очень шпицы мне нравятся, хотя моя собака жене тоже не нравиться)). Ну судя по отзывам придется подождать и подкопить немного денег, а в условиях стройки это не очень удается:(

 

обратитесь на форуме КСУ в теме спрос (ссылка устарела) ведь бывают ситуации, когда щенка продают пет-класса, а они всегда стоят значительно дешевле шоу или брид. Или может щенок с дефектом, которого нельзя пускать в дальнейшее разведение. Тем более что бюджет в 3-4 тыс.грн - это вполне нормальный для невыставочной собачки;)

Кстати, если вы все же хотите выставочную собаку и у вас только сейчас не позволяет бюджет завести хорошего элитного щеночка, попробуйте купить собачку в рассрочку. Сейчас это довольно часто практикуется)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена очень хочет щенка шпица, девочку рыжего или персикового окраса, не знаю как они правильно называются.

 

померанский шпиц :)

(ссылка на изображение устарела)

Те же лайчата, только мелкие :D

Но повадки те же :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно что за 500 грн я б такого шпица и некупил бы, на данный момент психологически готов выложить 3 ну 4 т. грн, ну не очень шпицы мне нравятся, хотя моя собака жене тоже не нравиться)). Ну судя по отзывам придется подождать и подкопить немного денег, а в условиях стройки это не очень удается:(

 

Попробуйте сделать так, как сделала моя знакомая.

Хотела йорика, денег было 300 уе. Поехала в один питомник. во второй, просто посмотреть. Увидела щенка и влюбилась ) Но, щенок стоил 8000 гривен. В итоге хозяйка щенков увидела страстное желание подруги, и решила, что хорошая хозяйка для щенка лучше сиюминутного обогащения ) Щенок был отдан за 7 тысяч, часть сейчас, остальное в кредит . Не против была и щенком , потом..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, тойчики мне больше нравятся, доберманов мне напоминают:D, а добер моя мечта

:) смотрите какой красавчик, сплошные уши и ноги:D чесать не нуна, ловит все что движется (мухи, комары, стрекозы, медведки, мыши в перспективе:)) к пеленке приучен, обработан, целый день по двору мотается, папа чемприон Украины, дедушка чемпион России, ест мало, с котами дружит, с другими собаками тоже

03062011204_1.thumb.jpg.2b31b1ce9f6f225069d574c2e91331fb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена очень хочет щенка шпица, девочку рыжего или персикового окраса, незнаю как они правильно называются. Так вот хочу сделать подарок но за ВМЕНЯЕМЫЕ ДЕНЬГИ, может среди форумчан есть заводчик, или кто то может посоветовать к кому обратиться. А то продают и очень дорогие по 8 000 - 15 000 грн но есть и по 500,00 грн, так вот первые както небюджетно, за такие деньги можно много чего более нужного купить или достроить недостроенное, а вторые какие то стремные, могут продать с проблемами со здоровьем или несовсем шпица)). Буду признателен за любую информацию и предложения

 

теща разводит шпицов ,скоро должны быть щенки

но насчет цен не подскажу ,наверно тоже не дешево ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...