Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"я перестаю платить по кредитам"

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Народ, зачем создаю темку - сама не знаю... всегда платила по своим долгам, а сегодня поняла, что "все"... моральный предел пройден, больше платить не могу, прекрастно понимаю последствия для себя и своей семьи...

 

А что Вы думаете по своим имеющимся кредитам? я одна сломалась или нас уже много?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

админы, плиз, грохните темку, это у меня истерика начинается :cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока держимся,

1. Обратитесь в банк с письменной просьбой об изменении графика платежей.

2. Встретьтесь с нач отделения и обсудите ситуацию

Все мы люди, возможно совместно найдете решение. Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока держимся,

1. Обратитесь в банк с письменной просьбой об изменении графика платежей.

2. Встретьтесь с нач отделения и обсудите ситуацию

Все мы люди, возможно совместно найдете решение. Удачи

 

уже, а толку -то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока держимся,

1. Обратитесь в банк с письменной просьбой об изменении графика платежей.

2. Встретьтесь с нач отделения и обсудите ситуацию

Все мы люди, возможно совместно найдете решение. Удачи

Есть тут хоть один,кто может привести живой пример нам,как он нашёл совместное решение и как оно выглядит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а банк что то предлагает со своей стороны или по пофиг типа?

 

у меня 3 кредита, один из которых с ежемесячной выплатой 2000 уе ..., предложили до 1 апреля платить только проценты, проценты подняли :D, теперь я смело могу радоваться и до 1 апреля платить по 1700 уе только процентов :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пока держусь. Но чувствую, что через 2-3 месяца будем уходить от стандартного графика.

Попытаюсь мариноваться (думаю весь 2009 год, но еще не решил). Т.е. платить только проценты. С банком пока переговоров не было. Но думаю пообщаться когда пойду очередной платеж делать.

 

Потому как на стандартные платежи пока хватает, но что-то очень кушать хочется:)

 

Сейчас сплошные кассовые разрывы происходят - займ перезайм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня 3 кредита, один из которых с ежемесячной выплатой 2000 уе ..., предложили до 1 апреля платить только проценты, проценты подняли :D, теперь я смело могу радоваться и до 1 апреля платить по 1700 уе только процентов :lol::lol::lol:

 

Мде...хохмачи однако! :(

Что за банк?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня 3 кредита, один из которых с ежемесячной выплатой 2000 уе ..., предложили до 1 апреля платить только проценты, проценты подняли :D, теперь я смело могу радоваться и до 1 апреля платить по 1700 уе только процентов :lol::lol::lol:

 

Смех и грех. Прочитал в слух Ваше сообщения. Всем отделом посмеялись, но а че смеялись даже не поняли. Каждый сам в такой же жопе:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укрсоцбанк дал отсрочку по платежам на 2 мес, но там кредит на муже, а он теперь официальный безработный

 

Приват, тупари..... сказали "это нас не касается"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели вам доходы позволяли брать столько кредитов? :( 2000 уе - это квартира? а если сдать, прописать туда малолетних детей и годами судиться, а потом мало ли как повернет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна Вы здоровы, дети здоровы. Все. Это у банка проблемы, а не у Вас.

 

глобально - да, локально - нет.

Реальная история 2-х недельной давности, Схид-чего-то там банк продал залоговую 1-к квартиру в Киеве за 12.000 уе. Клиент остался должен 2 000 уе....

 

мож реально свою не кредитную квартиру маме подарить, что бы хоть ее отнять не смогли ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели вам доходы позволяли брать столько кредитов? :( 2000 уе - это квартира? а если сдать, прописать туда малолетних детей и годами судиться, а потом мало ли как повернет?

 

это кредит под офис моей компании, не большого, но бизнеса, до недавнего времени платили без проблем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с бизнесом случилось?

 

Я просто тоже могу оказаться в такой ситуации как ваш муж, вот и подыскиваю себе ... так сказать занятие, и хотел бы знать пусть даже (уж извините) на вашем примере Чем заниматься нестоит.

 

ЗЫ У меня 2 квартиры в залоге под кредит (грн O:-)), за эти деньги и построился. В дом перехал, дом и земля без залогов.

Квартиры продаю, они хрен продаются.:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с бизнесом случилось?

 

Я просто тоже могу оказаться в такой ситуации как ваш муж, вот и подыскиваю себе ... так сказать занятие, и хотел бы знать пусть даже (уж извините) на вашем примере Чем заниматься нестоит.

 

ЗЫ У меня 2 квартиры в залоге под кредит (грн O:-)), за эти деньги и построился. В дом перехал, дом и земля без залогов.

Квартиры продаю, они хрен продаются.:shock:

 

Заниматься стоит тем, что любите и что умеете продавать :-), но когда дебиторка - зашибись, кассовый разрыв - трындец, а платить надо здесь-сейчас-и уже...

Если я правильно понимаю, на данном сайте много людей - владельцев не больших бизнесов, а таким масштабам выжить тяжело, запас прочности не велик, хотя есть и плюсы - мобильность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мож реально свою не кредитную квартиру маме подарить, что бы хоть ее отнять не смогли ...

 

Как в плане подстраховки тоже думаю, что это очень разумный вариант. Потому как мало ли что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

мож реально свою не кредитную квартиру маме подарить, что бы хоть ее отнять не смогли ...

 

однозначно. только думаю не дарить, а продавать, я это уже сделал. в самом худшем случае я гол как сокол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел бы поделиться одной кредитной историей. Дело было когда доллар стоил дороже евро, в одной из стран бывшего соц лагеря фирма взяла в лизинг оборудование легкое б.у. у производителя. Был утвержден график платежей 20 или 25 % до отгрузки и по 20 000 Евро ежемесячно после запуска. Примерно год платежи шли нормально а потом начался кризис и платежи прекратились на целый год. Сейчас они платят 2-3 тыс. евро и потихоньку работают.

В истории не участвую банки и украинская нац. валюта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

однозначно. только думаю не дарить, а продавать, я это уже сделал. в самом худшем случае я гол как сокол.

 

 

 

Опередил!

Только купля-продажа, а лучше две (через кого-то). Потратитесь на оформление, но банк не сможет доказать мошенничество, типа заведомая реализация имущества родственникам и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опередил!

мошенничество, типа заведомая реализация имущества родственникам и т.д.

 

:lol: Это статья такая в УК есть??? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...