Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблема с подоконниками Danke

Koss007

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста,у меня через полтора месяца после установки на подоконниках Данке под слоем пленки (под камень)появились пузірьки воздуха!!!Кто то с таким сталкивался.Жду представителя фирмы,сказад будет смотреть гарантийный ли это случай,я понимаю ну может на одном как то поцарапал или повредил,ну чтоб на всех одинадцати этого я понять не могу.Может кто знает делают ли паливо под данке?

Фото приложу сразу как найду шнурок к телефону.

Всем зарание спасибо за ответы\советы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как одноко умно Вы сострили,но Ваш юмор глуп и неуместен,имелось что под слоем пленки(которая лицевая,под мрамор или чтоб понятней финишная конечная основа)приклеенная на двух компонентный клей.

Ну да ладно.Контора Данке на мое удивление оказалась очень серьезной организацией,по первому звонку они приняли мое заявоение,приехали в этот же день ,все сфотогрфировали и написали акт который отправили в Одесу.Там мою притензию рассмотрели на протяжении одного дня,выпесли (притензию) в мою пользу.Представитель фирмы был у меня через два дня с новыми подоконниками деньгами на повторную установку и 1000 извинений.

Я хоть и не доволен ситуацией,но доволен решением проблемы со стороны фирмы Данке.

От себя за время стройки мне попались только три нормальных организации,которые четко и без каких либо (вождений коз) ВЫПОЛНЯЛИ СВОИ ОБЯЗАНОСТИ.

Данке в их числе-за что им Большое спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ВЫПОЛНЯЛИ СВОИ ОБЯЗАНОСТИ.

Данке в их числе-за что им Большое спасибо.

 

"Данке" в этом плане молодцы - они всегда на стороне заказчиков (сервис, гарантия, замена и т.д.).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как одноко умно Вы сострили,но Ваш юмор глуп и неуместен

Какой Вы ОДНОКО ранимый,елы-палы!Я и не думал острить,просто решил,что защитку не сняли по запаре,мало-ли?!(тем более у Данко пленка достаточно гладкая,можно и запариться.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Данко пленка достаточно гладкая

 

Не знаю как у Данко, а у Данке на пленке присутствует множетво надписей, в том числе и предупредительных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ ЗНАЮ как у Данко, а у Данке на пленке

Вижу,что не знаете,так как на Данке-Данко(какая разница?)все надписи,в том числе и предупредительные наносятся на полоске наклееной поверх самой защитки.Если эту полоску снять то букаффки можно легко стереть рукой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой Вы ОДНОКО ранимый,елы-палы!Я и не думал острить,просто решил,что защитку не сняли по запаре,мало-ли?!

 

Я так по запаре подняла кипиш по поводу покрытия "под нержавейку" на холодильнике.... Оказалось, надо было снять защитную пленку :D Пленку уже год не снимаю, берегу холодильник :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Не получается снять защитную плёнку. Она рвётся на маленькие ласкутки меньше 1 см. Установили полгода назад, а до ума довести не получается ( Подскажите, что делать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...