Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электроинструмент Фиолент

Бесшумные окна

Рекомендовані повідомлення

Кто пользовался, пользуется? Ваши впечатления? Рекомендации, советы? Пишите...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дрели у них хорошие. У меня есть 9-16 2 рэ --перемешал кучу клея и раствора с 06года, менял только щётки.

Болгарки у них не дорогие и рабочие.

Всегда есть запчасти и дёшево.

Другим инструментом не работал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют отзывы о серии "Мастер" и о новинках, выпущенных в прошлом году - серия "Профессионал"...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиолент топорный инструмент аля совок с мощными движками, всё остальное в них китайское, при нынешней цене малоконкурентен.Имеет смысл приобретение при значительных скидках для частого бытового применения.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

серии "Мастер"

У меня штроборез. В работе недавно. По кирпичу нормально, а для бетона нужны хорошие диски. За такую цену лучше не видел, спарки в два раза дороже а макита в четыре.

DSC03407.thumb.JPG.65dc4f8a388aca9662e929ae2c8d7d3d.JPG

Есть еще 125-я болгарочка и гипсокартонник но старых годов выпуска.

Тогда в их ценовой нише это был хороший выбор. Сейчас цена выросла и не сильно отличается от спарки и младших моделей макиты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня штроборез. В работе недавно. По кирпичу нормально, а для бетона нужны хорошие диски.

У меня такой же, только пылесос Метабо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня штроборез. В работе недавно. По кирпичу нормально, а для бетона нужны хорошие диски. За такую цену лучше не видел, спарки в два раза дороже а макита в четыре.

[ATTACH]255182[/ATTACH]

Есть еще 125-я болгарочка и гипсокартонник но старых годов выпуска.

Тогда в их ценовой нише это был хороший выбор. Сейчас цена выросла и не сильно отличается от спарки и младших моделей макиты.

 

У меня тоже штороборез синий и ещё куча их инструмента купленого за полцены при ликвидации залежей в ашане, сейчас когда например перфоратор фиолент с китайской копией ударного механизма спарки стоит дороже самого спарки - покупка под большим вопросом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спарки тоже китайский... не обманывайте себя:)

 

и макита китайский и бош, и хилти, одно дело завод расположенный в Китае известным производителем, другое подделка под известного производителя сделанная в китае по цене выше чем у оригинала - разницу чувствуете?Это как чери куку который стоит одинаково с матизом. Кстати спарки не весь китайский, и отличается очень просто - на спарки собранном в европе написано made in eu , на собранном в китае только надпись о расположении фирмы в германии, кстати у последних проскакивают китайские братья близнецы, в частности у пылесосов.Повторюсь - на данный момент цена в большинстве своём не конкурентна, особенно в связи с кризитсным удешевлением брендового инструмента .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и макита китайский и бош, и хилти, одно дело завод расположенный в Китае известным производителем, другое подделка под известного производителя сделанная в китае по цене выше чем у оригинала - разницу чувствуете?Это как чери куку который стоит одинаково с матизом. Кстати спарки не весь китайский, и отличается очень просто - на спарки собранном в европе написано made in eu , на собранном в китае только надпись о расположении фирмы в германии, кстати у последних проскакивают китайские братья близнецы, в частности у пылесосов.Повторюсь - на данный момент цена в большинстве своём не конкурентна, особенно в связи с кризитсным удешевлением брендового инструмента .

 

fotomag.com.ua/fiolent-fiolent-perforator-p2-850rep-k3-yal381-info.html?utm_source=hotline.ua&utm_medium=PriceAggregator&utm_term=p2-850rep-%28p2-850rep-k3%29&utm_campaign=perforator

fotomag.com.ua/sparky-perforator-bpr-261-e-%28ruchka-avr%29-chem-info.html

fotomag.com.ua/promotion/MAKITAHR.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видео не смотрел,честно

Так посмотрите, к чему этот безпредметный разговор?

 

Добавлено через 2 минуты

к чему этот осмотр?

Достоинства и недостатки девайса выявленные после эксплуатации...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так посмотрите, к чему этот безпредметный разговор?

Посмотрел.А собственно в чем предмет разговора?В том какое масло и куда заливать?

Достоинства и недостатки девайса выявленные после эксплуатации мастерами...

Опишите ,в чем достоинства и недостатки ,увиденные Вами после просмотра видео.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опишите

Тема была создана не для этого... Это вы должны писать, если имели дело с подобной техникой... в т.ч. и прокомментировать подобный обзор...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы должны писать, если имели дело с подобной техникой... в т.ч. и прокомментировать подобный обзор...

Да нет:D,это Вы как-то должны прокомментировать предложенное Вами видео.Или Вы только "на подаче"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема была создана не для этого...

:shock: До сих пор не определились с дрелькой???

Наверное нужно Вам подарить что-то на 8-е марта... Столько тем создать, столько дискуссий.

Всем сочувствующим советчикам предлагаю посмотреть кол-во созданных Тимофеем тем об электроинструменте.:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

особенно в связи с кризитсным удешевлением брендового инструмента .

Но до цен в США нам еще далеко ,савсем далеко

 

Добавлено через 7 минут

в т.ч. и прокомментировать подобный обзор...

Переключение реверса под кнопкой включения-эргономика хромает явно как на дешевых дрельках

По поводу коронки 65-й - ну в кирпиче норм, а в синем бетоне канал под кондер с удлинителем ляжет этот преф к гадалке не ходи.

Даже на 45-й коронке меня терзают смутные мысли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На безударной дрели фиолент при заклинивании перьевого сверла снесло 3 зуба с большой шестерни, на миксере фиолент при разовых использованиях обломился шнур возле ручки , на фрезере в стандартной комплектации отсутствовал патрубок для пылесоса и поклинивает направляющие, у лобзика не совсем ровная подошва и фонарик подсветки после снятия невозможно поставить назад, патрубка на лобзике тоже нет , регулятор глубины строгания рубанка случайно развинтился и было потрачено два часа на сбору шарика и пружинки назад, и того выявлено - некачественные шнуры питания, заусенцы на корпусе натирающие руки, скользкий пластик корпуса, многочисленные конструктрские промахи( видно что старались, и местами даже получилось но не везде),препохабная упаковка которая разлезлась ещё в магазине.Это по тому инструменту что у меня есть.Вобщем в сравнении с современным инструментом выглядит как шестёрка в сравнении с иномаркой.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наличии перфоратор Фиолент, лобзик, ручная циркулярка.

ИНСТРУМЕНТ этой МАРКИ больше не куплю, даже за полцены!!!!

И перфоратор и циркулярка побывали в сервисе по гарантии, но не это страшное, а сроки ремонта 1-2 месяца летом в разгар стройки, видимо все менеджеры в Симферополе любят отдыхать, а не выполнять обязанности, сама сервисная фирма не при делах, долго ехали запчасти.

Лобзик тоже не очень, уже два ролика умерли, а это 40 грн. за шт.

Вот так я поддержал типа "отечественного производителя".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видео порадовало. Цитаты "На ручке настоящая резина" и "Спарки - это Болгария, Болгария это Европа, Европа - это дорого" - это пять баллов :lol: Дальше не смотрел.

 

Моё мнение про фиолент не изменилось - дешевое хорошим не бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний день опыт в сфере высоких технологий позволил заводу занять ключевые позиции на рынках высокотехнологической продукции и успешно развить следующие отрасли производства:

Системы корабельной автоматики;

Прецизионные электрические микромашины малых мощностей;

Электроинструменты

 

Мне вот интересно у них корабельная автоматика такая же ? Ее тоже потом допиливают по месту.

И я хотел бы знать на каких бортах стоит она чтоб не подниматься туда никогда :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...