Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купон 20% скидки Практикер до 28 февраля

zai

Рекомендовані повідомлення

В наличии пару штук купонов на 20% скидку в Киевском Практикер. К сожалению срок действия - сегодня 28 февраля последний день. Вдруг кому надо - велкам в личку. Змінено користувачем zai
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и неделю назад :(

 

Та блин, сам только сегодня утром их получил.

Отдаю как всегда безвозмездно. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
zai, Скажите как то пользовался купоном в Practicer, делал не раз покупки. Будут ли еще купоны в январе или феврале 2014 года?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне от Практикера пришла СМС-ка:

-20% на все, крім акційних товарів. Лише з 1 по 31 грудня прийди та обміняй смс на знижку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу в практикере была неприятно удивлена:( скидочная карточка ( 10%) оказывается анулируется...а вот как накопительная действует ? кто-то в курсе ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу в практикере была неприятно удивлена:( скидочная карточка ( 10%) оказывается анулируется...а вот как накопительная действует ? кто-то в курсе ?

 

Ну вот, кто-то из администрации что то не то сморозил, покупатели поняли по своему, и передали тут еще более "как поняли".

Скорее всего имелось ввиду что 10% не действует на акционные товары и товары со скидкой. При покупке этих товаров сумма на карте за эти товары просто накапливается, на все остальные нассчитывается 10%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, кто-то из администрации что то не то сморозил, покупатели поняли по своему, и передали тут еще более "как поняли".

Скорее всего имелось ввиду что 10% не действует на акционные товары и товары со скидкой. При покупке этих товаров сумма на карте за эти товары просто накапливается, на все остальные нассчитывается 10%.

у меня в покупке не было ни акционных товаров, ни скидочных..и все я правильно поняла, когда увидала сумму:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне от Практикера пришла СМС-ка:

-20% на все, крім акційних товарів. Лише з 1 по 31 грудня прийди та обміняй смс на знижку!

мені тоже смс прийшла.

 

Придбав трохи інструменту Wolfcraft по приємних цінах (нема ніде такої ціни в інтернеті як в практікері зі скидкою. наприклад wolfcraft www.wolfcraft.com/en/products/p/dowel_jointers/1_dowelmaster/s/p/index.html получилось 159 грн. )

 

Але попросили стерти смску на касі.

 

Тепер думаю як би то її відновити ))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как хорошо, что у меня в телефоне есть папка "удаленные сообщения" :)

кто анализировал, какие категории товаров там стОит покупать? без скидок там вообще нечего брать, т.к. цены весьма завышены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придбав трохи інструменту Wolfcraft

А Вы иногда мониторьте акции в Леруа. На Wolfcraft они периодически проводят акции. Цены Практикера на этот инструмент даже со скидками просто отдыхают по сравнению с ценами Леруа во время акций.

Я в прошлом году я стал счастливым обладателем вот такого верстака:

www.wolfcraft.newwall.com.ua/stoli/master_cut_1000_verstak_i_frezerovochniy_stol_wolfcraft-2966.html

О проведении акции в Леруа на инструмент Wolfcraft мне сказали в самой же компании ньювол, в которой я и сделал заказ на верстак. Я не думал, что в Украине такое вообще возможно.

Не сочтите за рекламу компании. Я был просто был очень-очень приятно удивлен (почти поражен) отношением: отказавшись от своей прибыли, сообщить клиенту где он может купить тот же товар дешевле и быстрее. Ведь могли бы и промолчать.

А Практикер в последнее время на меня производит очень унылое впечатление своими ценами и ассортиментом. И карточка их есть, а заходить туда вообще не охота.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Luazkin прикольный верстак !Сколько он стоял в леруа мерлене по акции?Хочу сравнить с тем сколько он сейчас стоит в новом мерлене - есть скидка или нету.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 июня 2012 года покупался за 2600 грн. в Леруа, при их розничной цене в то время 3800 грн.

Насколько я знаю, эти модели (как у меня) сейчас уже не производятся. А им на смену пришли 1500.

Может, в остатках где-либо завалялись.

Если работаете фрезером, сразу берите к нему спец.упор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы иногда мониторьте акции в Леруа. На Wolfcraft они периодически проводят акции. Цены Практикера на этот инструмент даже со скидками просто отдыхают по сравнению с ценами Леруа во время акций.

Я в прошлом году я стал счастливым обладателем вот такого верстака:

www.wolfcraft.newwall.com.ua/stoli/master_cut_1000_verstak_i_frezerovochniy_stol_wolfcraft-2966.html

О проведении акции в Леруа на инструмент Wolfcraft мне сказали в самой же компании ньювол, в которой я и сделал заказ на верстак. Я не думал, что в Украине такое вообще возможно.

Не сочтите за рекламу компании. Я был просто был очень-очень приятно удивлен (почти поражен) отношением: отказавшись от своей прибыли, сообщить клиенту где он может купить тот же товар дешевле и быстрее. Ведь могли бы и промолчать.

А Практикер в последнее время на меня производит очень унылое впечатление своими ценами и ассортиментом. И карточка их есть, а заходить туда вообще не охота.

проблема в тому що у нас Львові нема ніякого Леруа, а є тільки практікер, епіцентр, і нова лінія :) wolfcraft присутній тільки в практікері.

 

наприклад ще памятаю що верстак 200 (1000 небуло) в практікері стояв по ціні 1090 грн, зі скидкою получалось -20% (тобто 872 грн), але я не купив, а через день його вже небуло.

 

от якщо взяти магазин по вашій ссилці і такий товар

www.wolfcraft.newwall.com.ua/strubtsini_zagimi_lenti/uglovie_zagimi_2_sht_wolfcraft-3220.html

в практікері по акції я такі самі взяв за 80 грн.

 

я не спорю що в практікері загалом ціни вищі, але деякі речі по тій 20% скидці взяти вигідно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Епицентр давно уже нужно переименовать в "Эксперт" т.к. захламили весь магазин своим китайским г-м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проблема в тому що у нас Львові нема ніякого Леруа

Перепрошую, я не помітив місце Вашого проживання у профілі.

Я зовсім не заперечую, що в Практикері є гарні речі. І, в порівнянні з іншими мережами, там масово не продають відверте г...но.

Але ж їх ціни - не адекватні. Ті самі речі, що продаються у Практикері, можна купити значно дешевше. Наприклад, в інтернет-магазинах.

В Практикері мені лише один раз пощастило придбати інструмент за дуже гарною ціною - шліфмашину Метабо. Більше мені з Приктикером не щастило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Епицентр давно уже нужно переименовать в "Эксперт" т.к. захламили весь магазин своим китайским г-м.

А меня вообще Эпицентр раздражает. Герега Галина страшно жадная баба. У меня там скидка и очень не нравится мне ею пользоваться. За эти сраные 3 гр скидки(прошу прощения, но по другому сказать не могу) на кассе надо 10 минут стоять пока кассир позвонит и где-то там на другом конце провода соизволят сделать их сраную трехкопеечную скидку на какие-то только им ведомые товары выборочно! Полный идиотизм!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...