Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Госакт на право собственности и кадастройвый номер!!!

samakrasa

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Прошу прощения за возможно глупый вопрос. Но уже устал от вала непонятной для меня информации. Как мне известно (может я ошибаюсь), раньше было 2 документа: 1. Госакт на право собственности с целевым назначением (под застройку, садоводство и т.д.). 2. Госакт с уникальным кадастровым номером на данный участок. А как обстоят дела сейчас? Как я понял, сейчас выдается ОДИН госакт на право собственности с целевым назначением и с указанием кадастрового номера участка в этом же акте! Буду очень признателен за ответ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Прошу прощения за возможно глупый вопрос. Но уже устал от вала непонятной для меня информации. Как мне известно (может я ошибаюсь), раньше было 2 документа: 1. Госакт на право собственности с целевым назначением (под застройку, садоводство и т.д.). 2. Госакт с уникальным кадастровым номером на данный участок. А как обстоят дела сейчас? Как я понял, сейчас выдается ОДИН госакт на право собственности с целевым назначением и с указанием кадастрового номера участка в этом же акте! Буду очень признателен за ответ.

Да. Один Акт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...