Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

UTEL беспроводной

-КУЛИБИН-

Рекомендовані повідомлення

Кто нибудь пользуется беспроводным интернетом от UTEL?

Если да буду благодарен услышать отзывы.

Сенкс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь пользуется беспроводным интернетом от UTEL?

Если да буду благодарен услышать отзывы.

Сенкс

Пользуюсь. Доволен.

Гораздо приятней чем Пипл, на мой взгляд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз сам сейчас интернетом болею. Но у меня в броварах проблем с выбором нет. Про утел не слышал ничего хорошего. Я бы на вашем месте на утел бы не заморачивался, госконтора - потом не с кого будет спросить. Попробуйте СДМА направленная антенна, телефон, интернет, факс и скорость приличная и цена.

ПС у меня пипл нет, я не знаю как у вас с сигналом, но если купить модем отдельно и с возможностью подкл. внешней антены, думаю и в буче в лесу все будет гут:D, у меня дома скорость без антены 300-400кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня дома такая радость

и у мамы

скорость - сейчас засну

но у меня тут тоже ничего особо не ловит.

если для посмотреть почту и форум - ниче вроде.

а для нормального пользовония - медленно шо капец

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще на даче ничего не ловит кроме киевстара. через юсб провод с мобильника (правда у меня безлимит и 200 мб бесплатно) но скорость радует 100-150кб\с так что на крайний случай то же рекомендую.

ПС такая скорость практически везде где бываю с буком, даже в поляныце, шо в буовели:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на счет пипла - на работе - м. Черниговская 400-500кв\с легко, киевстар там иногда и 400 выдает, но в основном воля, тута 1500-2000 скорость гуляет от загрузки сети, кабель.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на счет пипла - на работе - м. Черниговская 400-500кв\с легко, киевстар там иногда и 400 выдает, но в основном воля, тута 1500-2000 скорость гуляет от загрузки сети, кабель.

 

Киевстар у меня и сейчас ,скорость не устраивает..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз сам сейчас интернетом болею. Но у меня в броварах проблем с выбором нет. Про утел не слышал ничего хорошего. Я бы на вашем месте на утел бы не заморачивался, госконтора - потом не с кого будет спросить. Попробуйте СДМА направленная антенна, телефон, интернет, факс и скорость приличная и цена.

ПС у меня пипл нет, я не знаю как у вас с сигналом, но если купить модем отдельно и с возможностью подкл. внешней антены, думаю и в буче в лесу все будет гут:D, у меня дома скорость без антены 300-400кв.

 

Вы считаете что СDMA быстрее скорость чем пипл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня дома такая радость

и у мамы

скорость - сейчас засну

но у меня тут тоже ничего особо не ловит.

если для посмотреть почту и форум - ниче вроде.

а для нормального пользовония - медленно шо капец

 

Сколько людей столько мнений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользовался год.В Киеве скорость нормальная, но местами пропадал сигнал, карта покрытия не точная. В с. Забирье, к-святошинского р-на отказался работать, договор расторгнул и перешёл на пиплов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько людей столько мнений

 

у меня Утел. брал через киевстар ( покупалась карточка киевстара а вся начинка и все сервисы утел)

Плюсы работает практически везде.

Достаточно дешево.

Минус Малая скорость

перед этим был пипл. Более геморойной конторы в плане сервиса я не встречал. Кроме матов больше плюсов не знаю. ( барышня пять раз позвонила и спросила про севис и ни разу не позвонили и не устранили те оплеухи на которые жаловался) при оформлении нужен паспорт и тогда дают скидку. В результате сказали что скидку дадут и если зарегестрируюсь по правам. Скидку не дали и все так хреново настроили в ноуте что потом все пришлось сносить. Вообщем от Пипла сплошной негатив.

В Утеле воткнул модем он сам все развернул и настроил. Вошел в сеть и закачал чего не доставало. Пользуюсь год доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня Утел. брал через киевстар ( покупалась карточка киевстара а вся начинка и все сервисы утел)

Плюсы работает практически везде.

Достаточно дешево.

Минус Малая скорость

перед этим был пипл.

Скорость меньше чем у пипл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перед этим был пипл. Более геморойной конторы в плане сервиса я не встречал. Кроме матов больше плюсов не знаю. ( барышня пять раз позвонила и спросила про севис и ни разу не позвонили и не устранили те оплеухи на которые жаловался) при оформлении нужен паспорт и тогда дают скидку. В результате сказали что скидку дадут и если зарегестрируюсь по правам. Скидку не дали и все так хреново настроили в ноуте что потом все пришлось сносить. Вообщем от Пипла сплошной негатив.

В Утеле воткнул модем он сам все развернул и настроил. Вошел в сеть и закачал чего не доставало. Пользуюсь год доволен.

 

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН!!! САМАЯ ГЕМОРОЙНАЯ КОНТОРА!!!

Я вот и интересуюсь тк хочу уйти от них!!

Пользовался год их услугами.Через год предложили перейти на пакет" 55"

Я согласился и заказал услугу. Сказали что с 1 числа буду подключен.

2 числа звоню -говорят тех проблемы

5 ----по неизвестным причинам не перевели но в течении двух дней переведут

9---девушка вдруг заявляет что не перевели тк у меня доп соглашение

12--еду в офис, доп соглашения конечно никакого нет а на вопрос почему не перевели---незнаем--пишите по новой заявлениее ,будем разбиратся

ПО СЕЙ ДЕНЬ Я НЕ ПЕРЕВЕДЕН!!!

На мое оф письмо (зарегестрированное)ОТВЕТА НЕТ!!!

Думал уже подать в суд,да нехочу заморачиватся

А вот уйти пусть даже на более дорогое но более скоростное

решил твердо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько людей столько мнений

 

да я не мнение высказала, а опыт.

у меня интернет был воля, самы дешевый пакет - он без прувеличения работал в 5 раз быстрее.

для дома на просмотр почты хватает - но если для нормальной работы - в моем районе это ОЧЕНЬ медленно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МТС коннект мне по скорости нравится больше. Только вот для него зачастую нужна внешняя антена, если за городом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вот такой модем

(ссылка устарела)

 

карточка пипл нет, позвонил, заказал, приехал парень в офис, привез модем, все установил, проверил скорость 350-450кб\с, я заплатил деньги - он уехал. На все 15 минут. Я остался доволен. Если скорость не устраивает то вариантов 2 - внешняя направленная антена или другой оператор. Позвоните пообщайтесь с ними, рекомендую, вменяемая и оперативная контора.:) посоветуют что поставить в буче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МТС коннект мне по скорости нравится больше. Только вот для него зачастую нужна внешняя антена, если за городом.

 

по поводу мтс коннекта, купил у них модем (самый дорогой, тот у которого ПО зашито вовнутрь), при покупке в офисе МТСа на левобережке спросил - как скорость в броварах - ответ - супер, я купил, договор заключил, приехал домой, воткнул в ноут - скорость 25кб\с, меряю ночью - 75, утром в 7 утра - 50:(

 

приезжаю к ним в офис, говорю что за дела - ответ не нравится возвращайте:fool: говорю а зачем было мне его продавать - в отве5т мороз:evil::evil::evil:

 

вот вам и МТС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вот такой модем

(ссылка устарела)

 

карточка пипл нет, позвонил, заказал, приехал парень в офис, привез модем, все установил, проверил скорость 350-450кб\с, я заплатил деньги - он уехал. На все 15 минут. Я остался доволен. Если скорость не устраивает то вариантов 2 - внешняя направленная антена или другой оператор. Позвоните пообщайтесь с ними, рекомендую, вменяемая и оперативная контора.:) посоветуют что поставить в буче.

 

А на каком Вы пакете? Условия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на каком Вы пакете? Условия?

 

подключался давненько, поэтому на этом

 

(ссылка устарела)

 

но вы попробуйте перезвонить по поводу сдма, они вам что то насоветуют я думаю будут варианты,

 

я подумываю как основной вариант для дома у нас в броварах взять вот это -

 

Безлимитный 2048 К 180 грн

 

(ссылка устарела)

 

поройтесь хорошенько еще тут, может будет полезно

 

(ссылка устарела)

 

ПС у меня кстати скорость в данный момент 650кб\с

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подключался давненько, поэтому на этом

 

(ссылка устарела)

 

но вы попробуйте перезвонить по поводу сдма, они вам что то насоветуют я думаю будут варианты,

 

я подумываю как основной вариант для дома у нас в броварах взять вот это -

 

Безлимитный 2048 К 180 грн

 

(ссылка устарела)

 

поройтесь хорошенько еще тут, может будет полезно

 

(ссылка устарела)

 

ПС у меня кстати скорость в данный момент 650кб\с

 

Спасибки за ссылочку,но ...ни одна компания по технологи WIMAX не

берется за лестную зону.Остается только мобильный нет.Грусно...

Буду проверять Интел..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы расставить все точки над Ё : Пиплнет,ИТС, Интертелеком, МТС - у всех стандарт СДМА.

У МТС - несущая частота 450МГц, у остальных 800. Оборудование МТС может быть использовано только в сети МТС, с остальными есть варианты не покупать новый модем.

Пиплнет-работает по протоколу EVDO rev.A в киеве и регионах

ИТС работает по протоколу EVDO rev.A пока только в киеве

Интертелеком - не работает по протоколу EVDO rev.A в только в киеве и одессе. Зато имеет самую широкую зону покрытия.

Все вышеперечисленное вместе с Утелом, работающим в стандарте WCDMA на частоте 2100 МГц. и гордо носит имя 3G (third generation). Говорят, что есть уже и 4-е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Броварах при наличии внешней антенны МТС Коннект - летает. проверено.

 

по поводу мтс коннекта, купил у них модем (самый дорогой, тот у которого ПО зашито вовнутрь), при покупке в офисе МТСа на левобережке спросил - как скорость в броварах - ответ - супер, я купил, договор заключил, приехал домой, воткнул в ноут - скорость 25кб\с, меряю ночью - 75, утром в 7 утра - 50:(

 

приезжаю к ним в офис, говорю что за дела - ответ не нравится возвращайте:fool: говорю а зачем было мне его продавать - в отве5т мороз:evil::evil::evil:

 

вот вам и МТС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, шоб вы не переживали шо в Буче нету Утела скажу, шо Вам он не очень и подойдет для видеосигналки. В субботу пробовал в Киеве даунлоад 3171 кб\с, аплоад 310 кб\с, т.е. чуть выше по аплоаду чем Интертелеком в Буче.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...