Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подтопление

Homeowner

Рекомендовані повідомлення

А бориспольский р-н в эту черту попадает? в частности интересует

с. Артемовка? Старожилы поговаривают что такого за последние 20 лет не припомнят чтобы вода так высоко поднималась!....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бориспольский р-н в эту черту попадает? в частности интересует

с. Артемовка? Старожилы поговаривают что такого за последние 20 лет не припомнят чтобы вода так высоко поднималась!....

 

Не знаю насчет Артемовки, но в Вишенках - да...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я был неоднократно на Бортницкой насосной станции. Политика такова в этом районе: финансирование используется "неэффективно" ну вы меня понимаете... Итого на насосы бабосиков нет, двигатели вместо списания получают очередную реанимацию. Не говорю уже о оплате электричества - на это бабосиков тоже нет. Людям, находящимся в зоне подтопления - сочувствую, кто на этапе проектирования - никаких подвалов, поднимать дома выше. Оборудование устаревшее, работает на грани, в период паводка 2 насоса поломаны вместо резерва, пусть один станет еще и все - поплыли фикалии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

живу на границе Вишенек и Гнидына возле канала. Всегда мечтал жить у моря. Выйдеш на балкон - другого берега канала не видно :).

 

Не могу нарадоваться, что дом на метр поднял, с подвалами не эксперементировал и на участок камазов 40-50 грунта высыпал. За семь лет как участок купил - такого паводка еще не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...