Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сушка белья на лоджии и балконе..

greygrey

Рекомендовані повідомлення

Не знаю в какой отдел форума это отнести...

Есть балкон и лоджия, на которых время от времени прийдется сушить белье...но не хотелось бы ,что бы на этих сделанных для отдыха местах имелись постоянно натянутые веревки.

вопрос в следующем- слышал (но не видел) о некоторых съемных и удобных веревках...насколько это удобно? как быстро устанавливается/снимается? как крепится?

Как надежно можно прикрепить учитывая,что на балконе рамы стеклопакета,а на лоджии стены оклеены влагост ГК? Можно ли вообще нагружать так раму их пластика? выдержит ли ГК?

Предложите пожалуйста решение..вроде и вопрос пустяшный, но все же

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,я знаю об этих вариантах :)

Но я консервативен..и вопрос задал по моему конкретно- именно об веревочной системе...если угодно-нравиться мне запах свежестиранного белья:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите эти каринки. Видел похожие в "Эпицентре"

images.google.com/images?q=suszarka+sufitowa&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox&um=1&ie=UTF-8&ei=KXeJS_SfL6LmnAOj1NW2BA&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=4&ved=0CCcQsAQwAw

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая. Покупал в эпицентре. Собирается, скручивается, остаются только крепежные дюбеля на стене.(ссылка устарела)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Съемная конструкция это интересно...но еще более заинтересовала другая-там где веревки присутствуют постоянно,но их можно сдвигать вплотную к стене по направляющим....сейчас думаю,как это смастерить самому...не то,что за промышленую денег жалко, а больше из желания чем то заняться,да и думаю сделаю именно так как сам хочу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Съемная конструкция это интересно...но еще более заинтересовала другая-там где веревки присутствуют постоянно,но их можно сдвигать вплотную к стене по направляющим....сейчас думаю,как это смастерить самому...не то,что за промышленую денег жалко, а больше из желания чем то заняться,да и думаю сделаю именно так как сам хочу.

 

Если лоджия небольшая и есть возможность укрепить металлическую конструкцию друг напротив друга, то просто возьмите мет. карниз укрепите горизонтально на нужной высоте пару. Дальше толстая леска, с одной стороны желательно пружину (леска со временем растянется) и все готово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Планирую сделать сушку одежды на лоджии. Есть такие планы, есть ниша 160*80 и высотой 280 с теплым полом. Хочу сделать шкаф, точнее поставить просто дверцы с дырками(по типу жалюзийных дверей). Высотой около 2 метров, выше просто антресоли для хлама разного. Стоит вопрос, нормально ли будет просыхать одежда и нормальная ли будет конвекция, или нужно мудрить что-то с вентиляцией?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую сделать сушку одежды на лоджии. Есть такие планы, есть ниша 160*80 и высотой 280 с теплым полом. Хочу сделать шкаф, точнее поставить просто дверцы с дырками(по типу жалюзийных дверей). Высотой около 2 метров, выше просто антресоли для хлама разного. Стоит вопрос, нормально ли будет просыхать одежда и нормальная ли будет конвекция, или нужно мудрить что-то с вентиляцией?

 

кажется мне - будет закисать

если сделать спецом продувку - тогда возможно и будет толк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня примерно такое есть на балконе. Веревки легко снимаются-одеваются в случае необходимости, также регулируется длина и соответственно натяжение.

Очень удобно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...