Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

не очень молодой доберманше нужны порядочные хозяева

Lilya

Рекомендовані повідомлення

Диночка была очень любимой собакой… ее правильно растили, дрессировали, занимались и очень любили… Не каждой собаке выпадает судьба пережить хозяйку, но Динкино счастье оказалось не слишком долгим(((… пару лет назад молодая женщина погибла и собака оказалась просто ненужной. Ее выгоняли, но она не уходила… бродила вокруг дома и всегда возвращалась домой, порой днями просиживая под дверью. Хозяин-вдовец собаку не любил, избивал, забывал покормить и даже просто пустить в дом. Соседи не раз вызывали милицию из-за ора собаки, если ее таки пускали домой… пускали и избивали. Эту историю мы знаем со слов соседей… хозяин с радостью подписал отказную на собаку и забыл о ней.

 

Динке сейчас 8 лет со слов хозяина. Подобрали мы ее зимой, в самые морозы она прибилась в один из подъездов и прожила там неделю. Конечно, такие скитания не прошли даром – собака плохо слышит, у нее обморожены кончики ушек. Но, глядя на Динку, очень тяжело поверить, что она не молода и немного ограничена из-за слуха. Нет. Она очень хорошо выращена и воспитана, она любит людей, детей, собачек, котиков, мышек и птичек. Она никого и никогда не обижает. Единственное чего она требует – это любви, ласки и общения. Она просит поиграть с ней – порой играет сама с мячиком, если у Вас нет времени на игры. Она не убегает на прогулках, всегда держит хозяев в поле зрения. Дома она не назойлива, но всегда с радостью откликается, если у Вас есть минутка для собаки.

Динка идеально подойдет как пожилым людям, так и подрастающим человечкам….

 

Диночка стерилизована, вакцинирована, обработана от паразитов.

 

 

a123bf248672.jpg

067-446-19-73

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая прекрасная собака! Даже самой захотелось забрать, но у меня кот и квартира.

Информация для размышления: как она ладит с другими животными, какие требования к "жилищным" условиям? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая прекрасная собака! Даже самой захотелось забрать, но у меня кот и квартира.

Информация для размышления: как она ладит с другими животными, какие требования к "жилищным" условиям? :)

 

Дина - совершенно квартирная собака! Котов имелких собачек она не трогает... в целом, как и вообще никакую живность, она вообще совершенно безобидная и очень доверчивая девочка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень грустная история...

У нас 2 добермана, третьего мы - ну никак не сможем приютить. Доберманы - чудесные собаки, надеюсь она найдет новую заботливую семью....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дина - совершенно квартирная собака! Котов имелких собачек она не трогает... в целом,

:)

 

Лиля, а когда и куда можно подъехать глянуть на Дину (может это и вправду МОЯ собака?! :rolleyes:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Защемило всерединке

 

Моя половинка меня уже год УМОЛЯЕТ купить ей добермасика (как она их называет), но.. Строим дом.. Квартира сьемная.. Не извесно, как себя поведет хозяйка.. Не хотелось бы еще раз собачку обидеть из-за того, что хозяйка не согласиться.. А так - я бы не думал даже) Я бы ее с половинкой любили) Постарались бы отвлечь от плохих мыслей.

Ветеринар ведь сам:)

Пы.Сы. Даже не буду говорить малой, что есть на форуме такое обьявление)))

Она мне не простит)))):razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:(очень грустная история...Очень хочется, чтобы эта девочка обрела семью, любовь и ласку.

Удачи ей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

 

Лиля, а когда и куда можно подъехать глянуть на Дину (может это и вправду МОЯ собака?! :rolleyes:)

 

Девочка находится на передержке на Ветряных горах. Пообщаться можно будет на выходных, например. Наберите меня, пожалуйста, когда будет время, и мы договоримся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка находится на передержке на Ветряных горах. Пообщаться можно будет на выходных, например. Наберите меня, пожалуйста, когда будет время, и мы договоримся.

 

Я наберу Вас 10го, т.к. буду в отъезде

Змінено користувачем Irika
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наберу Вас 10го, т.к. буду в отъезде

Ок), будем ждать! Я Динку препупрежу, что бы готовилась)!!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...