Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю кирпич 7тыс. М100 полнотелый

Newv

Рекомендовані повідомлення

Куплю кирпич 7тыс. М100 полнотелый, хорошего качества с доставкой (50 км по Одесской трассе, с.Червона Мотовиловка).

Кроме цены и производителя интересует.

1.Возможна ли доставка в выходной день?

2.Не хочеться возиться с краном поэтому рассматриваю варианты по доставке манипулятором или доставка самосвалом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ. Кирпич завода Богуслав. 7200 в машине. Качество идеальное, упакован в пленку.

С доставкой 1,30 с доставкой длинномером. С манипулятором будет космическая цена, так как машина должна будет поехать из Киева на завод а потом к Вам. А самосвалом грех такой кирпич возить. Кран будет дешевле всего.

Доставка возможна и в выходной, кроме воскресенья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересует такой либо пустотелый кирпич или Белоцерковский по аналогичной цене в кол-ве !5,5т.шт. с доставкой в Круглик(возле Виты-Почтовой)...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю кирпич 7тыс. М100 полнотелый, хорошего качества с доставкой (50 км по Одесской трассе, с.Червона Мотовиловка).

Кроме цены и производителя интересует.

1.Возможна ли доставка в выходной день?

2.Не хочеться возиться с краном поэтому рассматриваю варианты по доставке манипулятором или доставка самосвалом?

 

Я недавно бегал за кирпичом, насмотрелся... 2/3 красного полнотелого кирпича - полный хлам. Да, он может использоваться в кладке и в принципе соответствует каким-нибудь нормам на сжатие. Но геометрия! Все кривое, косое, половина растрескана и лопнута. В одной палете высота кирпича может варьироваться от 58 до 66 мм. После мытарств остановился на корчеватском. У них есть пустотелый, реально почти как лицевой кирпич (1.2 грн). Но для вентканалов нужен был полнотелый, там каналы камина, котла. Как оказалось, тот же корчеватский выпускает трехдырчатый с отличной геометрией. Его мало кто покупает, ибо считается "дорогим" (1.3 грн). Да мать его так, мне на все нужно 7000 штук, экономию в штуку я с лихвой покрою меньшим расходом материала при выравнивании стен. Короче рекомендую. Покупал через форумчанина Киевбудпостач, пусть ему будет бесплатная реклама :)

PS Правда с манипулятором при доставке таки попал, дорогой, и с асфальта/плит съезжать боится.

 

Вот тут фотки пустотелого, цена я думаю, не совсем актуальная.

stroy-sklad.kiev.ua/kirpich-korchevatskiy.html

Вот трехдырчатый полнотелый с моей стройки:

stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=106226&d=1303413709

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я недавно бегал за кирпичом, насмотрелся... 2/3 красного полнотелого кирпича - полный хлам. Все кривое, косое, половина растрескана и лопнута.

 

По качеству согласен полностью - сам насмотрелся :o. Спасибо за ссылку.

 

П.С.: Да тема более неактуальна - кирпич заказан :-). Всем кто откликнулся большое спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...