Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте толкового сантехника!

Grand_CHAMP

Рекомендовані повідомлення

Добрый день ув. форумчане, ищу граматного сантехника. Нужно проложить канализацию и воду на даче. Дом находится в Черноморке.

Оставляйте свои отзывы и координаты мастеров, буду признателен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день ув. форумчане, ищу граматного сантехника. Нужно проложить канализацию и воду на даче. Дом находится в Черноморке.

Оставляйте свои отзывы и координаты мастеров, буду признателен.

 

80674813251 - Женя

Не знаю - в Одессе ли он сейчас - он уезжал работать в Киев по приглашению, спокойный, добросовестный. Он в принципе и не сантехник, а инжинер с красным дипломом, так что если повезет вызвонить - то все будет спокойно, грамотно и порядочно(отчитывался за каждый краник). За весь мой ремонт единственно с сантехникой проблем не было (полностью заводили в дом воду, канализацию, отопление, котел теплые полы.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Сама работаю в строительной компании, но мастеров нанимала через знакомых (очень хорошие были отзывы), когда все сделали я была на седьмом небе. Моя мама когда увидела, то сказала что этот ремонт на сто лет. тел. 0955379370 (Андрей)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Приличный и грамотный сантехник. 0951901924 Алексанр. Продумает, нарисует, объяснит, сделает монтаж.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
А у меня отец мастер на все руки. И мне дом построил от А до Я. И Вам поможет. Все виде работ: фундамент, кладка, сварка, сантехника, отопление, водоснабжение, электрика, внутренние и наружные работы. Тел.: 067 484 66 70.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Звоните по этому телефону 094 -950 49-06 не ошибетесь.Делают быстро и качествено.А самое главное недорого.+ свой материал берут на базе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 роки потому...
Рекомендую ребят!Делали мне ремонт!От разводки до установки приборов! 0634747413 или 0676040622 Иван!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смахивает на саморекламу... простите тему 3 ода никто не трогал и внезапно кто то кому то советует...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
А я вот стесняюсь спросить, что толковые сантехники с 2009 года здесь больше некому не нужны?

 

Нужны уверен, только не с саморекламой. А с опытом работ, фото, "белым списком", рекомендациями застройщиков. Я вот могу порекомендовать. так что пишите лс, если есть вопрос, на своем доме проверено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Но меня больше интересуют объемы. А белый список. это вы имеете в виду база довольных клиентов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...