Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Колесил вчера про Броварскому району ( отчет)

FLASH

Рекомендовані повідомлення

искал 10-20 соток. Места которые понравились: Красиловка, Скибин, Пуховка.Не понравились: Требухов, Гоголев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тож расматривал это направление мне очень понравились Княжичи. Близко трасса... но не все места... Пуховка хорошо, но долековато от Киева идарога петлючая, Скибин не расматривал ооочень долеко для мну.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

искал 10-20 соток. Места которые понравились: Красиловка, Скибин, Пуховка.Не понравились: Требухов, Гоголев.

 

Пуховка - сильно загрязненное село! :cry:

Красиловка рулит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

искал 10-20 соток. Места которые понравились: Красиловка, Скибин, Пуховка.Не понравились: Требухов, Гоголев.

 

Пуховка - сильно загрязненное село! :cry:

Красиловка рулит.

 

А что значит загрезненное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

искал 10-20 соток. Места которые понравились: Красиловка, Скибин, Пуховка.Не понравились: Требухов, Гоголев.

 

Пуховка - сильно загрязненное село! :cry:

Красиловка рулит.

 

А что значит загрезненное?

 

Если посмотреть карту радиационного загрязнения Киевской области, то всё от села Троещина и почти до Остра по Десне сильно загрязнено! :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пуховка красивая, там лес соновый, Десна недалеко. А вот Скибин легко доступный. 5 км от Броваров прямо по трассе. Застройка возле дороги. Маршруток куча идущих на Киев, а вот с Пуховки без машины только рейсовым автобусом. Княжичи красивые, НО я по совету друзей попытался утром выехать из Княжечей когда по одной двух рядной дороге петляюющей 4 км по селу все едет утром на работу. Кошмар. Красиловка удобна, но нет леса, сплошное поле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Княжич есть два выезда - один "традиционный", в направлении Княжицкого ж/д переезда в Броварах, а второй - через ж/д станцию "Ялынка". Исходя из отправной точки в Княжичах, выбираете дорогу и тогда петлять по всему селу не нужно. Я очень долго жила в Княжичах, и в будущем буду там жить (когда дом отделаем), наблюдала проблему с общественным транспортом в час пик, а особо загруженный трафик не видела.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Княжич есть два выезда - один "традиционный", в направлении Княжицкого ж/д переезда в Броварах, а второй - через ж/д станцию "Ялынка". Исходя из отправной точки в Княжичах, выбираете дорогу и тогда петлять по всему селу не нужно. Я очень долго жила в Княжичах, и в будущем буду там жить (когда дом отделаем), наблюдала проблему с общественным транспортом в час пик, а особо загруженный трафик не видела.

 

Юля вы немного путаете две вещи: Книжичи и места в Княжичах где ведется котеджное строительство и продают участки. Сейчас это место одно - за комплексом отдыха Книяжий двор между лесом и самим комплексом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля вы немного путаете две вещи: Книжичи и места в Княжичах где ведется котеджное строительство и продают участки. Сейчас это место одно - за комплексом отдыха Книяжий двор между лесом и самим комплексом.

Это не одно место, где продают участки, есть еще "мандариновое поле" со стороны Требухова, но там голое поле без леса, есть участки со стороны Борисполя - есть лес, но с коммуникациями вроде проблема. А за Княжим двором самое престижное место, ну и лес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

искал 10-20 соток. Места которые понравились: Красиловка, Скибин, Пуховка.Не понравились: Требухов, Гоголев.

Сергей, извиняюсь за оффтопик, Вы ищете участок для нового строительства или для вложения денег?

 

Если для нового строительства, очень интересно узнать, чем Вас не устраивает теперишний дом?

И как-бы Вы строили новый дом?

(Проект, метериалы и т.д. и т.п.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

искал 10-20 соток. Места которые понравились: Красиловка, Скибин, Пуховка.Не понравились: Требухов, Гоголев.

Сергей, извиняюсь за оффтопик, Вы ищете участок для нового строительства или для вложения денег?

 

Если для нового строительства, очень интересно узнать, чем Вас не устраивает теперишний дом?

И как-бы Вы строили новый дом?

(Проект, метериалы и т.д. и т.п.)

 

Я хочу продать квартиру и строить дом на продажу. Пока рентабельность стройки 150 000 USD за год почему бы это не делать?

Буду делать небольшой дом 10 на 10 максисмум, без нулевого этажа. Проект должен быть максимально красивый, такие продаются хорошо. Стены газобетон обуховский, крыша битумная, чтобы было меньше отходов на изломах крыши. Снаружи пенопласт и штукатурка. Окна пластиковые средней цены. На фундамент не пожлоблюсь, людям надо в глаза смотреть ведь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх Серега мыслим мы с тобой в одну сторону :)

Токо я бы квартиру не продавал, а взял бы кредит. Квартиру сдай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх Серега мыслим мы с тобой в одну сторону :)

Токо я бы квартиру не продавал, а взял бы кредит. Квартиру сдай.

 

Так де такой кредит взять? Я узнавал чтобы сдать хату за 500 баксов и платить их как кредит в месяц мне банк согласен одолжить на год аж 8 000 USD!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу продать квартиру и строить дом на продажу. Пока рентабельность стройки 150 000 USD за год почему бы это не делать?

такая рентабельность с учетом участка купленного пару лет назад по <500 за сотку ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх Серега мыслим мы с тобой в одну сторону :)

Токо я бы квартиру не продавал, а взял бы кредит. Квартиру сдай.

 

Так де такой кредит взять? Я узнавал чтобы сдать хату за 500 баксов и платить их как кредит в месяц мне банк согласен одолжить на год аж 8 000 USD!

Кажеться "0" забыли :-D

Под залог квартиры дадут до 80% ее стоимости. Оценить конечно могут ниже рыночной. Но в конечном итоге 60% от рыночной цены должно получиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх Серега мыслим мы с тобой в одну сторону :)

Токо я бы квартиру не продавал, а взял бы кредит. Квартиру сдай.

 

Так де такой кредит взять? Я узнавал чтобы сдать хату за 500 баксов и платить их как кредит в месяц мне банк согласен одолжить на год аж 8 000 USD!

Если в залог пойдет квартира и ты покажешь официальную зп, а она у тебя, как я понимаю вся белая, то тебе смогут дать минимум 80% от стоимости квартиры. Можно еще машину в залог отправить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, тут какая то не увязочка, толи банк вас не понял, толи вы его.... если арендой квартиры платить и тело кредита и проценты то таки наверное действиетльно 8Куе., а вот если покрывать только банковские проценты то можно взять 80Куе и 180Куе смотря какая квартира.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, тут какая то не увязочка, толи банк вас не понял, толи вы его.... если арендой квартиры платить и тело кредита и проценты то таки наверное действиетльно 8Куе., а вот если покрывать только банковские проценты то можно взять 80Куе и 180Куе смотря какая квартира.

 

Может я недогнал что то. То есть если я беру кредит под квартиру то могу просто платить проценты в месяц и все да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу продать квартиру и строить дом на продажу. Пока рентабельность стройки 150 000 USD за год почему бы это не делать?

такая рентабельность с учетом участка купленного пару лет назад по <500 за сотку ???

 

 

А в чем проблема? Участок сейчас например 25 000, дом можно прстороить за 120 000. Продать его в течении недели можно за 280 000 запросто. Откройте любую газету и посмотрите цены на коттеджи в 30 км зоне от Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу продать квартиру и строить дом на продажу. Пока рентабельность стройки 150 000 USD за год почему бы это не делать?

такая рентабельность с учетом участка купленного пару лет назад по <500 за сотку ???

 

 

А в чем проблема? Участок сейчас например 25 000, дом можно прстороить за 120 000. Продать его в течении недели можно за 280 000 запросто. Откройте любую газету и посмотрите цены на коттеджи в 30 км зоне от Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, тут какая то не увязочка, толи банк вас не понял, толи вы его.... если арендой квартиры платить и тело кредита и проценты то таки наверное действиетльно 8Куе., а вот если покрывать только банковские проценты то можно взять 80Куе и 180Куе смотря какая квартира.

 

Может я недогнал что то. То есть если я беру кредит под квартиру то могу просто платить проценты в месяц и все да?

просто проценты не получится. Еще нужно гасить кредит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще можно взять кредит под постройку дома, если земля уже есть. В залог - квартиру плюс землю. Сумма кредита - 60% от стоимости залога.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще можно взять кредит под постройку дома, если земля уже есть. В залог - квартиру плюс землю. Сумма кредита - 60% от стоимости залога.

 

УкрПромБанк - дает 80% от стоимости - без страховки заемщика - 13% годовых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продать его в течении недели можно за 280 000 запросто.

 

Откуда такая уверенность? Вы пробовали продавать? ИМХО то, что люди просят за свои дома такие деньги, ещё не значит что им такие деньги дают! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...