Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложите цену на Фагот

Anyutka

Рекомендовані повідомлення

Неспешно рассматриваем предложение по цене на облицовочный кирпич Фагот горчичного цвета. Интересуют фактуры: европейский-финский, украинский ориентрировочное количество 20000 т.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неспешно рассматриваем предложение по цене на облицовочный кирпич Фагот горчичного цвета. Интересуют фактуры: европейский-финский, украинский ориентрировочное количество 20000 т.

:beer:

 

 

 

человечек занимаетса такими вопросами вот звоните 0936767420 Юрий думаю он Вам поможет:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неспешно рассматриваем предложение по цене на облицовочный кирпич Фагот горчичного цвета. Интересуют фактуры: европейский-финский, украинский ориентрировочное количество 20000 т.

:beer:

 

Свяжитесь с фирмой Фагот Киев Транзит - официальный поставщик этого кирпича в Киеве 360-91-67! Слоненко Олег Викторович (Директор)! Я покупал у них в январе -цена была очень интересная (Как для меня) - финский ЕФ -3,20, финский тычковый ЕФТ - 3,40 - это с доставкой фурой на участок - УКРАИНКА! Цены может у них и повысились, но мне кажется у них можно лучше цену получить, чем у других! Особенно на вашем объеме (Я брат около 8000)! У них кирпич идет прямо с Луганска, с Завода на ваш участок!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Свяжитесь с фирмой Фагот Киев Транзит - официальный поставщик этого кирпича в Киеве 360-91-67! Слоненко Олег Викторович (Директор)! Я покупал у них в январе -цена была очень интересная (Как для меня) - финский ЕФ -3,20, финский тычковый ЕФТ - 3,40 - это с доставкой фурой на участок - УКРАИНКА! Цены может у них и повысились, но мне кажется у них можно лучше цену получить, чем у других! Особенно на вашем объеме (Я брат около 8000)! У них кирпич идет прямо с Луганска, с Завода на ваш участок!

 

Интересно, не подскажете а если заказать прямо с завода ФАГОТ, будет дешевле??:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, не подскажете а если заказать прямо с завода ФАГОТ, будет дешевле??:)

 

Фирма Фагот Киев Транзит - официальный предстваитель завода, занимается только этим кирпичем, поэтому если вы позвоните в Луганск на завод и захотите кирпич с доставкой в Киев, вас отправят на дилеров завода в Киеве! Дешевле получится, если вы найдете попутный транспорт из Луганска, который идет на Киев порожняком, или с какими- то знакомыми договоритесь за незначительную сумму доставки, при этом купите кирпич на заводе, тогда у вас получится дешевле, мои знакомые так делали, на юг из Житомирской области везли камень, назад кирпич!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...