Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

перегородки из гипсокартона

nikol

Рекомендовані повідомлення

Какова нынче цена на возведение перегородок из гипсокартона (за м2 перегородки)??

 

В любом случае цена перегородок из гипсокартона будет существенно выше тех, что можно сделать из гипсовых пазогребневых плит - при сомнительных (на мой взгляд) преимуществах гипсокартонна.

 

Себе делал из гипсокартона (о чем жалею).

Еще нюанс - у пазогребневых плит масса намного превышает массу гипсокартонных конструкций аналогичной площади, что надо принимать во внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 грн за квадрат

60 грн - за м/п , це якщо,арка,наприклад

 

это цена за перегородку (2 стороны гипсокартона) или за 1 лист гипсокартона???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае цена перегородок из гипсокартона будет существенно выше тех, что можно сделать из гипсовых пазогребневых плит - при сомнительных (на мой взгляд) преимуществах гипсокартонна.

 

Себе делал из гипсокартона (о чем жалею).

Еще нюанс - у пазогребневых плит масса намного превышает массу гипсокартонных конструкций аналогичной площади, что надо принимать во внимание.

 

а можно подробнее о этих плитах???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно подробнее о этих плитах???

 

 

Конечно, можно.

 

www.ukrgips.com.ua/Towar_Kartu/Towar_karta_Pazogreb_Plitu.htm

 

Видел я их в Эпицентре, бывают обычные и влагостойкие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какова нынче цена на возведение перегородок из гипсокартона (за м2 перегородки)??

 

гипсовые перегородки 110 грн. 1кв. что сушественно дороже чем газоблок перегородочный, кторый куб стоит 700 гр. а в кубе 21.6 кв. если не ошибаюсь.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только надо учитывать что по звукоизоляции гипсоплита 80 мм соответствует газоблоку 150 мм, при том марки D600, а если D400 то нужно примерно 200 мм.

Я сам собирался сначала из газоблока делать перегородки, но после его подорожания до 650 грн./куб и с учетом большего расхода клея на газоблок решил делать из гипсоплиты - вышло дешевле и результатом доволен на все 100%, особенно после посещения соседа который сделал перегородки из газоблоков :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ціна м/2 гіпсокартонної перегородки від 80грн. Перевагами є:

1) непотрібно штукатурити з 2-х сторін (робота+матеріали);

2) непотрібно клеяти стіклохолст, якщо стіни під пофарбування, або декоративну штукатурку;

3) економія місця;

4) вага перегородки;

5) швидкість роботи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...