Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жду критику проекта

юра1333

Рекомендовані повідомлення

лично мне нравится. :good:

Только выход из гаража в дом нельзя делать без тамбура. И на мансарде окна со стороны террассы раздвиньте немного дальше, тогда в большой комнате можна будет поставить вдоль всей стенки шкаф-купе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем в эркере на втором этаже итак раздвоенное окно еще делят шпросы пополам?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на мансарде окна со стороны террасы раздвинуть немного то они не будут сочитаться с окнами на первом этаже
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то не могу найти выход с террасы в сад, или его нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне единственное, что не нравится - нет гардеробных. Ну и гараж, примыкающий к дому не люблю. А так домик симпатичный.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соглашусь с тем фактом, что в Вашем случае выход из гаража стоит сделать на улицу, под навес над входом в дом.

Не совсем поняла, где будет котельная. В кладовой? Тогда где будет кладовка, гардероб? Где будет стоять пылесос, к примеру? И прочее барахло, пожд которое не хватает в обчной квартире всегда места?)))

НУ и совсем уж грустный момент - вход в зал через кухню. Будете через кухню в комнату гостей водить? МНе кажется, что это не очень удобно.

НА втором этаже я бы отказалась от дополнительных окон, оставила бы только на боковых стенах более широкие, а триаду окон убрала, заделав в этом кривом угле гардеробные.

Честно говоря, не очень люблю мансардные этажи. Вы были в таком доме хоть раз сами? Обязательно сходите. ВОзможно, это тоже не Ваше.

КОридор 2 этажа 8 м2. Прихожая на первом узковата. И бестолковый холл на 1 этаже - аж 13 м2, то есть больше, чем одна из спален бесполезного места )))

В общем, я бы поискала еще варианты. МНе этот не показался крайне гармоничный. Хотя, на вкус и цвет - сами знаете, так что простите, если что :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в таком варианте с крыши дома и с крыши эркера не бует вся вода и снег падать прямо на порог дома? может там навесик какой придумать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

котельни, как таковой не будет, котел будет висеть на кухне, все вещи типа пылесоса можно ставить в кладовую,выход с террасы в сад обязательно будет проект в стадии работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

котельни, как таковой не будет, котел будет висеть на кухне, все вещи типа пылесоса можно ставить в кладовую,выход с террасы в сад обязательно будет проект в стадии работы.

А котел может висеть на кухне по правилам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спрашивал, говорят можно зделать

 

Оригинал Вашего проекта называтся «Метц» - комфортный загородный дом (проект коттеджа 16E)

www.alfaplan.com.ua/catalog/item_384/

 

я себе строю «Нанси» (скорее на его основе)

www.alfaplan.com.ua/catalog/item_383/

 

захотите условно-бесплатную экскурсию по коробке дома - стучите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отпишусь и я, никак не пойму, хотя на вкус и цвет - конечно же друзей нет, но фасады у дома - как в советское время в селах строили, а где же лицо, изюминка ?

Я бы искал более интересный вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасады изменили, смотрите

 

Юра, скажите, а над версиями фасадов студент работает?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати это у Вас на картинке черепица Робен Флеминг осенний лист

 

можно ещё так с фасадами баловаться

www.dom-ua.com/index.php?c=108&o=10640

www.postroi.ru/projects/h-173-1p/#comments

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...