Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровля для терассы

Сергей777

Рекомендовані повідомлення

МЧ как то стремно ставить - будет же барабанить в дождь так, что мамадорогайа. Не?

 

Если да, то какие можно придумать варианты при условии, что на крыше МЧ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МЧ как то стремно ставить - будет же барабанить в дождь так, что мамадорогайа. Не?

 

Если да, то какие можно придумать варианты при условии, что на крыше МЧ?

 

А почему не прозрачную крышу? Salux или поликарбонат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не прозрачную крышу? Salux или поликарбонат.

 

Дык хватает их на пару сезонов. Потом свойства, видимо, теряются и после хорошего града имеем "друшляг". Примеров тому множество.

Думаете, везде технологию не соблюдали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное имеете в виду вот такой друшлаг

.

Так здесь вина групповая: Заказчика- в том, что доверяет строительство не проверенным монтажникам или фирмам и экономит.Подрядчика или продавца-в том , что не ценит свою репутацию и хочет урвать с Заказчика по максимуму, экономит.Производителя листа- в том , что он хочет выжить, поэтому экономит на качестве, не думает о репутации и доверяет продажу своей продукции всяким балбесам которые....Короче "в доме который построил Джек". Все экономят или воруют обвиняя друг друга-круговая порука.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы будете строить крышу там из метало черепицы или шифера то полностью заделуете сплошную досками обрезными или нет а патом ложите кровельный материал при жестком основании сплошном не будет барабана

 

сплошной ето значит что не должно быть щелей больше 5 см между досками

 

или сделать как я из битумной черепицы мягкую кровлю если у вас есть время мужик и деньги

 

а ну еще можно отметить полимерно песчаную черепицу и натуральную черепицу она тоже бесшумная:rolleyes: кстете послние 2 мне стены не позволили применить .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное имеете в виду вот такой друшлаг
.

Так здесь вина групповая: Заказчика- в том, что доверяет строительство не проверенным монтажникам или фирмам и экономит.Подрядчика или продавца-в том , что не ценит свою репутацию и хочет урвать с Заказчика по максимуму, экономит.Производителя листа- в том , что он хочет выжить, поэтому экономит на качестве, не думает о репутации и доверяет продажу своей продукции всяким балбесам которые....Короче "в доме который построил Джек". Все экономят или воруют обвиняя друг друга-круговая порука.

 

поликарбонат с солнцем не дружит и от пыли его постоянно необходимо мыть поскольку грязным он теряет свою привлекательность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если купили поликарбонат хороших производителей и не у жуликов то солнышко ему не страшно, могу подтвердить фактами в теме "Кровля"Фото прозрачных крыш.

Ну а то что пыль садится спорить не буду.Она ж на все садится и на черепицу и на профнастил.Тока там ее не видно.Рецепт простой-делайте арку покруче, а не "хату селянку" и пару раз в сезон( если нет дождей) поливайте ее(крышу) со шланга.Вы ж машину свою небось каждую неделю с шампунью, да ароматизаторами.Ласково.

Прозрачная крыша тоже ласку любит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видел на виноградаре в частном сектора по дароге ул на букву б

 

возле интерната 19 сделана крыша 4 скатная с агромным громоотводом из него смотрится необычно )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык хватает их на пару сезонов. Потом свойства, видимо, теряются и после хорошего града имеем "друшляг". Примеров тому множество.

Думаете, везде технологию не соблюдали?

 

Делаем крыши с пластиковых панелей. Не гремит , не пылится ,но за квадрат получается дороже чем металлопрофиль . Зато проще в монтаже.

DSC00733.JPG.746becb6e18c123a40be3dbd4490426b.JPG

DSC0003698.thumb.JPG.d18ff7b59083f04c4576dc5677ae3727.JPG

DSC0003399.thumb.JPG.6b980ecd3e580bf1cf8b168f59c573cf.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это че за зверь такой? Как обзывается? Из чего сделан?

 

Там же написано "пластиковая панель"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаем крыши с пластиковых панелей. Не гремит , не пылится ,но за квадрат получается дороже чем металлопрофиль . Зато проще в монтаже.

 

Дык а хдеж жеж тут кровля?

 

1. Каким образом обеспечивается гидроизоляция в замках?

2. Каким образом обеспечивается поперечный нахлёст? (в случае если скат длиннее панели)

3. Каким нормативным документом регулируется производство этого чудо-вагонко-кровельного материала?

4. Каков расчётный срок службы?

 

Пардон, конечно, но какую то вы явно ерунду предлагаете. Какая то вагонка.

 

Давайте угадаю: а сырьём служат обрезки ПВХ профилей с оконного производства?

 

 

П.С.: а вот как подшивной материал для систем с открытыми кобылками - самое то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык а хдеж жеж тут кровля?

 

1. Каким образом обеспечивается гидроизоляция в замках?

2. Каким образом обеспечивается поперечный нахлёст? (в случае если скат длиннее панели)

3. Каким нормативным документом регулируется производство этого чудо-вагонко-кровельного материала?

4. Каков расчётный срок службы?

Пардон, конечно, но какую то вы явно ерунду предлагаете. Какая то вагонка.

Давайте угадаю: а сырьём служат обрезки ПВХ профилей с оконного производства?

Буду отвечать коротко 1) Гидроизоляции дополнительной замки не требуют, потому что сделано все из высококачественного материала согласно ISO 14001 : 2004. 2) вы правы - скат не может быть длиннее панели (но мы здесь говорили о террасе) хотя и здесь есть варианты.4) минимум 50 лет

17092010071.thumb.jpg.fa2a1bf265f8e603e15bd5d5d2475446.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С.: а вот как подшивной материал для систем с открытыми кобылками - самое то.

 

А вот подшивать его не надо и поэтому за квадрат кровли выйдет еще дешевле.

DSC00741.JPG.1ab1c82ffe368e9a06d00f30de647220.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Гидроизоляции дополнительной замки не требуют, потому что сделано все из высококачественного материала согласно ISO 14001 : 2004.

2) вы правы - скат не может быть длиннее панели (но мы здесь говорили о террасе) хотя и здесь есть варианты.4) минимум 50 лет

 

Без комментариев. :lol::lol::lol:

Удачных продаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и поговорили.

Но мне , почему то больше нравится позиция Акро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мне , почему то больше нравится позиция Акро.

 

А как же "высококачественные материалы согласно ISO 14001 : 2004"? Не убедительно?

 

А я вот взял на вооружение. Очень работает! Теперь я продаю обычную пластиковую вагонку как кровельный материал и рассказываю всем заказчикам что материалы ISO позволяют боковому замку типа "мама-папа" быть уникально герметичными. Продажи просто подскочили! Особенно убойно действует аргумент о 50ти летнем сроке службы!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же "высококачественные материалы согласно ISO 14001 : 2004"? Не убедительно?

 

А я вот взял на вооружение. Очень работает! Теперь я продаю обычную пластиковую вагонку как кровельный материал и рассказываю всем заказчикам что материалы ISO позволяют боковому замку типа "мама-папа" быть уникально герметичными. Продажи просто подскочили! Особенно убойно действует аргумент о 50ти летнем сроке службы!

 

Есть заказ на две террасы в новострое с опорными столбами из пластика, с перилами из пластика и крышей из пластика.Попробую потом выложить фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть заказ на две террасы в новострое с опорными столбами из пластика, с перилами из пластика и крышей из пластика.Попробую потом выложить фото

 

Я вас поздравляю.

 

Но вы должны понимать что вы обманываете покупателя:

1. называя эту пластиковую панель вообще кровлей как таковой.

2. регламентируя срок службы этого материала в качестве кровли в 50 лет.

 

Я не стану вас переубеждать. Пройдёт время, всё встанет на свои места.

 

Когда после первого хорошего града к вам придут заказчики и попросят заменить панельки вы не сможете что либо толком возразить.

 

Соглашусь только со следующим:

1. выглядит панель весьма красиво в качестве подшивки

2. это очень удачное решение для подшивки с открытыми кобылками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю лет 5 простоит, естественно не без протечек!

Ну а потом ...Куда бежать? Где прятаться от заказчиков?

Вы гарантию письменную даете? Если да то зря!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас поздравляю.

 

Но вы должны понимать что вы обманываете покупателя:

1. называя эту пластиковую панель вообще кровлей как таковой.

2. регламентируя срок службы этого материала в качестве кровли в 50

 

Когда после первого хорошего града к вам придут заказчики и попросят заменить панельки вы не сможете что либо толком возразить.

 

по поводу града - я в нее с рогатки стрелял - не пробивает. Кстати, по установленной с панелей крыше можно ходить пешком. По поводу срока службы , если кто-то выведет за эти 50 лет вредителя-шашеля на пластик или он появится естественным путем , тогда не простоит , но мы исходим из реалий сегодняшнего дня.

IMG_1603.thumb.jpg.9744802cad73ca3608302ad9e52aa0eb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...