Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбрал такой ! Но можно ли переделать ?

pronin

Рекомендовані повідомлення

Скорее всего выберу за основу следующий проэкт Архетона

Дельта :

 

(ссылка на изображение устарела)

 

и вот

 

(ссылка на изображение устарела)

 

больше всего наверно из-за простоты реализации как мне кажется при постройке, жить перимущественно будут мои родители, а особых требований они не выдвигают, одно только смущает - гараж мне в доме не нужен , будет отдельно с сараем . Так вот я думаю, переделать гараж в комнату я так понимаю совсем не сложно ? Но тут тогда возникает пробелема, котельная не делать же вход в котельную из комнаты ? Подскажите советом пожалуйста !

 

Вот планы этажей

 

1 этаж :

 

(ссылка на изображение устарела)

 

2 этаж :

 

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему сразу не взять проект без гаража, но с комнатой на первом этаже?

Если вместо гаража делать комнату, то надо переносить дверь в нее, возможно под лестницу. Котельная возле комнаты, имхо не очень хорошо. Лучше ее перенести в с/у, уменьшив его, чтоб был проход, а для ванны отдать дальнее помещение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбрал такой ! Но можно ли переделать ?

 

Это примерно так: вот я женился на такой, ноу неё характер скверный оказался, можно ли переделать?

 

Ответ: А смысл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбрал такой ! Но можно ли переделать ?

 

Это примерно так: вот я женился на такой, ноу неё характер скверный оказался, можно ли переделать?

 

Ответ: А смысл?

 

Ну вообще то совсем не так, я хотел узнать не возникнет ли больших сложностей при переделки, вот и всего ... Просил совета , поскольку мож кто то подобным занимался .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже не понимаю, зачем переделывать при таком количестве вариантов... ладно бы еще какой-то совсем нестандартный дом нужен был. В переделке проблем не возникнет, главное все продумать. Но я бы на Вашем месте присмотрелась получше к существующим проектам. Архон/Архетон предлагают домики в одинаковом стиле, если так можно сказать, ну классе так точно. И у них есть много вариантов одного и того же дома с/без гаража.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

совсем не так, я хотел узнать не возникнет ли больших сложностей при переделки

ну так не идите сразу в загс, поживите просто вместе пару месяцев, глядиш и пройдёть...

В случае с домами один знакомый перед покупкой дома уговорил хозяина дать ему возможность пожить в нём пару месяцев. После этого очень чётко стал понимать, чего он хочет.

Может, и вам стоит найти тех, кто строит по этому проекту, и пожить у них сторожом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

совсем не так, я хотел узнать не возникнет ли больших сложностей при переделки

ну так не идите сразу в загс, поживите просто вместе пару месяцев, глядиш и пройдёть...

В случае с домами один знакомый перед покупкой дома уговорил хозяина дать ему возможность пожить в нём пару месяцев. После этого очень чётко стал понимать, чего он хочет.

Может, и вам стоит найти тех, кто строит по этому проекту, и пожить у них сторожом?

 

Неужели вы правда считаете , что у вас оригинальный юмор ? :unknown: Если по существу сказать нечего , зачем писать ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели вы правда считаете , что у вас оригинальный юмор ? :unknown: Если по существу сказать нечего , зачем писать ...[/quo

Ну правда, о чем будем "обсуждать"?Найдите такой

же, но без гаража,их навалом! в Архетоне!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот я думаю, переделать гараж в комнату я так понимаю совсем не сложно ? Но тут тогда возникает пробелема, котельная не делать же вход в котельную из комнаты ? Подскажите советом пожалуйста !

 

Раскажите мне, тупому подростку, зачем что то переделывать? Не лучше ли сразу подобрать то, что нужно?

 

Оба ваших проэкта,( что вы выбрали) предполагают что на втором этаже у вас будут комнаты со стенами (а-ля мансарда), вы уверенны, что хотите именно это, а не ровный второй этаж?

 

А если не устраивает именно гараж- найдите накой же но без него. Это не сложно, такого типа проэктов маса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Раскажите мне, тупому подростку, зачем что то переделывать? Не лучше ли сразу подобрать то, что нужно?

 

Оба ваших проэкта,( что вы выбрали) предполагают что на втором этаже у вас будут комнаты со стенами (а-ля мансарда), вы уверенны, что хотите именно это, а не ровный второй этаж?

 

А если не устраивает именно гараж- найдите накой же но без него. Это не сложно, такого типа проэктов маса.

 

То что будет мансардный этаж это я уверен, а насчет просто найти , я перелопатил кучу сайтов с проэктами и из того что мне нариватся нашел только такой с гаражом, а без гаража не нашел ничего именно такого , вот потому и спросил , в Росии не хочу понимать а в наших конторах проэктных не нашел ничего такого , как этот проэкт ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня как зелененький )) почти один в один

 

У вас дом по такому проэкту построен или по похожему ? Вы покупали проэкт в какой то из проэктных организаций или строили без проэкта ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...