Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дверная фурнитура

Тарасов

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, где купить хорошую дверную фурнитуру

 

Что именно? (замочные механизмы, ручки, петли):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно присоединиться? Нужны замки для деревянных входных дверей. Петли для деревянных дверей. И вопрос цена на замки Гардиан отличаются в 2 раза, в разных местах. Если у них есть различия, может кто подскажет? Возможно одни китайского производства другие российского, но если это так, то как отличить? Или они все китайские. Змінено користувачем arina
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замки Гардиан изготавливаются только в Ёшкарале (россия), производитель один, поставщик в украину один.

По фурнитуре человека контакты я выложу чуть позже (узнаю кто региональный менеджер сейчас)

Если большой заказ по фурнитуре.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто поставщик Гардиан? Так для информации. Я планирую покупать в интерлоке.

 

Какое количество вам необходимо? Интерлок дилер Гаридана, эксклюзивные позиции интерлока Azbe ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замки Гардиан изготавливаются только в Ёшкарале (россия), производитель один, поставщик в украину один

Йошкар-Ола ващетто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йошкар-Ола ващетто

 

Я хотел передать смысл (лень было гуглить), так что извините за неточность. Еще поставляет помоему Мотор Сич

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вот здесь zamki-dveri.com.ua замки Гардиан, да и вообще любые замки и дверную фурнитуру можно купить дешевле чем на интерлоке. Знаю что у них многие бронедверщики скупаются, так как реально цены самые низкие по Киеву.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь можно посмотреть www.modus.com.ua, там даже вроде в разделе "Делимся скидками", кто-то может сделать хорошую скидку.

 

Ассоримент там хороший, выбрать есть из чего. Качество достойное, немцы и итальянцы (настоящие :) ). Кароче смотрите сами, че я тут типа рекламирую :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь можно посмотреть www.modus.com.ua, там даже вроде в разделе "Делимся скидками", кто-то может сделать хорошую скидку.

 

Ассоримент там хороший, выбрать есть из чего. Качество достойное, немцы и итальянцы (настоящие :) ). Кароче смотрите сами, че я тут типа рекламирую :)

 

Фурнитура классная, скидку нарисуем. Если понадоблюсь в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фурнитура классная, скидку нарисуем. Если понадоблюсь в личку.

 

alexm, добрый день!

Вы к модусу имеете отношение или к поставщикам продукции, которая есть в модусе?

Подбираем с женой ручки к шкафу. Были в эпицентрах, новой линии, нескольких мебельных магазинах - ничего.

Попробуем в модус заехать. Если что понравится, на какую скидку можно расчитывать?

Спасибо.

С уважением, Алексей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что слышал о магнитных замках для межкомнатных дверей? Кто их выпускает и сколько они стоят?

В ассортименте мондуса недавно появились относительно недорогие замки с магнитным язычком. Вещь классная, рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ассортименте мондуса недавно появились относительно недорогие замки с магнитным язычком. Вещь классная, рекомендую.

Смущает "недорогие"... Прокоментируете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смущает "недорогие"... Прокоментируете?

Итальянские ручки на порядок дешевле немецких , в моем понимании это недорогие, хотя качество при этом на должном уровне. А еще аналогичные замки другого производителя, в Киеве продаются в 2.5 раза дороже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Привет!

Можно и мне?

:beer:

 

Добрый вечер!

Какие позиции, колличество.

Что касается ручек Colombo, достойные варианты от 40евро.

Широкий ассортимент эксклюзивных ручек, как золотых(покрытие ...карат). Но на мой взгляд и моё мнение, очень понравились и зарекомендовали ручки Mandelli(италия).

Работая в сегменте строительство, в период стройки(0.5-1.5 года)ни одна ручка не выдерживала стройку -ломались, стиралось покрытие до латуни, вырывалось с пятаками(розетками) крепления. Частично спасало ручку от стирания-обматывать малярной лентой. А вот ручки Mandelli удивляли(цена+качество) стойкостью к износу и чрезмерным усилиям открывания(продуманы все мелочи):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прям рекламный блокбастер...:D

даже не поймешь что остальные производители фурнитуры делают :(

Насколько я знаю,. у многих производителей есть специальное устойчивое покрытие... и сравнивать ручки с ним и без него как то не правильно...

Со спецпокрытием Вы даже металлической губкой не поцарапаете (сам пробовал 8) )... ну если конечно не задаться такой целью серьёзно :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оцените качество фурнитуры, плиз.

 

Если не ошибаюсь, ручки САМ - это Китай.

ИМХО, если брать. то брать эконом серию COLOMBO (Италия), а именно модели ROBOT, ROBODUE, MACH, и четвертую забыл :)

При их стоимости 120-200 грн, на мой взгляд дальше экономить некуда.

Если брать китайские, то лучше предпочесть АПЕКС - самый, на мой взгляд серьезный производитель.

Механизмы замков рекомендую AGB (Италия)(особенно недороги в цвете бронза и латунь).

Петли - если пальчиковые то регулируемые OTLAV 3D. С карточными петлями не работал.

Могу отдать свою скидку, как дверного производителя :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

САМ - Китай.

 

Петли Отлав действительно лучшие, только они не пальчиковые и правильно если сказать то штыревые... 495 D16 Вам хватит с головой !

Кстати штыревые не только для четверных дверей, но и для плоских ставят, только шаблон нужен ;)

 

Карточные (плоские) наиболее распространенные Palladium, Elephant, LEO.

Качество "+/-" одинаковое, цена определит Ваш выбор.

 

Насчет дешевых ручек,как альтернативу Китаю (шо говоритсо за свои), посмотрите в Эпицентрах "Verofer". Там есть дешевые модели на пластиковой розетке. Кстати пластик не так уж плохо, просто для экономии делали. У знакомых стоит, ставили как временных, но уже 2 года стоят без проблем. Там есть неплохая Толоса.

 

Кстати там вроде они дают гарантию 3 года на функционирование...:wink:

 

Я так проникся темой что нашел знакомых которые крутятся в теме фурнитуры .. кучу интересного порасказали... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коломбо конечно есть не дорогие, но те модели по дизайну не подойдут. Та из них что подходит (COLOMBO ISY), кажись не ввозится... А надо что-то похожее на нее или на Armadillo Trinity-SQ005-21SN-CP-3. На крайняк - это же Армадило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...