Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен ремонт дрели

ajel

Рекомендовані повідомлення

Если гарантия - загляните в гар талон. Обычно там дают список сервисных центров.

Если нет - подъедьте на Юность. Там сделают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чинил интерсколовский фен на фрунзе 168а. Возле птичьего рынка. Ориентир ломбард, Заходишь в дверь ломбарда и налево по ступенькам вниз. Там магазин - мастерская эл. инструмента. Мастера вроде нормальные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...

подскажите, менял кабель у ударной дрели и выпал металлический шарик

 

в этом обзоре прочитал ,что он за удар отвечает, но куда вставлять его я чето не пойму

yaelektrik.blogspot.com/2012/11/blog-post.html

Не потеряйте шарик, который находится на конце вала патрона для свёрл, он отвечает за режим сверления с ударом и без удара. Итак, вынимаем двигатель дрели...

можете помочь ?

дрель теперь рычать как то стала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если гарантия - загляните в гар талон. Обычно там дают список сервисных центров.

Если нет - подъедьте на Юность. Там сделают.

Так точно, я так и делаю со своими инструментами - несу на рынок Юность в Киеве, там прямо в рядах его ремонтируют, причём быстрее, чем в любом сервисном центре. И качественно, запчасти на любой инструмент всегда в наличии. И дешевле, чем в сервисцентре. Интерскол - не исключение!

 

Раньше практиковал покупать технику там, где есть свои сервисные центры, но там всё равно через раз - могут найти запчасть сразу, а могут заставить ждать. А на Юности всегда всё есть под рукой, не у того, так у другого кулибина - 20 минут - и всё готово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...