Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоит стяжка?

April

Рекомендовані повідомлення

Нахожусь в предверии заливки стяжки. Сейчас пол - грунт. Планируется 2 этапа: 1) выравнивание грунта, песок+щебень, дальше ЭППС 5см, плёнка, потом черновая стяжка (пока не знаю сколько см лучше сделать). На черновую стяжку будут укладываться коммуникации отопления, водоснабжения и электрики. После этошо планируется этап 2) чистовая стяжка 8 см. Таким образом общая толщина стяжки черновая+чистовая будет 18-20 см от земли. Площадь стяжки - около 70 м2.

 

Какова была бы адекватная стоимость обоих этапов вместе или каждого из этапов по отдельности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне нужна.

Но у меня пол цементный. Т.е. выровнять и залить.

Предлагали по 40-50 грн/м2.

Но мне это дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моих Бойцов 1см толщины стОит 1 $ на метре кв., т.е. один кв. метр чистовой стяжки, толщиной 5 см, будет стоить 5$. При этом торг вполне уместен. Качество - на высоте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за комменты, так и планировал при моих 18-20 см отдать за работу не больше 80-90 грн. за метр. Сначала 125 зарядили, 60+65 в два этапа. Понимаю, что больше 90 грн. за метр такая работа не стоит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь у меня дилема между 80 и 90. 4 см планируется черновая стяжка после ЭППСа с плёнкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...